Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Лагерь грозового племени » Палатка воителей.


Палатка воителей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В палтке воинов очень тепло.Внутри палатки лежит мох.На нём спят воины Грозового племени.Мох самая лучшая подстилка для котов.Он очень мягкий, а так же на нём можно носить воду.Палатка находиться вблизи с пещерой предводителя. Палатка воинов сделана из палок, сучков и папоротника.Папоротник отличный материал для строительства палаток. Он не пропускает влагу и ветер.
http://www.skitalets.ru/foot/2005/adig_kronin/82_paporotnik.jpg

0

2

Кот потянулся и тихо встал.Оглядевшись, он понял, что проснулся последним-Может осмотреть детскую или оруженосцев?-Но не тут то было, исполин вспомнил об охоте- Ах да, нужно объявить предводительнице, что я отправляюсь на охоту- Подумал Львинохвост.Он ,нехотя, побрёл к главной поляне, потом обернулся, словно его кто-то позвал и глянул на свою уютныю подстилку-Может кого-то отправить на охоту?--Замечтался глашатай-Да как мне не стыдно? Свои прихоти я должен выполнять сам! Тем более никого нет-Разозлился сам на себя Львинохвост. И быстро удалился мз палатки воителей на поляну.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Лагерь грозового племени » Палатка воителей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно