Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 1


Флуд vol. 1

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Я заметила что у вас нет обычного флуда, а всё какие-то определённые темы и я пешила создать такую темку. Общаемся друг с другом о чем хотим!!! [взломанный сайт]

0

2

Приветик всем! Как делишки?

0

3

у МЕЯ КОШКА

0

4

Может вирус?

0

5

Мдя... Попробуй отключить этот вирус.

0

6

Люди, что нико не пишет? Давайте пофлудим!

0

7

Новый диз...Спасибо Алмазу, все законно.)))

0

8

Ом-ном-ном, какой прикольный) Алмаз сделал(а)?
Кстати, Красимира, держи ссылку на журнал: Ссылка раз, Ссылка два. Можешь выбрать)

0

9

Водолапка, да. Теперь и дизайн нормальный.)))

0

10

Ваша кошка, интервью, новости веду я) Не брать!) Как дела, целитель? Чем маешься?

0

11

Водолапка, та ничем. А я кино возьму.)

0

12

О,Боги тут у всех такие громоздкие и цветастые подписи?

0

13

Парфюм, как видите.

0

14

Я решила дать каждому самому выбирать свою подпись. Это дает человеку выделятся из толпы.

0

15

Лунная Звезда
Это разрешают на любом форуме.
Разве разноцветье пестрых и грузных подписей это способ выделиться из толпы?

0

16

Для кого-то - Да

0

17

Я вернулась^^
Отсутствовала по причине нахождения в больнице

0

18

Кхм
А можно сменить персонажа?

0

19

Привет всем кто тут есть

0

20

Звёздная вспышка
Привет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно