Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прекрасный прохладный лес всегда согреет грозовых котов своим домашним теплом. В лесу всегда полно дичи. Особенно в сезон зеленых листьев.
http://s15.radikal.ru/i189/1012/bd/cc42bd0abc8a.jpg

0

2

Кот тихо ступал, чтобы не спугнуть дичь. Он открыл рот и начал вдыхать воздух. Вдруг исполин услышал шорох под листьями и почуял запах мыши. Львинохвост принял охотничью стойку и тихо, шаг за шагом начал приближаться к добыче,  когда он подошел довольно близко, прыгнул на дичь и вцепился своими острыми коготками  в тёплое тельце мыши, оно обмякло. Только тогда рыжий увидел жирную мышку-Вот повезло!-Обрадовался котик. Через некоторое мгновение мышь была закопанна. Исполин продолжил охоту.

0

3

Из-за дерева показалась наглая рыжая морда - это Львинохвост шёл с совета. Он вымотался за сегодняшний день и не в силах поднять свой хвост, тащил его по земле. Вдруг рыжий остановился и присел обвив свои лапы хвостиком. Из-за того, что его хвост был короткий, исполину не удалось обвить свои лапы полностью. Кот глубоко вздохнул и начал вглядываться в кусты, из которых он недавно вышел. -Ну где же она?!- Думал Львинохвост о своей ненаглядной подруге. Наконец появилась Красимира и кот поднялся с лап, перевел взгляд на кошку, и сказал -Нам надо поговорить-

0

4

Я устала плелась с Совета, по уму сейчас надо пойди и завалиться спать. Так нет же надо идти в лес, ну, и угораздило же его! Я шла не спеша, предавшись своим мыслям, быть точнее анализировала Совет. Честно говоря, Золотая Звезда, губит мое уважение к ней под корень, это же так унизительно...Просить помощь у соперников, неужели их гордость уступила место здравомыслие?! Так - то да, это мудрое решение, в их случае нужно засунуть гордость по дальше и попросить помощь. В любом случае, племена должны сами справляться со своими бедами, нет смысл выставлять свою слабость на показ, мало ли..У кого какие мыслишки появятся, ну ладно, Красиминра, ты не в тут степь лезешь, это ее дело и Лунной Звезды, разумеется, а не мое. И Львинохвост еще, хотя бы посоветовался бы со мной, что говорить, а что нет, я то знаю толк. И вообще зачем меня брать куда - то? Неужели нельзя обсудить вопросы в лагере, не так уж там и много любопытных ушей, надеюсь, это действительно важно, если нет..То..Ему  несдобровать, которая бессонная ночь с лап ему не сойдет. Я решила нагнать Львинохвоста. Я аккуратно вышла из кустов, через которые только, что прошел глашатай, не успела я зайти, как тот выпалил:
-Нам надо поговорить- сказал тот, поднявшись, окинув кошку каким - то странным взглядом, честно признаться, взгляд был странный, вроде бы знакомые, и все же чуждый. "Нам надо поговорить"- эхом пронеслось в ее ушах. Ну вот вам. Тададам! Я судорожно сглотнула, понимая, что разговор будет не из простых. И какое - то странное волнение нахлынула на меня, как будто я снова маленькая ученица, которую должны посвятить со дня на день. Ученица! Точно! Белолапка! Как же она.. Дойдет ли одна..Ну да..Там же Лунчи, справиться как - нибудь. Вспомнив о ней, я поняла, что нужно торопиться и быстро сказала:
- Ну говори, только давай по быстрее.

офф:говнопост .-.

0

5

Львинохвост замялся перед тем, как говорить, но услышал -Ну говори, только давай по быстрее- На самом деле глашатай не хотел торопиться -Неужели она ничего не поняла?- Подумал он и тут же отогнал эти мысли куда-подальше..далеко-далеко. Наступила долгая тишина и кот понял, надо говорить -Понимаешь,  я..я..- Не мог сознаться исполин, это выглядело так глупо -Вообщем..я..я..тебя..- Опять повисла долгая тишина -Ты..ты..мне..нра..- Продолжал рыжий -Я тебя люблю- Наконец вырвалось из его груди. Он отвел глаза, потом глянул на Касимиру и опять отвернулся, ожидая реакции возлюбленной.

0

6

Белолапка, потянувшись как королева, быстро присела к огромному дереву, прячась от палящих полуденных лучей. Ее Грозовое племя уже давно ушло с Совета, а до лагеря еще далековато. Можно побездельничать. Однако даже этому ленивцу давно надоело валяться без дела. Скучно.
  Вот еще чуть-чуть полежу, а потом пойду за ними. Да и Лунчи бродит где-то вдали.
  Белолапка уже встала и готовилась к обычным будням Грозового племени, но монотонная картина леса вдруг оживляется кошачьими силуэтами. Вот тот женский силуэт уже давно знаком Белолапке. Это Красимира, заслуженная целительница. Возле нее стоит Львинохвост. Он сильный, взрослый и занимает почетную должность глашатая по праву. Конечно, кошка завидует ему.
  Она еще не общалась с Львинохвостом, но ей ли не знать, как старшие общаются с молодняком? Бред сивой кобылы выходит.
  Кажется, эти коты не заметили Белолапку. Они медленно подошли к друг другу. Львинохвост подешел еще ближе К Красимире, но внезапно остановился на полпути и опустил голову. Он сказал что-то, но его слова не донеслись до ушей Белолапки.
  Ну вот торохтелки! Говорят-говорят что-то... Ладно, мне пора идти, а она уже сами дойдут до лагеря.

0

7

Кот слегка замялся пред тем как говорить, видно, разговор дал важный. Правда, я еще не предполагала на сколько важный...Я ожидала его "речи", молчание становилось нудным, я чувтсовла, толи его смущение, будто он хотел сказать нечто постыдное.
-Понимаешь,  я..я..- Не мог сознаться исполин, это выглядело так глупо -Вообщем..я..я..тебя..- Опять повисла долгая тишина -Ты..ты..мне..нра..- Продолжал рыжий -Я тебя люблю- Наконец вырвалось из его груди. Он отвел глаза. Я повела ушами, мол, все нормально, словно он сказал, что сегодня отличная погода.С начала смысл слов до меня не до шел. Может быть, с пустя минуту я поняла о чем пытался сказать кот. М..Да..Это вообще не в какие ворота. Или он не вкурсе, что я целительница, как бы...Я ценила его как друга, как брата, как просто взрослого и мудрого кота, никак больше. Жаль было. И вообще? Почему я?! Я тощая, не выспавшаяся, злая, голодная кошарка. Ладно бы Капель, она молода, красива и полна сил. Ей можно, мне нет и точка! Стойте - ка. Чей то запах, сладкий и терпкий, пропахший на прочь аромат прошлогодних трав, знакомый...И похожий на мой. Белолапка, вот стоит подумать про нее и она тут как тут. Несносный ребенок. И что тут такого?! Я делаю преступление?! Я просто говорю с глашатаем, ничего "такого". Мои мысли отвлекли меня от ответа, но как бы сказать..Как сказать что бы не ранить, надо взвесить каждое слово и грамотно, как целитель, сказать трудные слова, какими бы тяжкими они ни были. Я посмотрела в глаза коту, так пронзительно, что увидела как его черные зрачки расширяются от волнения:
- Понимаешь....Я ценю тебя как друга, ни больше. Пойми. Я целительница и обязана следовать закону, ты это прекрасно знаешь, не искушай себя, и меня тоже. Извини. - выдохнула я.
Я мелено повернулась и зашагала быстро, но тихо, словно паря над землей, покрытой молодой, весенней травой. Я тихо подкралась  к ученица из - за спины и тихо прошептала ей в ухо.
- Идем, малыш, нас ждет серьезный разговор. - я была немного зла на всех, на него. Ведь он знает, что нельзя и на нее, на ее детское любопытство. На всех..На мир..И на себя. Дурная ты наставница, раз не можешь ученика воспиать, выпустив пар, я с кислой миной повернулась к Белолопке и сказал:
- Сейчас иди и поспи, завтра нас ждет важный поход к Лунному Камню, полагаю, что  Лунная Звезда пойдет с нами.
И мы, собственно говоря, направились к лагерю.

0

8

Глашатай ожидал такого ответа, но ничего не мог сделать с этим. Его ноги до сих пор тряслись от волнения.-Что же я наделал?-Злился сам на себя Львинохвост -Она теперь и шага не сделает в мою сторону. Я ведь люблю её..-Исполин развернулся в другую сторону от лагеря, он хотел чтоб глаза его всего этого не видели, кот разрывался между Воинским законом и своей любимой -Надоело, всё надоело!-Заорал он на весь лес, потом рванулся куда глаза глядят.  Лапы вынесли его к Нагретым камням..

0

9

Я ушла поохотиться, так как все съели в куче и услышала Надоело всё, надоело!На весь лес кричал до жути знакомый мне голос. Постойте ка? Кто это? Неужели Львинохвост? Да. Это он. Капель взвизгнула от радости, она так хотела побыть с кем-нибудь, но не знала с кем. Куда это он так рванул? Удивилась кошка. Львинохвост! Подожди меня! Орала я ему в след, но все было тщетно. Тогда я решила "Ладно, догоню его." Я чихнула и бросилась в погоню за глашатаем.
...действие происходит у нагретых камней...

0

10

- Идем, малыш, нас ждет серьезный разговор. - Красимира неожиданно подошла с тусклым огоньком в глазах к Белолапке. Конечно, у ученицы расширились зрачки: кто ожидал, что ее наставница так быстро отвлечется от разговора.
  Что-то слишком вялая Красимира. И... Постой. Что за крик?
  -Надоело, всё надоело! - пронесся по всему лесу крик глашатая Грозового племени.
  В Белолапки проснулся интерес - о чем говорили Красимира и Львинохвост? В голове кошки уже крутились заученные ею с детства фразы, которые говорила она, когда Белолапке надо было спросить что-то личное.
  Я просто спрошу у нее, как прошел день. Красимира ведь не врет, всю правду скажет.
  Ни для кого, конечно, не секрет, что от Львинохвоста трудно узнать хоть что-нибудь секретное, но Белолапку просто поразил тот факт, что ей стыдно спрашивать и ее наставницу.
  - Красимира, - кошка уже хотела сделать ей полноценный опрос, но ее язык отказывался выполнять все функции. Правда, неужели она, взрослая кошка, поступает как писклявый котенок? - , у нас еще остались ягоды рябины? Я их что-то не замечала. -на этой фразе кошка глубоко вздохнул, все еще пытаясь сбить с ног ее любопытство.

0

11

Я знала, что такой исход событий придется не по душе молодому глашатаю, ну  а как иначе - то?! Не под его же дудку плясать, главное, что я сказала правду, как на духу, все как есть. И мне легче, а он придет в себе, но его отчаянный крик отбил эту мысль напрочь. Ладно, меня это не должно заботить, я иду своим путем, он своим. Я буду так же исправно врачевать котов и их больные душа, разумеется, обучать уму - разуму Белолапки. Мне этого до старости хватит, он глашатай, будущий предводитель. У него свои дела, он должен совершать мудрые решения, а не вести себя как глупый ученик, да. Затем я учуяла еще один посторонний запах,ах да, это была Капель, да стоило только мне упомянуть ее, и вот...Легка как на помине, давайте, давайте пусть сюда все придут, а что? Все отлично...Я обратила внимание на Белолапку, конечно же, юную целительницу любопытсво "раздирало" любопытство, ну а как иначе? Будь я такой же маленькой, меня бы тоже заинтересовала, а чем можно разговаривать глашатю и целительнице. Ну не суть дело. Затем заговорила Белолапка:
- Красимира, у нас еще остались ягоды рябины? Я их что-то не замечала. -на этой фразе кошка глубоко вздохнула. Да..Нотки любопытства так и кричали в ее тихом голоске, но в любом случае пусть хоть чечетку танцует, мне фиолетова, молчать надо. И себя подставлю и ему репутацию загублю. Ягоды рябины?! Она меня вообще слушает?! Я де про Лунный Камень говорю! Да любой ученик на ее месте уже бы танцевал от радости, а эта..Про какую - то рябину чушь несет Пфф...И  груди вырвался тяжелый, сиплый выдох, после я сказала:
- Рябина у нас еще есть. Она лежит глубоко за лопухом, внимательнее будь. - сказала я, поставив логическое ударение на последний слог, а она часом не влюбилась,а? Ну мало ли.- Я же сказал, что мы собираемся к Лунному Камню или ты не идешь? Я могу пойти только с Лунной Звездой. Потом вспомнив, что они гуляют где - то неподалеку., и что могут вернуться назад, я махнула ученице хвостом по направлению в лагерь.
-----Лагерь гп

0

12

----> Главная поляна
Выйдя из леса, кошка пошла в лес. Вокруг кто-то шуршали мелкие зверьки. Ясноглазая поняла, что голодна. Решив поохотится, воительница стала нюхать воздух. благодаря наступлению сезона юных листьев дичи в лесу стало больше. Почуяв мышку, она припала к земле и стала высматривать дичь. Вскоре Ясноглазая заметила мышь в корнях дерева. Зверёк сидел и грыз какое-то семечко. Воительница стала побираться поближе. Когда до мыши оставался всего один кошачий хвост охотница прыгнула. И вот мышка болтается в пасти кошки. Тут позади послышались чьи то шаги

офф: мне пора напишу позже

Отредактировано Ясноглазая (2013-05-12 13:15:36)

0

13

Золотистая кошечка бродила по лесу, раздумывая о чём-то своём. Вот Иволга, а это была именно она, насторожила уши. Пушистый хвост качнулся, а сама кошка принюхалась "Где-то кролик и кто-то из нашего племени" пронеслось в мыслях Иволги. Она сделала шаг вперёд и заметила у дерева рыжую кошку. Она держала в пасти мышь "А я её не знаю" задумалась Иволга, но всё-таки шагнула вперёд и робко поздоровалась
-Э-м-м, привет

0

14

Задумчиво постояв перед деревом, решила всё-таки смотаться, пока кошка её не заметила. Иволга быстро бежала по лесу. В лесу слышались тихие шорохи и попискивание дичи. Кошка сбавила скорость и побежала рысцой. Куда она идёт, Иволга не знала, но знала, что где-то неспокойно. Кошка остановилась, чтобы перевести дыхание. Солнце сверкало над головой и было душно. Поэтому Иволга снова сорвалась с места
(=========> Граница Сумрачного и Грозового племени)

Отредактировано Иволга (2013-05-24 14:28:32)

0

15

Иволга, пост меньше четырех строк.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно