Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Весёлый флуд


Весёлый флуд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте сюда писать веселые случаи, произошедшие с вами.

0

2

Этим летом я ездила в лагерь. В тот день была ужасная погода. Я у себя в комнате сидела на окне и смотрела на кали дождя. Но я нечаянно надавила на сетку в окне и... Сетка беззвучно выпала из второго этажа.
Мы всей комнатой очень переживали, но пришли к общему выводу:
- Если мы расскажем, то нас отругают и заставят платить за сетку, как и за ручку оторванную мальчишками. Поэтому мы оставили сетку на улице, под дождем (бедная сеточка :)). Дальше мы пошли на дискотеку. В этот вечер дискотека была скучная, поэтому все вернулись пораньше. А мы пересилили свой страх, взяли под мышку сетку и вошли в здание. 0.0 - именно таким было их лицо, когда они смотрели на нас. А вы совершали что-нибудь такое сумасшедшее?

0

3

Лунная Звезда
А мы прямо на глазах у вожатого играли и внезапно сетка упала в окно, с оконной рамой (0.0). Я успела схватить, но тяжело же было! И уронила. А там снизу отряд стоял. Слава ЗП, все разбежались, а мы с вожатым побежали вниз, пронесли оконную раму на второй этаж и стали приделывать подручными материалами)

0

4

Однажды в соседней комнате (в санатории)  у 3-го отряда вызвало страх что-то в окне. Мы младше их были, всех на уши поставили - там увидели собаку-призрак... Пришли вожатые, сказали - это пакет висит на сучке... Все всю ночь смеялись. Моя подруга даже рыдала от испуга! А ведь те были в 5-ом классе!

0

5

А мы однажды с подружкой из отряда гуляли вечером вокруг здания. У нас дискотека была, а осле нее мы были в дискотечных нарядах, и так получилось, что мы с ней были во всем белом. В окне на первом этаже была комната девочек из третьего отряда, окно у них было приоткрыто. Мы присели од окном и нас было не видно. Когда девочки подошли к окну, мы одновременно встали и закричали : "БУ-У-У-У-У!!!". В ответ послышался громкий крик "А-а-а-а!!!" Потом, когда все успокоилось, мы вместе с младшаками ржали)))) Они правда нас испугались  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Весёлый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно