Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Характер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие знают что, прежде чем создать персонажа, нужно решить какой у персонажа будет характер. Характер может быть разный. Но самое главное нужно выбрать из двух основных типов: хороший и плохой
Хороший Характер
Хороший характер это когда кот добрый, справедливый и т.п. В общем, добрый кот совершает только добро, и у него нет никаких плохих намерений. Пример котов с хорошим характером почти всегда встречается в книге. У того же самого Огнезвёзда  добрый характер. Но кот  с хорошим характером не обязательно должен быть таким же большим героем как Ежевика. Если взять Принцессу домашнюю киску, сестру Огнезвезда то, можно понять что, не у столь значимого персонажа хороший характер. А если взять Чернозвезда у него тоже будет добрый характер. Несмотря на то, что он был злой и угрюмый, как кажется многим котам соседних племен, он всё равно добрый. Он, так же как и все предводители защищает свое племя, а чтобы никто из чужих племен не увидел его слабости, Чернозвезд надевает на себя маску которая скрывает настоящего Чернозвезда.
Плохой Хаактер
Плохой характер полная противоположность хорошего. Самый точный пример плохого характера это-Звездоцап. Звездоцапом овладела мания власти, и его уже ничего не могло остановить. Но быть плохим это не так уж и плохо. Если плохой кот сделает что-то ужасное то, память и слава о нем долго помниться во всем лесу. Если плохим котам так же как Звездоцапу удастся пробиться к власти, наши администраторы будут обязаны наделить этой властью завоевателя. А позже самым злым котам будут выдаваться награды.

Вы должны помнить, что вы в любой момент можете поменять свой характер. Мало ли как сложатся обстоятельства. И  вы должны всегда хранить свой характер в тайне от всех.

0

2

А за самый добрый характер выдаётся награда? И какая награда за самый плохой характер?

0

3

За самый плохой выдается. А за добрый нет. У нас итак добрых много.

0

4

А если ты- самый вредный и привередливый кот/кошка?

0

5

Влияет только желание захватить лес, как Звездоцап.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно