Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Здесь вы можете подать жалобу на что угодно, и на кого угодно. И хотелось бы, чтобы вы подавали жалобу на тех кто не обновляет луны раз в месяц. Спасибо, за внимание.

0

2

У меня скорее не жалоба, а заметка: если на карте щёлкнуть на Речное племя, то там показывается Звёздное племя. Извините. если побеспокоила или обидела тем что сказала... http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/38.gif

0

3

Лунная Звезда, зачем нам тема "Регистрация в лесные племена", если у нас есть темы с регистрацией? Значит, надо удалить либо те, либо эту.

+1

4

Луна ничего страшного, сейчас исправим.
Землегривка Я просто еще не закончила работать над этим.

0

5

Сейчас наверно, произошли сбои, да? У меня исчезли картинки, сообщения из некоторых тем исчезли, картинки в сообщения не загружается, а главное, не отображается оформление форума... Зашла на другие сайты, нормально работают!..

0

6

у меня проблемы. Девочки, я разобралась. Это уплодас закрылся. Ждем, когда починят.

0

7

У меня диз не грузит =_=

0

8

Я же объяснила выше. Могу поставить стандартный, но он будет не очень.

0

9

Под картинкой "Welcome" все ссылки устаревшие. Может, обновите?
И ещё - в профилях нету нету в колонке опции "подарки".

"И подарки что-то никто не забирает."

Видно, как раз из-за этого.

0

10

Луна написал(а):

обновите?

сейчас займусь

Луна написал(а):

И ещё - в профилях нету нету в колонке опции "подарки".

Ну, во-первых, я это все вручную делаю. А встроить такую ссылку ты сама обязана попросить. А я имела ввиду другие подарки.

0

11

Ладно. Прости... :( Просто я заметила, что у тебя такая опция есть, а у остальных нету.
Можешь считать, что я попросила.

Отредактировано Луна (2012-12-30 18:32:29)

0

12

сейчас

0

13

Спасибо!

0

14

Поступила жалоба о том, что в объявлениях кнопки не открываются. У кого так?

0

15

Землегривка
А вы знаете, что это за болезнь?

Землегривка написал(а):

Она сначала в Египет уехала, забыть предупредила. На кол ее теперь сажать, что ли? Не понимаю. Когда приехала, подхватила болезнь - сейчас в больнице, температура - 39,5.
Сестра Землегривки, 29.01.2013.

Подхватила в Египте или в уже городе? Если в Египте, то очень большой риск не найти нужное лекарство... Я совсем недавно лежала, и сказали, что новые болезни у нас открыты уже в других странах.
надеюсь, вы понимаете к чему я клоню.
Передай Землегривке от меня привет)
И ещё, если у неё будет немного продолжатся болезнь после больнице, то пусть зайдёт ко мне в кабинет. Вдруг найдёт нужное.
Луна
В Египте. Это плохо Т,Т
Обязательно передам, ей будет приятно)
Белолапка
Увы, не знаю(

Землегривка написал(а):

В Египте.

Ну вот...
Ох!!! Как хорошо то!
замечательно!
Я болею, постараюсь, конечно, заходить, но скорее всего не смогу, ибо у меня ОРВИ с осложнениями((
Выздоравливай
Меня не будет до пятницы (может, и после): заболела.
Золотая Звезда
Выздоравливай.
Лунная Звезда
Луна
Это да =^-^=
Землегривка
Звёздная вспышка
спасибо, дорогие мои...мне так плохо...
Золотце, а што случилось? http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/38.gif
Лунная Звезда
говорю же, болею...еще и стрессы/депрессии, голодуха....т_т
Золотая Звезда
бедняга

голодуха

Знакомо(
Не болей!
Я сейчас не очень активна, потому что во-первых, месяц в школу не ходила (разгребаю), а во-вторых, занимаюсь распечаткой и подготовкой к моей днюшке. Буду пропадать, но я уже заказала для нас весенний дизайн :З Будет делать Fendy с копирайтом by #lk
Может, кому-то знакомо?
Буду активна только через три месяца (окулист запретил сидеть за компьютером). От моего лица будет заходить сестра.
ушла
Юлия / Кристина
на совсем?

0

16

Лунчи, у меня написано, что мой пол - кошка. В профиле нигде нельзя изменить. Что делать?

0

17

Заходишь в персональное и меняешь женский пол на мужской

0

18

Лунная Звезда
Жемчужинка
Она говорит не про свой пол, а про пол кошки Т_Т

0

19

Земли, в настройках настраивается о одному, а отображается по другому. Путаница небольшая, но мне нравится

0

20

Лунная Звезда
все ясно тогда)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно