Текущее имя: Лёд Сверкающий На Зимней Реке.
Цепь имен: Грязь-Небо С Которого Светит Солнце-Лёд Сверкающий На Зимней Реке-Сказитель Тонкого Зимнего Льда или Ледосказ.
Пол:кот
Племя: клан Падающей Воды.
Статус: Пещерный страж.
Возраст:13 лун.
                                                                                         
Родственники:
Мама:+++ (Кровавое племя)
Папа:+++ (Люб. племя)
Сестры: (Люб. племя)
Братья: (Кровавое, люб. племя)
Дети: +++ (клан Падающей Воды)
Родственники по отцовской линии:
Бабушка:+++ (Люб. племя)
Дедушка:+++ (Люб. племя)
Тети:+++(Люб. племя)
Дяди:+++(Люб. племя)
Родственники по материнской линии:
Бабушка:+++(Люб. племя)
Дедушка:+++(Люб. племя)
Тети:+++(Люб. племя)
Дяди:+++(Люб. племя)
                                                                                       
Отношения в племени:
Наставники:+++(клан Падающей Воды, наставница)
Ученики:+++ (клан Падающей Воды)
Положительные отношения:
Приятели:+++(Люб. племя)
Друзья:+++(Люб. племя)
Лучшие друзья:+++(Люб. племя)
Друг детства:-
Стремление к общению:-
Уважение:Молния, Пламя Горящее В Лесу,+(Люб. племя)
Понимание:+++(Люб. племя)
Доверие:+++(Люб. племя)
Знакомые:+++(Люб. племя)
Любовные отношения:
Любовь:+++(Люб. племя)
Симпатия:+++(Люб. племя)
Бывшая любовь:-
Враждебные отношения:
Неприязнь:+++(Люб. племя)
Непонимание:+++(Люб. племя)
Недоверие:+++(Люб. племя)
Игнорирование:+++(Люб. племя)
Обида:+++(Люб. племя)
Враги:+++(Люб. племя)
                                                                                         
Внешность: Крупный мускулистый кот. Не хватает ловкости и проворности, зато силы и энергии у меня не отнимать. Сёрая шёрстка с синим отливом, при свете луны я кажусь маленькой синенькой звёздочкой. Белая грудка, ярко-жёлтые глаза. Короткие острые когти, длинные и слегка непрочные клыки.
Биография: Был рождён у бродяг. Отец погиб задолго до рождения, в живых осталась только мать. Моя мать очень меня не любила, а когда родила ещё одного котёнка (мне было три луны), вообще меня возненавидела. Она дала мне имя Грязь, решила, что более лучшего имени я недостоин. Один раз я хотел познакомиться со своим братом, но моя мать, которую звали Королева, сердито на меня зашипела и крикнула: "Убирайся! Мой настоящий сын-он, а не ты!" Я заплакал. В ту же ночь я сбежал из племени. Я бежал, бежал и бежал, хотел, что-бы между мной и моей матерью и прошлой жизнью было как-можно больше расстояния. Я попал в горы, скитался там очень много дней, они тянулись целую бесконечность, но тут меня подобрал клан, когда мне было ровно двенадцать лун, они приняли меня в клан Падающей Воды, посвятили в будущие, дали имя Небо С Которого Светит Солнце, за время жизни в горах я научился охотится только на мышей, по этому был похож на обтянутый кожей скелет, они накормили меня, я заснул, на следующее утро я попросился учиться на пещерного стража. Все схватывал на лету, за два рассвета научился всем хитростям и уловкам, так-как учился даже ночью, не покладая лап. Моя наставница решила, что я уже готов стать Пещерным стражем, меня посвятилт и дали имя Лёд Сверкающий На Зимней Реке. Я верой и правдой служу своему племени.
Сезон рождения: Разгар Голых Деревьев.