Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Сборка журнала


Сборка журнала

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здесь выкладываем свои готовые статьи к сентябрьскому номеру.

Содержание

0

2

http://gifr.ru/data/gifs/c/2/e/c2e8f577d4.gif
http://art.mau.ru/fun/742.jpg
Анекдото4ка

Разговор в зоомагазине:
- У вас не найдется маленькой акулы?
- А для чего?
- Хочу проучить своего кота: он сегодня опять съел всех рыбок в аквариуме.
                                        =^..^=
На рынке покупатель спрашивает:
- Сколько стоит эта кошка?
- Сто франков.
- Но вчера вы за нее просили только двадцать.
- Сегодня она съела попугая!
                                        =^..^=
- Почему вы, такая милая и красивая, до сих пор не вышли замуж? - А зачем? У меня есть пес, который ворчит, попугай, который ругается, и кот, который где-то шляется по ночам.
                                        =^..^=
Крутая породистая персидская кошка, вся такая начесанная, наманикюренная и т.д., держит за шкирку котенка и шлепает его лапой:
- Если ты, мляу, еще раз будешь мною пугать воробьев...
                                        =^..^=
У меня есть друг. Каждый раз, когда я прихожу к нему, он моет полы.
Однажды я спросил его, мол, что это ты, как я ни приду, все время полы моешь? А он говорит:
- Звонок у нас очень громкий, а кот - очень пугливый!

- Кто умнее, кошки или собаки?
- Конечно, кошки – ты когда-нибудь видел, чтобы десять кошек волокли по тундре сани с поклажей и чукчей?
                                       =^..^=
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
                                       =^..^=
Две черные кошки сидят на крыше. Одна говорит:
- Сегодня такая скука!
- Тогда идем на улицу и начнем перебегать дорогу прохожим, - отвечает ей другая.
                                       =^..^=
Встречаются две подруги-кошки. Рассказывают друг дружке, какая у них жизнь хорошая, что новенького. И вот одна другой хвастается:
- А я своего хозяина выдрессировала!
- Это как?
- А я лапу поднимаю, и он сразу мне кусочек мяса дает.
                                      =^..^=
Меня страшно интересуют некоторые вопросы. Ну, например, кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее?
                                      =^..^=
- Папа, пойдем в цирк!
- Некогда, сынок, некогда...
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет!
- Скачет? Ишь ты... Ладно, пойдем. Давненько я тигров не видел...
                                     =^..^=
Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если она кусается и царапаеться!

0

3

КотОматрица
http://www.zhaba.ru/_pics/9nce97flbuxowacx.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/71/212/71212992_983f250475b643e5a398435be1a89bd1.jpg
http://www.zhaba.ru/_pics/mgdfi2u3ponmleqp.jpg

http://gifr.ru/data/gifs/e/6/9/e6930718fd.gif
Кот умнее хозяина!!!
Положите перед котом 200 граммов ветчины и кусок булки. Кот обязательно съест ветчину и не притронется к булке. Как разумное существо, он понимает, что переедать вредно.
Выпустите коту в морду струйку сигаретного дыма, и он тут же презрительно чихнет. В отличие от человека коты обладают настолько мощным разумом, что способны подавить в себе тягу к курению.
Налейте коту валерьянки в блюдце, и кот обязательно выпьет. Но вот что самое любопытное - утром он опять придет к блюдцу, чтобы опохмелиться. Это ли не признак ума?
Попробуйте предложить коту работу с минимальной оплатой труда, ну хотя бы инженера, и кот тут же категорически откажется от нее. Мало того, он настолько ловко и умно прикинется полным идиотом, что вы ничего не сможете поделать с ним.
Включите телевизор - и любой кот откажется его смотреть. Уж он-то, как разумное существо, знает, что смотреть то, что показывает этот ящик, может только тот, чей интеллект на уровне пятилетнего ребенка.
Понаблюдайте, как ведет себя кот при встрече с собакой. Он шипит и выгибает спину огромным горбом. А знаете вы, почему? Да потому, что только одни коты знают, что собаки терпеть не могут верблюдов.
Вы когда-нубудь видели женатого кота? А тем более, выплачивающего алименты? Это ли не высшее проявление разума?
Попробуйте предложить коту сколько угодно денег, и он их не возьмет! Иметь дело с налоговой полицией и разгневанной тещей только ради того, чтобы в конце концов все равно лишиться своей шкуры, может только менее развитое существо - человек.
А коту хорошо и на диване...
Статья подготовлена Лунной Звездой при помощи материалов http://mau.ru/

0

4

http://gifr.ru/data/gifs/2/8/a/28a2911e9a.gif
С дивана на пол спрыгнул кот,
потом - броском - на подоконник.
В окно глядит. Там дождь идёт.
И- перескок на подлокотник.
А дальше - в кресло.Никого
в квартире нет,кота помимо.
Его зрачки мерцают зримо
для зеркала для самого -
едва ль для стеллажей - на них
тома,как воплощенье знанья.
Кот,верно,сочиняет стих
про...неизвестные мечтанья.
Пустоты комнаты слои
фантазии кота заполнят.
Кот спит,забыв стихи свои,
во сне для новых силы копит.


Александр Балтин

http://www.all4cat.info/uploads/posts/thumbs/1189186395_all4cat_pict_pyatnichno_08.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/e/0/2/e02d6082d8.gif
Самые длинные
Новым рекордсменом, записанным в Книгу рекордов Гиннеса в 2010 г., стал кот Стьюи породы мэйн-кун из Рино, штат Невада, США. Длина самого длинного пушистого пятилетнего красавца от носа до кончика хвоста составила 123,2 сантиметра, что официально и зафиксировали представители Книги рекордов. Хозяйка кота, Робин Хендриксон, рассказала, что решила обратиться в Книгу рекордов Гиннеса потому, что все гости дома удивлялись размерам кота, они неизменно восклицали – «Какой длиннющий кот!». Причем собирать восхищенные отзывы Стьюи начал еще когда был котенком, теперь же взрослый кот дорос и до рекорда. Стьюи по словам хозяев очень ласковый и общительный, дружит со всеми членами семьи, в том числе и с четырьмя собратьями мейн-кунами.
Предыдущий рекорд длины принадлежал также мейн куну, но он на 1,3 сантиметра уступал нынешнему рекордсмену. Это был рыжий зверь по кличке Лео, который проживает со своими хозяевами в Чикаго. Вес Лео составляет около 15,5 кг, а длина от кончика носа до хвоста – 121,9 см, что на 17 см больше длины предыдущего рекордсмена. Владельцы кота сообщили, что, как и все представители семейства кошачьих, их Лео – тип непослушный и задорный, так и норовит что-нибудь украсть с кухонного стола. Краденое кот не ест, а старательно складирует в местах труднодоступных. Ветеринар Скотт Ровнер, который самолично измеряет и проверяет всех животных, претендующих на звание рекордсмена, утверждает, что вес Лео находится в пределах нормы. Лео, например, совершенно равнодушен к еде домашнего приготовления и с удовольствием ест кошачий сухой корм, сыр и зелень с овощами.
После того, как в доме Лорны Сазерленд появился белоснежный котенок, Лорна и ее семья стали местными знаменитостями. Котенок по кличке Сноуби, был признан самым длинным в мире котом в 1997 году.
Кот достигает в длину 103 см (от кончика носа до кончика хвоста), при этом его высота в холке - всего лишь 33 см.
В 1997 году Сноуби было четыре года, когда представители Книги Рекордов Гиннеса обратили внимание на его габариты, но сначала на размеры Сноуби обратила внимание его хозяйка и местный ветеринар.
Как сообщила хозяйка кота-рекордсмена, у нее всегда было чувство, что ее кот рано или поздно станет знаменитым на весь мир, а не только в родной Шотландии.
В отличие от большинства нормальным котов, Сноуби никогда не запрыгивает на стол, а просто-напросто садится на задние лапы и сметает то, что ему нравится.
Диета Сноуби весьма калорийна, и состоит из индейки, тунца, рисового пудинга и ... кофе!
http://gifr.ru/data/gifs/4/4/a/44a9b09d78.gif
Кот погиб, спасая хозяина
В Ульяновском поселке Безлесный беспородный кот Васька героически защитил своего 49-летнего хозяина от грабителей. Как сообщает корреспондент "Известий", бандиты ворвались в дом сельчанина и потребовали денег. Но тот оказался беден и ответил, что не имеет никаких сбережений, кроме мизерной суммы на хлеб и молоко.
Однако разъяренные бандиты находились под действием наркотиков. Один из них схватил топор и погнался за хозяином дома. Но тут вдруг выскочил хозяйский кот Васька, кинулся на нападавшего и вцепился в него когтями.
Перепуганный сельчанин воспользовался суматохой и выбежал из дома. Он побежал к участковому милиционеру. Когда сотрудники правоохранительных органов явились в дом, грабителей уже не было. На полу лежал только убитый ими кот.
Истoчник: Известия
6 января 2002 г.

0

5

КОШКА - ЭТО СОБАКА, ТОЛЬКО ОКОНЧИВШАЯ КОЛЛЕДЖ!
http://mau.ru/pub/misc/collage.jpg
Если с собаководством все понятно, то как назвать профессионально изучающих и разводящих кошек? Кошатниками? Если так, то Арлина БЛИККЕР — главная "кошатница" Америки и к тому же руководитель американской лиги защиты кошек.
А от кого их тут нужно защищать, Арлина?
Ну как же! Они такие ранимые! Вам известно, что в 1973 году тогдашний губернатор Калифорнии Рейган по инициативе нашей лиги подписал закон, карающий тюремным заключением того, кто пнет кошку?
Но был и известный президент-кошконенавистаик Дуайт Эйзенхауэр, который запретил пускать котов в Белый дом и приказал охране стрелять при их появлении.
Да, это правда. И потому гражданское движение в защиту кошек - отнюдь не шутка. Нам, скажем, удалось добиться отмены дискриминационного закона в штате Мичиган. Там запрещалось одновременно держать в доме птичек и кошек.
Если дело так пойдет и дальше, коты у вас скоро будут участвовать в выборах...
В каждой шутке, как вы знаете, есть доля правды! Знаете, кот по кличке Мусам из Джорджии получил недавно повестку с приглашением быть членом жюри суда присяжных. Хозяин пошел объясняться. И Мусама, конечно, исключили из списка. Но не потому, что он кот! А потому - так говорилось в решении, - что он "не владеет английским языком".
Ну это забавные крайности. А как вообще американцы решают для себя эту дилемму - кот или пес?
На этот вопрос нет однозначного ответа. Я, как и 60 миллионов американцев, выбрала кошек.
Почему?
Собаки с нами уже около 10 миллионов лет. А кошки - только 5 миллионов. Они двумя лапами "еще в джунглях" и именно тем мне интересны. Потом, собака инстинктивно льнет к мужчине-охотнику, а кошка - к женщине. Наконец, кошки для меня - это собаки, закончившие колледж. По уровню интеллекта они уступают только обезьянам. Это выводы лаборатории поведения животных Мичиганского университета.
Мало кто догадывается об этом...
Ну что вы! Накопилось столько фактов об их удивительном уме. Возьмите Чарльза Диккенса. Он написал, как во время работы у него вдруг погасла свеча. Он потянулся за огнем, попутно погладил любимого кота и зажег пламя. Свеча вдруг погасла вновь. Так повторилось несколько раз, пока Диккенс не понял, что это кот задувает свечу! Потому что ждет ласки хозяина.
Человек нашел множество применений собачьим достоинствам. Пес служит. А кот - разве что скрашивает быт и иногда ловит мышей...
У кошек и более сложная нервная система, и трудный, независимый характер. Они не верят в наказания, и поэтому их трудно заставить делать что-либо под угрозой, из-за страха. Но кто сравнится с их умением подражать? Один из моих котов, Рей, рос с щенком - и он до сих пор "задирает лапку". Кот моих друзей Фредди умеет снимать телефонную трубку. Не давно случайно вызвал полицию. Она не восприняла шутки, и у друзей были неприятности.
Но оказалось, Фредди не только учится, но и учит сам. Хозяин долго не мог понять, зачем кот прячет по разным углам его носки. Спросил у специалиста, и тот объяснил: это Фредди учит его охотиться.
Кошка устроена удивительно. Ловкая, пружинистая, сильная. Самое быстрое из четвероногих существ, если брать скорость пропорционально размеру тела. У нас 6 ушных мышц, у нее - 30. И глаза, хотя и не видят в темноте, как думают многие, в четыре раза зорче наших в полумраке.
А знаете, что она издает целых 17 звуков? Такое совершенное создание должно иметь большой запас живучести. Мы в лиге регистрируем поразительные рекорды кошачьей выживаемости.
Например?
Скажем, жив-здоров котище, выпавший с 27-го этажа небоскреба. Две кошки благополучно перенесли машинную стирку в горячей воде с отбеливателем. Спасся кот, проживший 8 суток под водой в каюте затонувшего теплохода. Буквально неделю назад спасали котика, забравшегося с испугу на дерево в Орландо. Хозяин нагнул дерево, привязав его к грузовичку. А веревка оборвалась, и кота, как из катапульты, перекинуло через двухэтажный дом. Но там он плюхнулся в бассейн и остался невредим.
А сколько у вас кошек, миссис Бликкер?
Семь. Но у меня ли? Или это я у них? С кошками такие сложные отношения. По-моему, мои кошки все еще считают, что это они - мои хозяева.
Источник: «Комсомольская правда»,
27 ноября 1999 г.
Интервью взял Андрей КАБАННИКОВ.

Вашингтон
СООТНОШЕНИЕ ВОЗРАСТА КОШКИ И ЧЕЛОВЕКА

Кошка

Человек

1 мес.

6 мес.

2 мес.

10 мес.

3 мес.

2 года

4 мес.

5 лет

5 мес.

8 лет

6 мес.

14 лет

7 мес.

15 лет

8 мес.

16 лет

1 год

18 лет

2 года

25 лет

3 года

30 лет

4 года

35 лет

5 лет

40 лет

6 лет

43 года

7 лет

45 лет

8 лет

50 лет

9 лет

55 лет

10 лет

60 лет

11 лет

62 года

12 лет

65 лет

13 лет

68 лет

14 лет

72 года

15 лет

74 года

16 лет

76 лет

17 лет

78 лет

18 лет

80 лет

Статья подготовлена Лунной Звездой с помощью источника http://mau.ru/

0

6

Обложка
http://s1.uploads.ru/t/QbIHt.jpg

0

7

Последний срок сдачи 30 августа!

0

8

я так поняла, что никто не хочет вести статьи взятые ими же.

0

9

Вот если обложку не видноhttp://s1.uploads.ru/t/Rgiyk.jpg

0

10

ты молодец, а вот остальные...

0

11

Я могу стать написать. Вот только какие?

0

12

какие хочешь.

0

13

Я много чего могу написать. На какие темы?

0

14

Королевские особы:

Американский Кёрл

http://s1.uploads.ru/t/QMRr0.jpg

Кошка средних размеров, пропорциональна, имеет красивую шелковистую шерсть средней длины с плотно прилегающими к телу волосками. Глаза могут быть разных цветов, но должны соответствовать окрасу шерсти, которая также может иметь разный цвет. Характерная черта — завёрнутые назад уши.
Интеллигентная, дружелюбная, игривая, нетребовательная, хорошо приспосабливается к новым условиям проживания.
Уши должны быть широкими у основания, с округлыми кончиками, плавным изгибом назад и углом разворота не менее 90 градусов и не более 180 градусов. Глаза должны быть либо в форме грецкого ореха, либо в форме вытянутого овала, чуть косо посаженными на расстоянии одного глаза друг от друга. Соответствие между цветом глаз и окрасом шерсти необязательно, за исключением колорпойнта, к которому требуются синие глаза. У полудлинношёрстных шерсть должна быть мягкой, шелковистой, полуприлегающей, с минимальным остом и опушёнными воротником и хвостом, у короткошёрстных — точно такая же, но без опушений и более короткая. Окрас может быть любым у обеих разновидностей.http://s1.uploads.ru/t/hnACk.jpg

В 1981 году в штате Калифорния (США) была обнаружена кошка с удивительно странными ушами: они в результате мутации оказались закрученными назад. Через месяц она забеременела, и у двоих из её родившихся котят уши были точно такими же. Над ними началась селекционная работа, по завершении которой некоторые американские фелинологические организации признали новых кошек как породу, названную впоследствии американским кёрлом. В настоящее время американский кёрл наиболее популярен в США, в других странах он встречается редко.

0

15

Мастер-класс:

Я думаю, что все любят всякие ароматные штучки в ванной=)) Сегодня я предлагаю изготовить вам мыло своими руками. Начнём.

Тебе понадобится:

- щелочь - каустическая сода (NaOH);
- масло основа (без сильного запаха);
- эфирные масла, для придания аромата и цвета;
- украшения (блестки, цветочки, люфа и другие растения);
- инструменты (мерные ложечки, 2 кастрюли для водяной бани из нержавеющей стали, перчатки и очки для работы с щелочью, платок на голову, фартук, блендер или миксер, терка или нож для воска, пластмассовая палочка для размешивания и мягкие формы для заливки мыла).
http://s1.uploads.ru/t/RsAlW.jpghttp://s1.uploads.ru/t/OPHwe.jpghttp://s1.uploads.ru/t/eM36l.jpg

1. Приготовьте масляную основу на водяной бане, т.е. растопите твердые масла и воск.
2. Самое опасное в приготовление мыла с нуля – это щелочь.Чтобы обезопасить себя от попадания щелочи на кожу, наденьте фартук и резиновые перчатки. Также постелите на стол клеенку и уберите всё лишнее. Приготовьте посуду для приготовления косметики, она должна быть чистой.Отмерьте необходимое количество воды и щелочи. Поставьте стеклянную банку в посуду с холодной водой. Теперь помешиваем и тихонько засыпаем 
щелочь в воду.
Внимание! Делать наоборот ни в коем случае нельзя! Так как при соединении воды и щелочи происходит сильное выделение тепла, поэтому банка нагревается и может вызвать взрыв.
3. Теперь переходим к этапу смешивания. Необходимо, чтобы раствор щелочи и масла были одинаковой температуры, используйте термометр или определите рукой, прикоснувшись к посуде. Заливайте щелочь в масло, взбивая миксером до консистенции сметаны.
4. Добавляем необходимые эфирные масла и снова взбиваем. Если в составе должны быть глина или другие составляющие, добавляем их на этом этапе.
5. Раскладываем мыло по приготовленным формам. Укутываем формы полотенцем или одеялом. Оставляем на 3 дня остывать и твердеть. Затем убираем полотенце и оставляем мыло еще на месяц в темном прохладном месте, чтобы снизить кислотность и добиться нейтрального pH. Разрезаем на кусочки и пользуемся!

Я и сам когда-то делал мыло=)))

0

16

Кино.

Эволюция Борна
Описание:
В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…

Замбезия 3D

Описание:
В мультфильме рассказывается история жизни юного соколёнка по имени Кай, его приключения, характер, комичные ситуации в которые он попадает на пути к своей главной цели, на пути к заветному птичьему городку Замбезия, в котором он от всей души желает отыскать новых друзей, которые бы скрасили его одиночество и не оставили в беде. Однако для начала ему необходимо преодолеть путь, который полон опасностей и неожиданных поворотов.

Шевели ластами 2 (3D)

Описание:
Верные друзья навсегда, черепахи Сэмми и Рей, наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана, а также присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Внезапно, браконьер хватает больших черепах, они нужны ему для захватывающего морского шоу в Дубае. Центральная фигура шоу, морской конёк Большой Ди, посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег.

Но, когда маленькие Рикки и Элла прибывают, чтобы спасти «дедушек», планы черепах и их новых друзей: пучеглазой рыбки Джимбо, осьминога Анабель, омара и большой семьи пингвинов, меняются. После ряда волнующих приключений и побегов, наши герои направляются на юг, чтобы встретиться с Шелли, первой и единственной любовью Сэмми.

Неудержимые 2

Описание:
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…

Паранорман, или Как приручить зомби 3D

Описание:
Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.

Здесь Вашему вниманию были предоставлены кино - новинки сентября, репертуар будет меняться в последствии, то бишь к октябрю.

0

17

Фокусы:

Из пустого шарфа

Ваша шея обмотана шарфом. Снимите шарф, несколько раз поверните его в руках, показывая, что между шарфом и ладонями ничего не спрятано, после чего соберите шарф в руках, скомкайте его, а затем вытащите из него двух крупных поролоновых зайцев.

http://s1.uploads.ru/t/vm0Pp.jpg

- На концах шарфа имеется по крупному карману, в каждом из которых и находится по одному поролоновому зайцу. Ну, а чтобы их было легче вытянуть, следует к каждому из зайцев прикрепить высовывающуюся наружу незаметную петлю из лески (рис. 370). Способ выполне ния фокуса с появлением зайцев весьма прост и зависит скорее от портняжно го мастерства, чем от искусства самого фокус

0

18

Гороскоп:

Овен

Сейчас не время критиковать все направо и налево. Не ошибается лишь тот, кто сидит сложа руки. Не уподобляйтесь этим образчикам правоты.

Телец

То, что вчера еще казалось абсолютно нереальным, сегодня может стать действительностью. Надо лишь приложить к этому минимальные усилия.

Близнецы

Сегодня вы будете окружены доброжелателями. Это суровое испытание, но если вам удастся его выдержать и от них не сбежать, вы будете щедро вознаграждены за мужество.

Рак

Сегодня вам следует быть жестким. Судьба вас нынче не слишком балует, так зачем же давать поблажки окружающим?

Лев

Ваш дом - ваша крепость, и вы, безусловно, в нем хозяин. Сегодня вам придется поддержать это хлопотное реноме, в противном случае вас обвинят в манкировании своими обязанностями.

Дева

Сегодня у вас появится реальный шанс изменить все к лучшему. В ваших интересах поспешить, пока этого не сделал кто-нибудь другой. Вдруг его понимание лучшего вам не понравится?

Весы

Сегодня вы будете действовать с энергией, которая не сможет не удивить тех, кто вас знает. Их изумление, в свою очередь, еще сильнее подстегнет вашу активность. Будьте осторожны со здоровьем, вы рискуете перетрудиться.

Скорпион

Сегодня, горя желанием все изменить, вы можете основательно наломать дров. Вспомните правило бритвы Оккама "Не стоит приумножать сущности сверх необходимости".

Стрелец

Чего-то сегодня будет много. Даже слишком. Чего именно - не известно, но, будем надеяться, не неприятностей.

Козерог

Сегодня вас могут вовлечь в процесс решения совершенно чуждого вам вопроса, что повлечет довольно неожиданные последствия. Вплоть до кардинальной смены ваших интересов.

Водолей

Сегодня в вашем сердце будут орать фанфары и грохотать барабаны. Судя по всему вас ожидает большая и неожиданная радость. Позаботьтесь об организме. Он может тяжело перенести этот день.

Рыбы

Сегодняшний день стоит провести максимально продуктивно, использовав до последней минуты. Вы сможете завершить все дела, за которые возьметесь, так что не ловите ворон - это непозволительная роскошь.

0

19

Хватит?

0

20

даже очень. Оформление таким оставить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Сборка журнала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно