Живёт оно здесь:
http://uploads.ru/t/F/E/3/FE3Kn.png

В этом племени не любят когда коты не соблюдают воинский закон.Знайте же его и вы
http://uploads.ru/t/z/F/j/zFjBu.jpg
Небесное племя – это пятое племя, изгнанное из леса из-за того, что Двуногие ворвались на их территорию и заняли ее, превратив в то место, где сейчас живут городские коты. На Совете предводитель Небесного племени Тучезвезд призвал остальных предводителей поделиться частью своих территорий с пострадавшими котами. Но каждый нашел причины для того, чтобы отказать Небесному племени. В конце концов, это племя изгнали. После этого Тучезвезд поклялся, что Небесное племя никогда больше не обратится к предкам-воителям. Пустельга, целитель Грозового племени, предложил подруге Тучезвезда Летунье и ее котятам место в своем племени, так как они были еще слишком малы и слабы для долгого путешествия. С глубокой скорбью Летунья согласилась и пообещала Тучезвезду, что когда-нибудь они встретятся.

Намного позже, в «Послании», предводитель Грозового племени Огнезвезд снова собрал распавшееся Небесное племя, совершив путешествие к ущелью.

Новое Небесное племя – это коты с крепкими задними лапами, которые помогают им прыгать высоко и далеко. У них грубые серые подушечки лап, позволяющие долго путешествовать по неровным поверхностям, не разрывая кожу и не позволяя занести туда инфекцию. Также это помогает им охотиться на деревьях. Эти коты очень мощные, едят много белок, мышей и разных птиц, что делает их чуть похожими на Грозовых котов.