Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 1


Флуд vol. 1

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

Лунная Звезда
Хорошо, что зашибись^^
У меня хорошо, а ты чем маешься?

0

42

Искала для брата, где можно провести день рождения. http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/46.gif УСТАЛА...

0

43

Лунная Звезда
А сколько ему лет?

0

44

8 будет

0

45

Лунная Звезда
Нашла? Могу дать один сайт с хорошей развлекательной программой.

0

46

Привет всем

0

47

привет! http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/39.gif

0

48

Лунная Звезда
Ну, может, понадобится когда-нибудь: Тык

0

49

Спасибо, не понадобилось. Дома отметили.)

0

50

Привет всем! Извините, что малоактивна и даже порой ругаюсь на вас, просто в школе по настоящему завал... Я начала изучат французский и сильно отстаю, а училка по английскому совсем много задает. А что про остальные уроки... Так это уж нечего говорить. Что поделаешь, гимназический класс...
Но сейчас не об этом. А остальные почему не активны? Я конечно понимаю, что одним скучно, но все же... И насчет, скуки, может предложите способ, как добиться больше человек?

0

51

Лунная Звезда
Ты тоже пошла на Французкий? Salut, çava?
А ты учишься в гимназии, или в обычной школе? Я в гимназии.
Ничего страшного, ты же гл. админ. Ты должна на нас ругаться и теребить нас, что бы мы все делали правильно :3
Остальные? Я думаю, у них просто тоже завал, а насчет скуки... Надо реставрировать форум, делать его чище и прилежннее. И добавить общие правила, чем я займусь прямо сейчас.
А ты в какой класс переходишь?

0

52

Bonsoir Zemlegryvka, ça va très bien.
В обычно школе в гимназическом классе.

Землегривка написал(а):

Надо реставрировать форум, делать его чище и прилежннее.

Что ты од этим имеешь ввиду?

0

53

И еще у меня к вам ест один вопрос. Мне нужна помощь. Дело в том, что в одной социальной сети под названием "Вконтакте" одни вредные девчонки начали обзывать мою подругу в комментариях под фотографиями. Я начала писат им ответы. Но они написали всякий мат в личку. Помогите мне им как-нибудь отомстить.

0

54

Лунная Звезда
Нет, тут месть не поможет.
Нужна хитрость и изощренность
Ответить матом не вариант, это понятно
Ты с ними в реальности встречалась?

Не заходила, ибо уехала в Италию

0

55

Снег написал(а):

Нет, тут месть не поможет.
Нужна хитрость и изощренность

Это я понимаю

Снег написал(а):

Ответить матом не вариант, это понятно

Я не ругаюсь матом. Не мой уровень.

Снег написал(а):

Ты с ними в реальности встречалась?

Встречалась, но больше не встречусь. Ибо они в другом городе.

Снег написал(а):

Не заходила, ибо уехала в Италию

Ну, и как  там Италия?

0

56

Лунная Звезда
Не, я разучилась мстить еще в семь лет Т.Т После взрыва в химическом кабинете С:
Да как обычно...

0

57

Приветствую всех.

0

58

И буду очень благодарен, если кто-нибудь уберет анимированную картинку из моего статуса.

0

59

Алмаз написал(а):

И буду очень благодарен, если кто-нибудь уберет анимированную картинку из моего статуса.

Предлагаю провести голосование. Кто за картинки, а кто за личный статус и обозначение статуса в профиле отдельно. Кто за?

0

60

Я лично проти картинок. И кстати, я создала такую тему в опросах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно