Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » При каких обстоятельствах вы узнали про котов-воителей?


При каких обстоятельствах вы узнали про котов-воителей?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Напишите откуда и как вы узнали про котов-воителей.

0

2

Моя мама купила мне одну книжку в магазине. Мне она очень понравилась и я прочила её за один день. Мама купила мне ещё две. Я прочитала ихза три дня. Моя мама тоже начала читать эти книги и скоро сказала что не купит мне больше ни одной. Потомучто это фигня(а её гарри поттер значит нет). Но я стала читать их в интернете.

0

3

Мы с папой были в магазине и выбирали книгу. Тогда папа показал на книгу с кошками "Стань Диким!!!", и сказал что мне будет интересно почитать её. Тогда я начала читать Котов Воителей циклами.

0

4

А я сейчас пытаюсь подсадить сестру!

0

5

И тебя она очень понравилась?

0

6

Лунная Звезда, Вы не могли бы проверить мою анкету?

0

7

Я вообще про них ничего не знаю! Друг(подруга) написала приглашение. Угадайте кто.

0

8

Золотой Огонь написал(а):

Угадайте кто.

Нуу скажи)))

0

9

Я нашла в интернете ФРЗ(думаю всем знакомый) зарегистрировалась, играла, а потом я решила узнать об этих котах-воителях побольше и начала копаться в инете. И вот я докопалась до книг и прочитала "Стань Диким" за 2 дня. Мне понравилась эта книга и я попросила продолжение у папы. Он их не нашёл и так это и застряло до нового года. Мне дед мороз подарил первый цикл. Теперь второй жду.

0

10

Пламя написал(а):

Нуу скажи)))

Кто кто я он наверно больше тут не появится

0

11

Я не знал,что купить почитать и наткнулся на одну из книг. Это была опасная тропа, мне понравилось и я начал читать дальше

0

12

Сидела одна дома, ждала гостей. Гости пришли и привезли мне "Стань Диким!". На следующий день (мне хватило вечера что бы прочитать книгу) мне купили "Закат". Я нифига не поняла, так как прочла только первую книгу (какая Полночь? Какая Ромашка? Какой Ежевика?!). Но потом мне купили все книги первого и второго цикла, я прочла за две недели, поехали, купили все оставшиеся кроме "Долгое эхо". Жду пока купят продолжение.

0

13

Моя великая и любимая мамочка) Она покупает мне очень много книг, и в моей комнате полный завал-библиотека, ибо я до безумства люблю читать!

0

14

Радужная Комета
Понимаю. У меня дома также, но я не одна, у меня дома три сестры и книг побольше...
Мама моей подруги купила "Стань диким!" Брату той же подруги, то бишь её сыну, а он дал мне, как книгоглатателю, почитать. Ох, он ленивый, как пень! Я кипила себе потом половину первого цикла, дала ему вторую часть почитать, да он про неё потом даже не думал, телевизор смотрит.
Теперь безграмотный сидит, с репетитором по русскому.

0

15

Juliana | Kriss написал(а):

А сейчас коты воители такой чепухой кажутся.

пОЧЕМУ?

0

16

Juliana | Kriss написал(а):

только в оригинале читать

То есть? А мне вчера 4-й оруженосец купили!

0

17

Я больнице про них узнала. О.о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » При каких обстоятельствах вы узнали про котов-воителей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно