Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Лагерь племени Теней » Палатка воинов


Палатка воинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот так выглядит она.
http://uploads.ru/t/7/t/S/7tSuy.jpg

0

2

Я обиженно сопела, выволакивая из пещеры грязную подстилку Черногривки. Несправедливо! Она, конечно,виновата, что залезла в пещеру предводителя,но чистить грязные подстилки-это уже чересчур! Я обиженно засопела, вспомнив Черногривку, и тут же посмотрела на вход в палатку. А вот и она-белая кошечка с черной полосой на спине. Легка на помине! Я отвернулась и принялась выволакивать грязный, скатавшийся мох.
-Ветренка, у меня для тебя хорошие ховости,-важно произнесла глашатая.
Я недоверчиво плюхнулась на пол.
-Ты освобождена от наказания, но не смей ещё раз выкинуть что-нибудь подобное!
Я кивнула и, оставив грязную постилку на полу, понеслась в детскую. "Не выкину я больше ничего, можешь не волноваться,"-проворчала я про себя. Вечно эти взрослые со своими нотациями! Лучше бы сами взяли-и вычистили всю палатку, как бы они тогда запели! Продолжая недовольно ворчать, я скрылась в детской.

Отредактировано Ветренка (2012-04-26 21:20:08)

0

3

Я широко зевнула и потянулась так, что затрещали косточки. Совсем недавно меня выбрали глашатой, и я была очень удивлена. Под эту роль гораздо больше подходила Черногривка или Серебряная Ночь, ведь они были куда старше и опытнеей. Но мне было приятно, что мне доверили такую высокую должность, и вот теперь я собиралась оправдать её. Я зевнула. Я совсем не выспалась, и стала думать, как мне распределить патрули. Дневной и рассветный с утренним патрули уже давно отправились и вернулись, и я собиралась назначить вечерний и полуночный.
"В вечерний я могу пойти сейчас,-размышляла я-И совместить его с ночным и полуночным. Проверб границу с Речным, Грозовым и племенем Ветра, а заодно и поохочусь.
Я оглянулась на пустую палатку. Здесь уже давно никто не ночевал и не жил, кроме меня, и было очень пустынно. При виде пустых палаток и давно остывших и ропитавшихся запахом холода подстилок мое сердце болезненно сжалось, как при ударе когтем. Я отогнала грустные мысли и начала рассуждать вслух:
-Если в племени Теней так мало котов, то мне надо срочно принять меры. Во первых, надо пригласить какую-нибудь бродягу  в племя и не отказывать тем, кто хочет вступить в племя Теней. Во вторых, на Советах нвадо держаться молодцом, что бы показать соседям, что племя Теней не ослабло и готово сражаться за свою землю. А еще надо усилить патрулирование границ. Я займусь этим прямо сейчас.
Я, погруженная в глубокие и далеко не радостные мысли, вылезла из палатки и побрела в сторону Речной границы.
►Граница с Речным племенем►

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Лагерь племени Теней » Палатка воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно