Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Часть истории или аукционные персонажи


Часть истории или аукционные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все вы знаете что нельзя регистрироваться придумывая  себе родственников и делать так, как будто вы уже были в Племени. Но здесь  вы можете взять любого кота и быть им или вы можете приписать кота к себе в родственники.
Важно:Если вы кем-то  становитесь, или приписываете кого-то в родственники то, вы должны обязательно отписаться в низу. И помните что ваши биографии должны совпадать. Например не может быть такого, что вы родились в Кровавом Племени, и вы нашли себе в матери Грозовую кошку, которая чистокровная и не разу не выходила из леса.
http://uploads.ru/i/0/4/q/04qyS.gifhttp://uploads.ru/i/H/I/f/HIf3N.gifhttp://uploads.ru/i/i/d/O/idO1D.gifhttp://uploads.ru/i/S/6/N/S6NRK.gif

+1

2

Персонажи
Грозовое Племя:
Мышеусая +

+ Свободен
  - Занят

0

3

Мышеусая
Цепь имен: Мышечка-Мышка-Мышеусая-Мышиная Звезда
О вашем имени: Мышеусую так назвали потому, что она очень похожа на мышь. Особенно её усы мышиные.
Племя: Грозовое (родное)
Должность в племени: Старшая воительница (бывшая предводительница)
Внешность: Красивая серая маленькая кошка. У нее очень пушистая шерсть, а ее длинные усы такие длинные, что её нюх никогда ее не подводит. Темно синие загадочные глаза, никогда не выдают её настоящую натуру.
Характер(кратко): Мудрая, добрая, ласковая и всегда готовая помочь.
Биография: Она не чистокровная кошка. Когда её родители познакомились они оба были из разных племен: Грозового и Речного. Но Мышеусая не захотела поступать также как и ее брат Облако. Она решила остаться в Грозовом Племени вместе с Небесником. Потом её назначали Глашатай и у нее появился друг - Мак. Позже у них родился сын  Совенок. И однажды в лесу появилась домашняя киска. Мышеусая не знала  знамение, но Темная Звезда ей доверяла. Поэтому Мышеусая стала наставницей Лунночки. Потом начали сбываться ужасные знамения. Темная Звезда умерла и Мышеусая возглавила племя. Только тогда она узнала о пророчестве, и когда Луна была готова она отказалась от своего поста и отдала его Глашатай - Лунной Звезде.
Известные родственники:
Брат-Небесник(Гроз. Племя) 
Второй брат-Облако(Реч.Племя в последствии Неб.Племя) 
Друг-Мак (Гроз.Племя) 
Сын-Совенок(Гроз.Племя)
Племянники: Лунная Звезда, Красимира (Гроз.Плем.), Светлая Звезда (Звезд.Племя)
Ученики: Лунночка
Возраст: 35 лун (было в августе)

0

4

Лилия
Цепь имен: Лилечка - Лилюшка - Лилия
О вашем имени: Такое имя ей дали за ее розоватый нос, который напоминал матери о Лилии.
Племя: Грозовое (РОДНОЕ) любое (на данный момент)
Должность: Воительница
Внешность: Светло-коричневая кошка. У нее острые кончики ушек, которые слушают больше слухи, чем звуки охоты. Во все сезоны кошка выглядит необыкновенно упитанной. Довольна своей жизнью и всегда наслаждается всем вокруг, даже маленькими пустяками.
Характер(кратко): Воинственная, наглая, ярая, решительная и необыкновенно стойкая.
Биография: Вся жизнь для нее удовольствие, не смотря на то, что у нее нет отца. Вначале, малышка сильно переживала по этому поводу, но потом смирилась. Ведь что было, то прошло. Мать всегда любила своих детей. Она всеми силами пыталась заменить им отца. Позже мать стала предводительницей, и ей было не до деток. Вот тогда - то Лилия переживала. Она была любимой избалованной дочуркой и ей не доставало ласки. Когда кошка выросла, она стала более самостоятельной. Отсутствие в семье отца сильно повлияло на нее, и по этому она пообещала себе, что никогда не влюбится. Но она могла управлять только своими чувствами, чужие ей были не подвластны. И у нее появился поклонник. Тяжелым трудом он смог добиться того, чтобы и она тоже почувствовала симпатию. Так у них образовалась пара. После ужасного знамения они затерялись. И может когда-нибудь встретятся, вновь вернувшись в лес.
Известные родственники:
Грозовое Племя
Мать - Темная Звезда (умерла)
Друг - Небесник (возможно жив)
Сестра - Сосна (возможно жива)
Братья - Листок, Соня (возможно живы)
Ученик - Перышко (возможно жив)
Возраст: 34 луны (было в августе)
Она может быть в любом племени.

0

5

Небесник
Цепь имен: Небо - Небесник
О вашем имени: Его дали за небесно-голубые глаза и вечную мечтательность. Еще в детстве небо мечтал летать, как бабочка.
Племя: Грозовое и Речное (родные) сейчас может быть кем-угодно.
Должность: Старший воин
Внешность: Слегка щуплый кот с бурым оттенком шерсти. Шерсть короткая. Усы почти не заметны. Ушки гладкие немного закруглены.
Характер(кратко): Добрый, храбрый, часто уступающий и слегка ленивый.
Биография: Котенок вырос вместе с матерью, сестрой и братом в речном племени. Но в возрасте 6 лун узнал об отце в Грозовом Племени. И решил сменить племя. Ему никогда не нравилась сырость речного племени, и вот когда появился шанс выбирать, он выбрал то племя, к которому больше пригоден. И он оказался прав. Его учеба продвигалась быстрее, чем у остальных котят. И он стал воином. Но не успел он освоится, как тут же влюбился в прекрасную Лилию. Очень долго он добивался ее любви. И наконец-то покорил ее сердце. До ужасного знамения они были счастливы вместе, и даже подумывали о котятах...
Известные родственники:
Грозовое племя:
Сестра - Мышеусая (возможно жива)
Подруга - Лилия (возможно жива)
Ученик - Совенок (возможно жив)
Племянницы  - Красимира, Лунная Звезда (живы)
Небесное Племя
Брат - Облако (возможно жив)
Звездно Племя:
Племянница - Светлая Звезда (заблудилась в темных лесах)
Возраст: 35 лун (было в августе)
Он может быть в любом племени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Часть истории или аукционные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно