Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Как вы узнали про наш форум?


Как вы узнали про наш форум?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня есть очень интересующий меня вопрос.

Как вы узнали про наш форум?

Просьба всех отписаться. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

2

нашёл рекламу

0

3

Где нашел?

0

4

подруга в беоне скинула

0

5

кто-то пригласил на беоне

0

6

Забила в поисковике "Коты-Воители. Сайт." Пролистала страниц эдак 15, наткнулась на ваш сайт, понравился, зарегистрировалась.

0

7

Здорово, спасибо. Мы только-только начинаем процветать.

0

8

Не завядайте и продолжайте :) :) :)

0

9

Набрала в Яндексе - "Коты Воители"... Тыкнула в картинки. ну, там коты, чьи то калажи, но меня заинтересовали картинки из книг (цветные) с подписью "Лунный Свет". Затем набрала"Коты Воители Лунный Свет". И НАШЛА ВАС, О БОГИ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/50.gif

0

10

Подружка сказала.

0

11

Change
Это сообщение просто предупредительное. Перламутинка у нас следит за посещениями.

0

12

Change
Понимаешь ли, называть тупой главного администратора из-за того, что она просто не знала, а потом искать оправдания - глупо. Да, я поставила минус. А это что, запрещено законом? Можете тоже поставить мне минус - мне без разницы.
Я не люблю конфликты, просто иногда вынуждают люди.

0

13

А теперь флуд будет удаляться! Потому что тут поставлена конкретная тема, а вы флудите по другому

0

14

Я нашла ваш сайт через топ. Хотела зайти на самый известные, но меня заинтересовал этот. Поначалу этом форум был для просто ролевой по котам-воителям, но теперь это уголок отдыха и общения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Как вы узнали про наш форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно