Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Гостевая » Вопросы|Жалобы|Предложения


Вопросы|Жалобы|Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Отписываемся! Мы вас с радостью выслушаем!

0

2

ваш вопрос не принят, поскольку эта тема для гостей

0

3

Я с вами теперь в гостевой.

0

4

Прошу не заниматься бесполезной работой и не переписывать мои сообщения. Меня все помнят.

0

5

Юля написал(а):

Прошу не заниматься бесполезной работой и не переписывать мои сообщения. Меня все помнят.

ВЕРНИСЬ!! ТОТ

0

6

Здравствуйте, уважаемые партнеры
С сожалением предупреждаем, что Union Forum, временно ушел на профилактику
Оставляем за вами право снимать или оставлять баннер в таблице, а также рекламную тему, можно оставить на месте либо временно поместить в архив.

Спасибо за сотрудничество,
коллектив UNION FORUM

0

7

Реклама
Не знаю, получу ли я ответ, но сколько времени это займет?

0

8

Всем привет, а я гость. Форум неплохой, даже хороший. У меня один вопрос к Лунной Звезде - Луни, ты ли это ? Хотя вряд ли. Но форум хороший, всё красивое и яркое, коты хорошие. Мне нравится, но регистрироваться не буду - нет времени писать посты (ровно как и желания). Но, всё же, желаю всего хорошего.
С любовью, Лучистая Звезда.

0

9

Лучистая Звезда написал(а):

Всем привет, а я гость. Форум неплохой, даже хороший. У меня один вопрос к Лунной Звезде - Луни, ты ли это ? Хотя вряд ли. Но форум хороший, всё красивое и яркое, коты хорошие. Мне нравится, но регистрироваться не буду - нет времени писать посты (ровно как и желания). Но, всё же, желаю всего хорошего.
С любовью, Лучистая Звезда.

Скорее всего не я))) Обычно я если сокращенно, то Лунчи) У нас можно не участвовать в ролевой. Так что ждем вас просто так. Спасибо за отзыв

0

10

Juliana | Kriss написал(а):

Это как?

У НАС И РАНЬШЕ ТАКОЕ БЫЛО. БЛИН. КАПС.
Это я сейчас пытаюсь исправить. Просо скрипт глючит.

0

11

У меня тоже самое

Juliana | Kriss написал(а):

Доброе утро! Как спалось? А в игре Полночь

Только : Добрый день! Самое время для охоты!А в игре Ночь.
Лунная Звезда
Скоро ли это поправят?

0

12

не знаю. мастер поправляет

0

13

Добрый день.
дизайн-
Всё нравится, потому что делала фенди. Тут вопросов нет.
текстовое оформление-
Если честно, пишите как дети. Без обид.
Например:Это большая,просторная,тёп......Да что я вам рассказываю???!!! Глядите!! А то рассказывать им и показывать !Иш!! РАЗМЕЧТАЛИСЬ!!!
я смеялся.
иконки в подфорумы-
некрасивые и некачественные. Жуть.
Если нужна помощь, помогу.

0

14

И ещё, в таблице, несколько раз повторяется Доброе утро! Как спалось?А в игре День. и этот ужасный смайлик, уберите его. Полазайте по продвинутым форумам - Знак Луны, Новое Начало и другим.

0

15

Вам разрешили брать карту с ЗЗ?

0

16

Чай написал(а):

апример:Это большая,просторная,тёп......Да что я вам рассказываю???!!! Глядите!! А то рассказывать им и показывать !Иш!! РАЗМЕЧТАЛИСЬ!!!

Хех) Это цитата из книги секреты Племен

Чай написал(а):

некрасивые и некачественные. Жуть.

спасибо, что сказали.

Чай написал(а):

И ещё, в таблице, несколько раз повторяется Доброе утро! Как спалось?А в игре День. и этот ужасный смайлик, уберите его.

Там в скрипте какой-то глюк. Мы ждем, когда нам на поддержке помогут (не на ПКВ)

0

17

Чай написал(а):

Вам разрешили брать карту с ЗЗ?

Я спрашивала. Они сказали, что можно брать любую графику, но обязательно указывать, откуда она и ставить баннер. Вообще, хотелось бы свою нарисовать, но у нас не имеется художников(((

0

18

Всё понятно, удаляюсь)

0

19

Чай написал(а):

Всё понятно, удаляюсь)

было приятно услышать ваше мнение, спасибо))) А то никто не пишет в чем проблемы

0

20

Juliana | Kriss написал(а):

Хочешь попробую?

можешь, только не обижайся, если остальным не понраится
Это не намек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Гостевая » Вопросы|Жалобы|Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно