Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Регистрация в речное племя.


Регистрация в речное племя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Важно: перед тем как заполнять анкету ознакомьтесь с требованиями.
1.Анкета должна быть без ошибок.
2.Нельзя писать анкету цветным шрифтом.
3.Не повторяйте персонажей из книги.
4.Старайтесь писать более интересные анкеты.

★Анкета★
★1.Имя - только свойственное лесным котам. Чтоб не было никаких Маш, Саш и Анн! (за исключением домашних кисок и бродяг)
★2.Цепь имен - (котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина)
★3.О вашем имени - почему его вам дали
★4.Должность в племени
★5.Внешность - описание не меньше трех строк
★6.Биография - котятам не обязательно. Оруженосец - 2 строки, воин - 3, глашатай/предводитель - 5 старейшина - 5-6 (строк минимум)
★7.Характер - поведение персонажа, его отношение к жизни, интересы и т.п.
★8.Сезон рождения - не обязательно
★9.Луны - возраст в лунах.
★10. Подарок в подпись - да/нет, пожелание к картинке

Код:
[b]★1.Имя:[/b]
[b]★2.Цепь имен:[/b]
[b]★3.О вашем имени:[/b]
[b]★4.Должность в племени:[/b]
[b]★5.Внешность:[/b]
[b]★6.Биография:[/b]
[b]★7.Характер:[/b]
[b]★8.Сезон рождения:[/b]
[b]★9.Луны:[/b] 
[b]★10. Подарок в подпись:[/b]

Не забывайте писать грамотно!!!

Список племени
Предводитель:
Глашатай:
Воины: Алмаз
Старейшины:
Оруженосцы: Ракушечка
Королевы:
Котята:

0

2

Ракушечка
Мы учтем) Но лучше вам создать разных персонажей, так путаницы меньше.

0

3

Ракушечка
Хорошо) А теперь давай не будем флудить.

0

4

эм, если я не туплю, куда делась анкета Подснежника?

0

5

Удалил, видимо.

0

6

Я регистрировалась поздно, писала до дрожи в пальцах. Хотели написать либо 5, либо 6, но ткнули не в ту сторону, попали вообще на 4, и не заметили. :(
★1.Имя: Луна
★2.Цепь имен: Розочка - Луна - Лунная Роза
★3.О вашем имени: Я родилась во время полной луны, мой любимый цветок - роза. Розы очень похожи на кошек: они красивы, а их шипы остры, как когти.
★4.Должность в племени: Оруженосец
★5.Внешность: Я маленькая (то, что я маленькая ростом, не означает, что я котёнок!!! ) кошечка бело-серого цвета, с серебряными усами, пушистым хвостом и узорами на лобике, по бокам такого же серебристого оттенка. Глаза тёмно-синие, цвета ночного неба. Мои родители заметили, что в них отражается только луна.
★6.Биография: Я - сирота. Моих родителей убило кровавое племя по неизвестным причинам, которых даже я не знаю. Меня одну оставили в палатке котят.  Утром я проснулась и спросила: где мои родители? в ответ послышался тяжёлый вздох. Больше ничего. знаю, я не больше ладошки Двуногих была, но многое понимала (об этом никто не знал), и поняла, что означал этот вздох. Я сидела на месте. Плакала. Не чувствовала голода. Затем меня прогнали в палатку. Когда все уснули. Я вышла, поглядела на луну. На мгновение я подумала, что она мне что-то говорит. Что она сказала, я так и не поняла.
★7.Характер: Люблю справедливость (то, что сделало с моими родителями Кровавое племя - ужасно гадко), задумчивая, застенчивая, добродушная. Мое уязвимое место - жалость ко всем, кто погибает. Даже к врагам, и поэтому я не смогу убить кого-нибудь из другого племени, когда стану воителем (если я им стану). Но если я на поле битвы вспомню родителей, я стану ужасно гневной, грозной, и опасной для всех.
★8.Сезон рождения: Сезон Падающих листьев
★9.Луны: шесть лун
★10. Подарок в подпись: да

0

7

Не надо флудить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Регистрация в речное племя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно