Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Памятка Котенку


Памятка Котенку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила для котят
Если вы хотите подольше побыть маленькими и немножко, а может даже много хулиганить то, эта должность для вас. У всех котят должны быть родители или хотя бы одна мать. Так что вам нужно обязательно найти родителей. Это вы сможете сделать здесь
Все желающие стать котенком, должны подавать анкету в Звездное Племя. Но при этом вы должны писать что вы собираетесь родиться, когда появится королева. Ну а здесь будет выложен список свободных котят. До тех пор, пока вас не приняли, вы сможете играть на территории Звездного Племени.
Правила для котят.
1.Найти родителей
2.Сидеть в детской до получения титула оруженосца (в оруженосцы можно попроситься здесь)
3.Слушаться маму
4.Иногда шалить

0

2

Я же написала : Иногда шалить)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Памятка Котенку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно