Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Границы племён » Граница Сумрачного и Грозового племен <


Граница Сумрачного и Грозового племен <

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://mobini.pl/upload/files/127/923/267/914/417/982_strumien_w_lesie.jpg
Границу отделяет небольшой лесной ручеек. Иногда ручей пропадает из виду или уходит на другую территорию. Поэтому нужно быть внимательным чтобы не переступить границу.

0

2

Глашатай пошел в патруль на границу Сумрачного и Грозового племени, чтобы обновить метки. Вот он подошел к ручейку, поглядел по сторонам, он только хотел наклониться, чтобы попить из него. Он был очень аккуратен, чтобы не переступить границу. В конце-концов он прекрасно знал, чем это закончится, если Грозовый кот случайно переступит через неё. Дул прохладный ветерок, ничто не предвещало ничего плохого. Вдруг кусты, на противоположном берегу стали сильно касаться, потом послышался тихий топот лап..громче..совсем громко. -Наверное, это - патруль Сумрачного племени- Первое что пришло в голову Львинохвосту, но потом он отвлекся из-за сильного и вонючего запаха. -Да, это кошка из Сумрачного племени- Почуял глашатай -Одна..предводитель. Предводитель?!- Содрогнулся кот. Рыжий отошел подальше от ручейка. Вскоре показался силуэт кошки. Нюх его не обманул, это - была предводительница Сумрачного племени. -Здравствуйте- Поклонился глашатай.

Отредактировано Львинохвост (2013-05-01 06:48:08)

0

3

Утро было раннее. Еще совсем недавно солнышко поднялось из-за горизонта, и скупо осветила серую землю. Через несколько часов дневное светило станет полностью отдавать себя природе и весне... Ах, весна... Это прекрасное слово возрождения, обновления природы. Для многих это время года ненавистно: грязь, каша из снега, мало дающее тепло солнце... Для многих, но не для Радужной Кометы. Именно этот сезон был для неё воплощением свободы, красоты и молодости. Да, она любила весну, хотя её белоснежная шкурка больше подходила для зимы. Длинный мех цвета молока ярко выделялся на фоне голубизны неба и молодых зеленых ростков травки. Но Ру это не смущало. Она сделала для себя прекрасные правила охоты, подгоняя под свой рост, цвет и искалеченную рану. Левая задняя нога была исполосована тонкими рубцами, до безобразия обнажая голую кожу лапки. Это двуногие постарались. Но предводительница Сумрачного Племени не винила их. Люди слишком глупы, чтобы держать на них обиду. Но вернемся же к нашей белоснежной киске.
Радуга мягко, бесшумно и аккуратно переставляла лапы, слегка хромая. Голова её была высоко задрана, а неповторимые, полные фантастики, глаза излучали едва заметный радужный свет. В глубине очей горел огонек грусти и усталости, контрастно перемешиваясь с пламенем любви и гордости. Длинный хвост задумчиво дергался на весу, как бы невзначай, касался до обмороженной земли.
Она шла к границе не просто для прогулки. Войны её рассказали о нарушении закона, но предводительница не поверила. Белая не любила подозревать тех, кого считала невиновными, хотя Грозовых котов она неистово ненавидела, но, опять же, не воинов, а племя. Племя, которое предало не только нашу героиню, но и её близких. Тех, за кого она отдала бы жизнь... Но они мертвы!
Перед глазами несчастной замелькали картинки прожитых годов. Смерть отца и мамы, проклятие сестры, потеря старшего брата, убийство самый любимых и родных, множество предательств…
Предводительница грубо замотала головой, будто отгоняя назойливую муху.
-«Тьфу ты! Ну сколько можно вспоминать? Что было, то прошло!» – грубо окрикнула она себя.
Кошка закинула голову к небесам и втянула тяжелый, влажный воздух, анализируя все запахи. Мышь, белка, вода…
-"Стоп, что тут делает кот Грозового племени?" - она подозрительно сверкнула глазами и, совсем не скрываясь, смело вышла на полянку у ручья.
Перед ней стоял большой светло-рыжий кот, который, был немного сильнее белышки, но она не испугалась. Все-таки, никто ничего не делал, а предводителю нечего боятся, ибо рядом  воины, хотя, даже и она справится, немного изловчившись...
-Здравствуйте- - сказал, кажется, глашатай Грозы и низко поклонился. Красавица тоже кивнула в ответ, а её медовый, громки голосок пронесся по поляне.
-"Я рада вас встретить, Львинохвост. Что же вас сюда привело?" - с плохо скрытым интересом протянула она.

0

4

Я полностью рассмотрел предводительницу Сумрачного племени. -"Я рада вас встретить, Львинохвост. Что же вас сюда привело?" - с плохо скрытым интересом протянула она. Кот задумался -Надо же было вляпаться- Он замотал головой, чтобы отогнать все плохие мысли. Был хороший день, но Львинохвост теперь так не считал. Глашатай вспомнил, что он еще разговаривает и кажется,  у него что-то спросили. -Ах, да!- Вслух воскликнул исполин. -Главное избежать драки, да?- Выпрямился кот. -Я проверяю границы- Не скрыл от Радужной Кометы кот. -А что вас?- Маленько успокоился он, но в глубине души он все еще хотел побыстрее уйти. -Все таки это - кошка. И не просто кошка, а предводительница. Предводительница не Грозового племени, а Сумрачного племени- Продолжал размышлять глашатай -Я должен уйти- Закончил он и уставился в землю, в ожидании ответа, потом кот поскреб острыми коготками рыхлую землю.

0

5

Радужная Комета
Офф : буду ждать))

0

6

Радужная Комета внимательно оглядела огромного глашатая и, ободряюще улыбнувшись, уселась на молодую травку, мягко обвив раненную лапу хвостом, чтобы хоть немного прикрыть её. Она чувствовала на себе внимательный взгляд Львинохвоста. Откровенно говоря, Ру, не будь у неё меха, давно уже залилась румянцем, ибо была ужасно стеснительна, но вместо этого уставилась на свой черный "носочек".
После простого и краткого приветствия, Грозовой кот задумался. Белышка иронично усмехнулась.
-"Конечно, Племя Теней такое ужасное, а остальные - ангелочки"
Её радужные глаза сверкнули зло, но она взяла себя в лапы. Не нужно было выпускать уснувшую Катрин.
-"Поверьте мне, Сумрачное Племя благороднее вас, но оно скрывает этого и никому не доверяет. Я вам говорю это не как предводитель, а как кошка, способная думать и анализировать" - спокойно сказала она, но, немного подумав, добавила:
-"Не знаю, что вам рассказывают ваши старейшины, но наших котят запугивают Грозовым Племенем. Они, как огня, боятся вас. Каждый хочет нашкодить врагу, так?" - мудро прервала неприятные ей думы Львинохвоста.
Он наконец ответил:
-Ах, да! - растерянно сказал он, давая понять, что до него дошел вопрос красавицы.
-Я проверяю границы - уверенно сказал он. Радуга лучезарно улыбнулась:
А дальше было вполне логичное пояснение рыжего исполина:
-А что вас?
Белая подняла глаза, которые, поямав лучик солнышка, весело засветились.
-"Я собираю тут хвощ. Его много около пограничного ручья. Целителя, как вы знаете, у нас нет. Но я справляюсь. Мои уши много слышали, а глаза много видели..." - с глубоким смыслом произнесла она.
Философия.. Как предводительица её любила.
-"Ты думаешь, значит ты живешь. А как же еще показать свою истинную мысль, как не в философии?" - слова принадлежали её учителю: Орихидеи. Она грустно опустила голову, вспомнив о своей близкой подруги, погибшей от руки Двуногих. Клыки её резко обножились, а шерсть поднялась кверху. Мгновение, и мех стал чернеть. Руж осознала, что она делает и, несколько раз вздохнув, раслабилась. Катрин не успела. Она грозно рыкнула внутри её сознания и снова улеглась спать...
-"На нашей территории обнаружены запахи людей.. кхм... тоесть Двуногих. Предупредите свое племя, все равно завтра совет. Вы же не забыли о Совете Племен?" - сощурив глаза, спросила она.
Вдруг Ру принюхалась. Пахло.. лисами! Их было... две... Нет, три! Она испуганно сверкнула глазами и тихо зашипела:
-"Прячтесь за остролистник, тут лисы!" - и не дожидаясь ответа, она аккуратно впихнула Львинохвоста в густые кусты. Сама же, зачерпнув немного вонючей запрелой грязи из реки, размазала, отбивая их запах, при этом, чуть не переступив границу! Еще секунда, она уже была рядом с рыжим, тяжело дыша.
Из леса вышли три плутовки. Радуга немного знала их язык, но настолько мало... Ладно, кошка попробует что-нибудь сделать!

0

7

-"Я собираю тут хвощ. Его много около пограничного ручья. Целителя, как вы знаете, у нас нет. Но я справляюсь. Мои уши много слышали, а глаза много видели..." - с глубоким смыслом произнесла она. На что Львинохвост понимающе кивнул. Философия.. Как предводительница её любила. Вдруг кошка грустно опустила голову и.. Клыки её резко обножились, а шерсть поднялась кверху. Мгновение, и мех стал чернеть. Глашатай попятился назад и шерсть его начала подниматься дыбом. Кошка несколько раз вздохнула и расслабилась. Исполин тоже присел и начал прилизывать шерсть. -"На нашей территории обнаружены запахи людей.. кхм... тоесть Двуногих. Предупредите свое племя, все равно завтра совет. Вы же не забыли о Совете Племен?" - сощурив глаза, спросила она. -Странно- Подумал рыжий -Мы не находили накаких следов Двуногих- Потом кот принюхался и почуял лис. -Лисы?!- Шерсть кота начала подниматься. Вдруг Ру принюхалась. Пахло.. лисами! Их было... две... Нет, три! Она испуганно, словно прочитав мысли глашатая, сверкнула глазами и тихо зашипела:-"Прячтесь за остролистник, тут лисы!" - Разумеется она не стала спрашивать ответа, а аккуратно впихнула Львинохвоста в густые кусты. Сама же, зачерпнув немного вонючей запрелой грязи из реки, размазала, отбивая их запах, при этом, чуть не переступив границу! Еще секунда, она уже была рядом с рыжим, тяжело дыша.Из леса вышли три плутовки. Радуга немного знала их язык, но настолько мало... Ладно, кошка попробует что-нибудь сделать! Львинохвост тихо зашипел на лис, но потом осознал что делает и замолчал. -Спасибо- Шепнул в самое ухо предводительнице глашатай. Он присмотрелся поближе. Лисы были худыми и старыми. Можно даже было повалить их одной лапой опытному оруженосцу. Вдруг лис принюхался и что-то начал то ли тявкать, то ли скулить. Потом он похоже встал в охотничью стойку и пополз к дереву. Я вдохнул запах и почуял : пахло мышью, да еще и в добавок кто-то копошился прямо рядом с тем кустом, куда спрятались глашатай и предводительница. Лис быстро прыгнул в листву рядом с деревом и обнажил свои острые клыки. Он упустил добычу. Это уже было за грани терпения Львинохвост, он уже хотел запрыгнуть на лиса и порвать вора в клочья, но сдержался. Кот вопросительно посмотрел на Радужную Комету, давая понять что еще один раз, и он не выдержит. Потом из противоположных кустов показалась ещё одна наглая рыжая морда, потом вторая и третья. Это опять были лисы! Это уже были сильные и молодые лисы, которые могли бы одной лапой побороть оруженосца. -Что они делают на нашей территории?!- Пока еще тихо зарычал Львинохвост и затих.

Отредактировано Львинохвост (2013-04-27 15:46:01)

0

8

Остролистник уже давно выпустил почки, которые распустились, щедро закрывая прогалы пустоты. Листья густо покрывали толстые ветки. Это был яркий светло-зеленый участок, но он сливался с более темной травой. Как говорится, гармония в природе, но, увы, у котов её не было! Белая замерла, словно тень. Глаза её уставились на трех лис, вполне старых. Худые, облезлые бока слабо вздымались и опадали. Радуга с интересом уставилась на них, забыв о Львинохвосте. От рыжих пахло падалью, злостью и.. Страхом? Нет, не может быть! Лисы глупы, чтобы чувствовать страх, хотя...
-Спасибо- - шепнул её в ухо глашатай Грозы, да так неожиданно, что красавица чуть не подпрыгнула! Затем, понимающе кивнув, она свнова привратилась в ветер, листья... Слилась с окружающей средой.
Неожиданно, самый молодой лис, ну, точнее, не такой древний, жалобно тяфкнул.
-"Мышь" - шепотом перевела белая.
Охоту описывать не будем, скажу только, что облезлый полз по напровлению к ним!
-"Еще немного, они нас обнаружат!" - как-то равнодушно сказала она.
Добычу старик упустил... ну и хорошо!
Глаза белоснежки превратились в узкие щелочки. Из кустов стали вылезать молодые, сильные лисы. Их было много. Даже очень много! Ярко-рыжие шкуры заблистали на солнце. Шерсть Львинохвоста поднялась. От него запахло испуганным котенком, но Комета понимала его.
-Что они делают на нашей территории?!
-"Сейчас узнаем" - громко сказала Ру и, не таясь, спокойно вышла на поляну, представ во всей своей красе перед стаей диких животных.
-"Простите меня, но что же случилось?" - по-лисьи ответила она, и тут же перевела все глашатаю. Она давно поняла, что стоит на чужой территори, но это было уже не важно.
-"А!!! Жалкие котишки? Что же вы делаете тут?"
Радуга неодобрительно прищурилась и обратилась к старейшинам:
-"От вас пахнет страхом, что случилось?"
Старики неохотно разъяснили:
-"Кожанные жгут лес! Очаг пожара далеко, вам ничего не грозит. Мы скоро уйдем" - вежливо начала одна лисичка, но её перебил молодой и горячий.
-"Заткнись, ты, старая! Мы никуда не уйдем отсюда!" - с угрозой зашипел он, но красавица лишь с издевкой спрасила:
-"Будем драться?"
Не забудем, Львинохвосту все слова были переведены. В голове предводительницы созрел план, но он был очень опасен...

0

9

-"Сейчас узнаем" - громко сказала Ру и, не таясь, спокойно вышла на поляну, представ во всей своей красе перед стаей диких животных.-"Простите меня, но что же случилось?" - по-лисьи ответила она, и тут же перевела все глашатаю. Она давно поняла, что стоит на чужой территории, но это было уже не важно.-"А!!! Жалкие котишки? Что же вы делаете тут?" Перевела шипение лисы предводительница глашатаю. Она продолжала все переводить Львинохвосту. Радуга неодобрительно прищурилась и обратилась к старейшинам:-"От вас пахнет страхом, что случилось?"Старики неохотно разъяснили:-"Кожаные жгут лес! Очаг пожара далеко, вам ничего не грозит. Мы скоро уйдем"- вежливо начала одна лисичка, но её перебил молодой и горячий. -"Заткнись, ты, старая! Мы никуда не уйдем отсюда!" - с угрозой зашипел он, но красавица лишь с издевкой спросила:-"Будем драться?" Кот уже был готов напасть, но ждал приказа предводительницы, хоть она и из другого племени. -Может у неё созрел план?- Впал в глубокие раздумья Львинохвост.  -Нам одним не справиться- Знал кот -Но если придумать хитрый план..- Тут кот решил спросить,  все равно лисы не поймут, о чем говорит глашатай -У тебя есть план?- Перешел на "ты" кот. Он был так озабочен,  что не заметил того, что из кустов выкатился рыжий комок - детеныш лисы.

Отредактировано Львинохвост (2013-04-27 18:18:35)

0

10

Пока Радуга тянула наискучнейший из своих разговоров, который должен был закончиться наивеселой дракой, Львинохвост стоял. Просто. Ну, немного поднял шерсть на загривке. Немногословный кот, однако! Хотя, предводительнице было, если честно, плевать. Он не мешал и не встревал в серьезный разговор. Только иногда покачивал головой, когда белая переводила ему.
-У тебя есть план?
Красавица коварно улыбнулась.
-"Давно ждала этого вопроса. Зайдем с другой стороны: умеешь успокаивать дьявола?" - на полном серьезе сказала она, немного испуганно сверкнув глазами.
-"Что? О чем они?" - заметался молодой лис, явно немного напуганный её поведением. Ру тупо игнорила его. Да и чего тут ответить? Да, она хотела....
-"Думаю, уже всему лесу известна черная одиночка, месяц назад чуть не убившую Племя Ветра. Я раскрою тебе свой самый страшный секрет, но только так мы спасемся." - озобоченно прошепела она. Катрин победно заворочилась.
-"Неужели я выпущу эту бестию по собственной воле?" - мелькнула слабая мысль, но Комета грубо замотала головой.
-"Можешь не помогать мне. На тебе висит подвиг, достойный самих звездных предков..  Если не спраишься - половину леса поляжет под моими лапами" - устрашающе вскрикнула она.
-"Готов? Поехали!" - невозмутимо сказала она и обернулась к группе готовившихся к нападению молодых лисов.
-"Учтите, вы сами напросились!" - грозно рыкнула она и, закрыв глаза, выпустила душу своей сестры.
Разрушительная сила пронеслась внутри неё, снася добро, сострадание, любовь... Оставляя на своем пути только злость, гнев и безжалостность! Катрин медленно и лениво просыпалась, выходила наружу, поглащая слабую душонку Руж. Молочный мех почернел, превратился в угольно-черное мессиво. Прекрасные глаза изменили цвет на глубокий, ярко-желтый. Зрачок вовсе потанул в этом море желтка. Когти удлинились, а с белоснежных острейших клыков закапала кровь, непонятно откуда взявшаяся. Кошка стремительно росла. Тень загородило солнце, смерть убило Жизнь.
-"А теперь, поиграем!" - стальной, неприятный голос прорезал поляну. Птички испуганно замолчали. Поднялся сильный ветер...

Отредактировано Радужная Комета (2013-04-30 19:05:46)

0

11

Красавица коварно улыбнулась.-"Давно ждала этого вопроса. Зайдем с другой стороны: умеешь успокаивать дьявола?" - на полном серьезе сказала она, немного испуганно сверкнув глазами. Не понимая о чем говорит предводительница, кот вытаращил глаза и думал -Что это может значить?-  Лис опять заскулил и затявкал, но Руж просто проигнорировала его. -"Думаю, уже всему лесу известна черная одиночка, месяц назад чуть не убившую Племя Ветра. Я раскрою тебе свой самый страшный секрет, но только так мы спасемся." - Кот вздрогнул, шерсть его стала подниматься выше, он стал шипеть еще больше, громче и звонче. Он стал догадываться.. все новые и новые мысли приходили коту в голову. Комета грубо замотала головой. Кот непонимающе уставился прямо в глаза кошке. -Что я делаю?- Возмутился рыжий -Надо успокоиться!- Дрожа каждым волоском на своей шерсти, кот заставил чуть-чуть опустить шерсть. -"Можешь не помогать мне. На тебе висит подвиг, достойный самих звездных предков..  Если не справишься - половину леса поляжет под моими лапами" - устрашающе вскрикнула она. -О чем ты говоришь? Я должен не думая помочь тебе!- Таким же тоном в ответ крикнул глашатай. -"Готов? Поехали!" - невозмутимо сказала она и обернулась к группе готовившихся к нападению молодых лисов. Львинохвост тоже не отставал, он обнажил свои острые клыки и высунул острые когти из мощных лап, глаза его заблестели в предвкушении битвы. -"Учтите, вы сами напросились!" - грозно рыкнула кошка и, закрыв глаза, очень тихо хмыкнула, да так, что даже глашатай ничего не услышал. Разрушительная сила пронеслась внутри неё, унося добро, сострадание, любовь... Оставляя на своем пути только злость, гнев и безжалостность! Если честно, то Львинохвост никогда такого не видел. Молочный мех почернел, превратился в угольно-черное месиво. Прекрасные глаза изменили цвет на глубокий, ярко-желтый. Зрачок вовсе потонул в этом море желтка. Когти удлинились, а с белоснежных острейших клыков закапала кровь, непонятно откуда взявшаяся. Кошка стремительно росла. Кот от таких неожиданных событий встал в ступор. Мимолетно в его голове пронеслись слова предводительницы -"черная одиночка, месяц назад чуть не убившую Племя Ветра...так это она."- -"А теперь, поиграем!" - стальной, неприятный голос прорезал поляну. Птички испуганно замолчали. Поднялся сильный ветер...-Радужная Комета, это ты?- Как-будто ничего не было спросил глашатай.

0

12

Вернемся в прошлое: Львинозвезд мало что говорил белышке. Итог: ну точно какой-то неразговорчивый! Радуга таких любит! Хотя, дай только предводительнице волю, она заболтает, запутает... Кстати, стоял он смешно: глаза вытаращены, словно превратились в два небольших чайных блюдечка. Не будь ситуация такая напряженная, кошка бы заржала, не стесняясь глашатая и его силы. Но лисы отвлекали её от невежливого ржата, да и славу богу. Уж этого белая точно не пережила бы!
-О чем ты говоришь? Я должен не думая помочь тебе!
Ну, что на это сказать? Радуга просто мягко и плавно ушла от ответа. Чего зря травмировать психику рыжику? Все-таки, она не так доверяла Львинохвосту. Презналась ему - а он бы сбежал, оставив лес на попечение черной сатаны. А так, была надежда...
Не любила Ру скрывать, таить, ждать. Такой её характер. Да и испугалась она сильно. Нервишки не железные! Только ненормальные не боятся!
А теперь о настоящем: Катрин стояла на обогретой солнцем земле, широко раставив массивные лапы и поигрывая когтями. Прям, фильм ужасов. Глаза желтихны сщурины, черная шерсть лениво качается на ветру. Кэйт выросла настолько, что уже была ростом с лисицу! Это было ох, как плохо...
Рыжие тихо и испуганно пискнули, старейшины спрятались в кусты, поджав под себя хвосты. Лишь самые молодые и горячие стояли перед бывшей Ружи стеной. Как в песне:
"И только мы плечом к плечу врастаем в землю тут!". Кстати, впрямом смысле! Они не могли сдвинуться, боясь сделать лишнее движение. Катрин дьявольски засмеялась грубым, жестким смехом, будто по доске провели железом. Такой скрежетащий, режущий слух звук...
-"Начинайте, вы будите первыми!" - морду разрезала улыбка-оскал. Жесток, однако!
-Радужная Комета, это ты? - послышался слабый, еле слышный голос. Черная вздрогнула.
Минуту колебалась, будто что-то вспоминала. Потом кинула:
-"Поверь своим глазам. Как думаешь, белая слабачка сравнима со мной? Я КОРОЛЕВА этого леса" - дико сверкая глазами, взвыла она.
-"Моя сестренка долго сдерживала меня, но пришло и мое время! Теперь все будут у моих ног! И первыми будут эти лисята" - презрительно уставившись на диких животных, словно змея, прошипела она. Затем, повернувшись по направлению к пушистым зверям. Подскочила к одному, тому самому, что так невежливо обошелся с Ру. Одним ударом сильной лапы, она снесла голову выскочке. Хлынула кровь. Некоторое время обезглавленное тело стояло по инерции на земле, потом упало, страшно дергаясь. В рядах плутовок началась паника, а Катрин припала губами к теплой крови. И тут, кстати, нет ничего ужасного. Каждый лесной кот ест мышь, пьет её кровь, я права? Но то, что делала Кэти...

0

13

-"Поверь своим глазам. Как думаешь, белая слабачка сравнима со мной? Я КОРОЛЕВА этого леса" - дико сверкая глазами, взвыла она. Кот замешкался, не зная чего делать. -Не могу же я убежать, как собака, поджав хвост?- Фыркнул Львин. Его раздумья прорезал противный голос -"Моя сестренка долго сдерживала меня, но пришло и мое время! Теперь все будут у моих ног! И первыми будут эти лисята" - презрительно уставившись на диких животных, словно змея, прошипела она. -Сестра? О чем она говорит? Что имеет ввиду?- Недоумевал он. -Но как она собралась править лесом? Она же ведь теперь обычная кошка!- С презрением покосился кот на бывшую милую, скромную, храбрую..-Я должен отвести её в наш лагерь! После того как мы разберёмся с этими..лисами- Припомнив о лисах, вздрогнул глашатай. Но время не стояло на месте, кошка повернулась к лисам и..подскочила к лису. Одним ударом сильной лапы, она снесла голову выскочке. Хлынула кровь. Некоторое время обезглавленное тело стояло по инерции на земле, потом упало, страшно дергаясь. В рядах плутовок началась паника, а Катрин припала губами к теплой крови. Но уж Львинохвост этого, точно, не ожидал! Если она смогла справиться с одним лисом за мгновение, то и с ним тоже.. Кот представил картину и замотал головой, но картина не уходила из его головы, а наоборот преображалась. Кровь. Тело. Больше крови. Кошка склонилась. Попила. С её клыков стекала кровь. Львинохвост попробовал еще раз отогнать мысли. Алилуя! Получилось.  Кот решил: надо подождать пока она будет прибивать одного, за другим, я придумаю план. -Хотя никакого плана нельзя придумать..- Знал он -Она убьет всех лис и устанет, и тогда я с ней сражусь в открытую! - Пока Львинохвост рассуждал, к нему подошел сзади лис-старик и уже приготовился к прыжку, но глашатай почуял сильный запах страха за своей спиной. -Дряхлый помет, убирайся с территории Грозового племени!- Обножив клыки, закричал Львинохвост и набросился на лиса. Тот, естественно,  не ожидал и зажмурился. Глашатай напрыгнул на него и стал царапать, до тех пор пока старик не упал. Кот осмотрелся. Лис сало довольно много, наверное, они еще шли сюда. -Тебе помочь?- Улыбнулся кот, смотря на Катрин. Он знал - это глупый вопрос. Никто никогда не хочет признавать своего поражения, а уж тем более эта кровожадная кошка.

Отредактировано Львинохвост (2013-05-01 06:46:43)

0

14

Рыжик замешкался. Совсем немного. Но этого было достаточно, чтобы Катрин поймала ниточку его сознания. Да, что же сказать, мертвые многое имеют, тем более в теле живых. Черная читала мысли исполина:
Не могу же я убежать, как собака, поджав хвост?- Фыркнул Львин.
Не, не можешь - согласно зашептала она в голове у кота. -"Как думаешь, сколько лисов я должна повалить, чтобы они отстали? Хочу побыстрее с ними разобраться!"
-Сестра? О чем она говорит? Что имеет ввиду?- Недоумевал он. -Но как она собралась править лесом? Она же ведь теперь обычная кошка!- С презрением покосился кот на Кэти.
-"Эй, ты поосторожнее! Так и головы лишишься! Да, Радуга и я были сестры! Я отдала жизнь ради неё, а она? Неблагодарная! Даже на несколько часочков не выпускала. Мне оставалось только ждать и надеятся, когда она розозлится. Только так я могла овладеть её телом. Из-за этого Руж и была спокойна! Она неновидит меня!" - обиженно надула губки Катрин. Ну, не трудно догадаться - она врала.
-Я должен отвести её в наш лагерь! После того как мы разберёмся с этими..лисами-Хотя никакого плана нельзя придумать..- Знал он -Она убьет всех лис и устанет, и тогда я с ней сражусь в открытую!
-"Ты, собственно, знаешь, о чем говоришь? Чтобы я устала? Для этого на меня нужно напустить тысячи барсуков, а не жалкую кучку старого меха" - нагло сплюнула она, сказав эти слова с вызовом и вслух.
-Тебе помочь?- Улыбнулся кот, смотря на Катрин.
Черная заржала.
-"Зачем? Еще парочка и они сами мне помогут."
Как и было предсказано, после двух-трех трупов, лис и след простыл. Катрин легко и мягко повернулась к Львинохвосту.
-"Ты прекрасно сражался! Ты достоин большего, чем быть на побегушках у всего племени! Помоги мне - вступай в ряды моих войнов. Ты будешь моей правой лапой. Будешь почти самым главным в этом лесу" - нежно прошептала она, совсем близко приблизившись к рыжему. Её тон был ласков и вкрачив. Она распахнула большие, желтые глаза без зрачка и с любовью посмотрела на него, ну хотя, как сатана может извергать любовь? Соблазняет, бестия!

0

15

Кот хотел вернуться в мягкую воинскую палатку и прижаться к кому-нибудь. Но есть одно но, он все ещё сражался. Прошло время и все лисы убежали повизгивая и попискивая от страха. Теперь осталось только одно - кровожадная Кэйт. Тишину прорезал голос, ласковый голос, но он Львинохвосту казался противнее всего на свете -"Ты прекрасно сражался! Ты достоин большего, чем быть на побегушках у всего племени! Помоги мне - вступай в ряды моих воинов. Ты будешь моей правой лапой. Будешь почти самым главным в этом лесу" - нежно прошептала она, совсем близко приблизившись к рыжему. Её тон был, ласков, и вкрадчив. Она распахнула большие, желтые глаза без зрачка и с любовью посмотрела на него, ну хотя, как сатана может извергать любовь? Соблазняет, бестия! Львинохвост принял это за насмешку -Противно. До боли противно- Думал кот, хотя уже начал мечтать о жизни, которая ждала бы его, если бы он согласился. Да бы мешает! -Знаю я вас таких!- Раздраженно прошипел глашатай. Да, на самом деле в книге такими были и Бич, и Звездоцап. -Она мне врет- На самом деле он думал так -Она уже представляет, как будет потихоньку распарывать мне брюхо- Решительно думал кот -Ну или скоро будет представлять- По крайней мере, он все-таки в чем-то был прав. -Верни Радужную Комету- Яростно завопил Львинохвост и вздыбил шерсть. Если он согласится, лес погибнет от лап "королевы крови". Кот даже и не думал соглашаться. Может кто-то придет к нему на помощь? -Звёздное племя, помоги мне- Глядя своими огненными глазами в небо, взмолился глашатай -Помоги..-

Отредактировано Львинохвост (2013-05-08 18:28:40)

0

16

Пока бывшая белышка сооблазняла рыжего, тот был близок к тому, чего добивалась Катрин, но..
-Противно. До боли противно- Думал кот
Черная резко отстранилась, как от пощечины. Она яростно взглянула на него, но смогла взять себя в руки.
-Знаю я вас таких!
-"О тех, о ком ты сейчас думаешь - жалкие представители, которые пытались изобразить нечто "злое". Они были слабаками, пойми же это! А если они слабаки, племена ничего не дадут тебе... " - зацепилась за тоненькую ниточку Кэти.
-Она мне врет- На самом деле он думал так:
-Она уже представляет, как будет потихоньку распарывать мне брюхо- Решительно думал кот
-Ну или скоро будет представлять-
Черная расширила глаза:
-"До этого момента, я не думала об этом. Клянусь огнем тартара!" - грозно вскрикнула она.
-"Но сейчас... Я не могу оставить тебя в живых, понимаешь..." - острый коготь легко полоснул по горлу рыжего, но оставил он только маленькую царапину.
-Верни Радужную Комету- Яростно завопил Львинохвост и вздыбил шерсть.
-"Я не могу этого сделать, даже если бы хотела этого. Она должна победить мою душу, поставить её на место. Своими силами, понимаешь?" - спокойно прошипела она
-Звёздное племя, помоги мне- Глядя своими огненными глазами в небо, взмолился глашатай -Помоги..-
Дикий смех прорезал полянку:
-"Знаешь самый страшный секрет Радуги? Нет, не этот. То, что она не верит в ЗВЕЗДНЫХ ПРЕДКОВ!!! Они предали её. Оставили, выкинули, как никчемную собаку! Ей только один путь - вечно скитаться, не находить свое место. Мне, даже, её жалко. Она - ангелочек, которому оторвали крылья и окровавленной, бросили на землю в вечный холод... ПОНИМАЕШЬ ЛИ ТЫ???"

0

17

Дикий смех прорезал полянку: -"Знаешь самый страшный секрет Радуги? Нет, не этот. То, что она не верит в ЗВЕЗДНЫХ ПРЕДКОВ!!! Они предали её. Оставили, выкинули, как никчемную собаку! Ей только один путь - вечно скитаться, не находить свое место. Мне, даже, её жалко. Она - ангелочек, которому оторвали крылья и окровавленной, бросили на землю в вечный холод... ПОНИМАЕШЬ ЛИ ТЫ?"- Кот удивленно глянул на Кэйт и сдержался чтобы не засмеяться -Хватит плести чушь- Презрительно фыркнул глашатай, потом его настроение резко переменилось. -Понимаешь ли ты, что делаешь?- Зашипел он и не дожидаясь ответа врага прыгнул на кошку. Кот резко дернулся в воздухе в другую сторону и очутился лапами на земле прямо в шаге от Кейт. Он видел как шерсть у кошки стоит дыбом и при одном взгляде на неё у Львинохвоста проходили мурашки по спине. Кот совсем засмотрелся на эту бестию, но все - таки вовремя отпрыгнул, потому что кошка была готова в любой момент напасть на кота, который по сравнению с ней был так жалок. -Может надо найти её слабое место? Может у неё есть уязвимое место?- Гадал кот. Он стоял распушив короткую шерсть, но даже сейчас он был похож на клубок с глазами. Глаза его воинственно сверкали, когти то до боли впивались в твердую землю, то прятались в сильные лапы исполина. Зубы кота были остры и блестели на солнце. По Львинохвосту нельзя было сказать что он трус или слабак. Кто осмелится? Вот именно. Никто. Кот приготовился к очередной атаке. На этот раз он выглядел решительней. Вот кот отталкивается, прыжок и он опять рядом с Кейт. Его учащенное дыхание говорит о волнении, тело о силе, глаза о решимости.

Отредактировано Львинохвост (2013-05-09 21:45:21)

0

18

Кот удивленно глянул на Кэйт и сдержался, чтобы не засмеяться
-Хватит плести чушь- Презрительно фыркнул глашатай, потом его настроение резко переменилось.
-Понимаешь ли ты, что делаешь?-
-"Понимаешь ли ты, что ТЫ делаешь? Можешь сам спросить у неё, когда встретитесь. Когда-нибудь. А сейчас, ты мне нравишся, я не хочу марать об тебя лапы. Чао" - аккуратно махнув хвостом, кошка хотела уже уйти, но...
Рыжий прыгнул на огромного дьявола, и даже этот исполин не мог достать ростом до неё.
Катрин вздыбила шерсть, а потом упала на молодую траву и... захохотала!
-"Ой, уморил! Знаешь ли ты, что душа моя бессмертна? Ты убъешь тело Радуги, ну, если убъешь. А я вселюсь в тебя, глупенький!" - и это была наичестейшая правда!
-"Хорошо, договорились, ты перестанешь меня развлекать, мне нужно заниматься делом, а я честное-причестное слово, не буду читать твои мысли" - сжалилась она над котом и порвала с рыжем связь.
Когда Львин подскачил , готовый к схватке, черная успокаивающе погладила его своим хвостом.
-"у, ну, котик, кровь самой предводительницы Теней будет на твоих лапах! И это же самое племя увидеть тебя рядом с убитой предводой.  начнется война..." - сладким голосом пропела она.

0

19

-"Ну, ну, котик, кровь самой предводительницы Теней будет на твоих лапах! И это же самое племя увидеть тебя рядом с убитой предводой. Начнется война..." - Сладким голосом пропела она. Кот сдержался чтобы одновременно не прыгнуть на кошку и не засмеяться. -"Чем я тебе нравлюсь"- Удивился он. Никто никогда его не любил. -"Неужели ТЫ думаешь, что я тебе поверю?"- Ухмыльнулся кот и спокойно сел, обвив лапы хвостом. Потом кот резко перешел на другую тему. -"Как мне спасти Руж?"- Прямо спросил Львинохвост. Кот думал -"Что эту Кэйт заставило покинуть свет и принять тьму?"- Недоумевал глашатай. Ему не терпелось  узнать ответ. Впервые в жизни кот с жалостью посмотрел на кошку. -"Она не так уж ужасна, как кажется"- Львинохвост подошел поближе к кошке. -"Чего ты боишься?"- Прошептал кот так, что сам ели услышал, что сказал. -"Чем тебе помочь?"- Улыбнулся он. Исполин резко отпрянул от кошки, как от удара и вернулся на место, ему не верилось, зачем он это сказал? Кот не мог найти этому логичное объяснение. Он опять обвил еле как две лапы хвостом и бок. Но теперь кот распрямился и был готов ко всему. Что она ему ответит на эти все вопросы? Да и вообще запомнила ли она всё это?

0

20

-"Чем я тебе нравлюсь"-Пришло время хохотать Катрин, да так звонко, будто Радуга снова вернулась на эту поляну.
-"Глупый ты. Нравится - не значит любить. Радуге ты, кстати, тоже "нравишься"" - на полном серьезе сказала она.
-"Неужели ТЫ думаешь, что я тебе поверю?"- Черная спокойно трехнула головой.
-"Чему вас, грозовых, учат в племени? Сестру я уважаю, она ушла от твоего племени. Полностью теперь с ней согласна. Ты раскрыл мне глаза на Ру... Но это не на что не влияет"
Долго ждать не пришлось, рыжий перешел на другую тему.
-"Как мне спасти Руж?"
-"Никак. Моя душа плотно связана с ней. Есть лишь только один способ - убить её. Но тогда я вселюсь в убийцу моей сестры, ибо немножечко я её люблю. Все-таки, родная кровь. Но совсем капельку! КААААПЕЛЬКУ!" - и когтями показала "ту самую капельку"
-"Чего ты боишься?"- Прошептал кот. -"Чем тебе помочь?"- Улыбнулся он.
Черная хотела снова съязвить, но пасть её резко захлопнулась.
-"Ты, видимо, не понял. Я не могу боятся. Я не знаю чувство "страха". А помочь мне нельзя. Земные коты уже сделали все, что от них зависило. Они вызвали мою душу, отравили её и выплюнули на слабую сестренку." - её глаза сверкнули ненавистью.
Исполин резко отпрянул от кошки, как от удара и вернулся на место.
Улыбка, но в которой больше не читалась та кровожадность, прорезала уродливое лицо.
-"Хорошо, видимо, сегодня не мой день. Я пойду в лагерь и верну Радугу в её тело. Если я это сделаю здесь и сейчас, она умрет на месте." - спокойно сказала она и внимательно посмотрела на рыжего.
-"Ты же этого не хочешь?"

Отредактировано Радужная Комета (2013-05-14 14:52:23)

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Границы племён » Граница Сумрачного и Грозового племен <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно