Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Гостевая » Вопросы|Жалобы|Предложения


Вопросы|Жалобы|Предложения

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Иволга
пытаюсь сделать все возможное. Даже не знаю, что у тебя случилось

0

42

Иволга, может дело в твоем компьютере? У меня все отлично.

0

43

Иволга написал(а):

В хроме сижу.

У меня как надо работает. Наверно, компьютер зависает.

Отредактировано Лунная Роза (2013-06-03 15:51:29)

0

44

Позавчера всё нормализовалось

0

45

Иволга написал(а):

Позавчера всё нормализовалось

хорошо http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/53.gif

0

46

А объявления только на главной странице?

0

47

Лунная Роза написал(а):

А объявления только на главной странице?

да

0

48

Здравствуйте. Возникло несколько вопросов о форуме. Первое: Можно ли мне - как то сменить дизайн, чтобы смененный он отображался лишь у меня, а у остальных, как был? Второе, хочу зарегистрировать одиночку. Кому - нибудь нужен брат, любящий свою сестру (из племени), одновременно ненавидящий ее племя? Короче, со странным характером. Игру летом обещаете и вообще игру с одиночкой? И да, вы как к детям с 11 лет относитесь? Не судьба мне родиться раньше.

0

49

Спасибо за ответ. Я зарегистрируюсь прямо сейчас...
А, нет. Поможете придумать имя? Что - то по типу слова, гм.. например что - то типа слова Саймон. Ну вы меня поняли)

0

50

/// написал(а):

Саймон.

У меня одной это ассоциируется с котом. О.о А почему бы Вам не оставить это имя, Вы же одиночка.

0

51

Проблема в  том, что оно мне не нравится х))

0

52

С Саймоном у меня нет идей. А как насчет Аконит? Или Аметист?

0

53

А тут только котом можно регистрироваться? Мб нужно какое-нибудь другое животное? Раньше часто отыгрывал собак, волков, медведей, лис и крупных кошек. Я не для какого квеста не нужен? Если что, могу пробный пост написать :о

Если понадоблюсь, стукните по mail.ru - bah1200@mail.ru

0

54

Гиви, здравствуйте.
Регистрация других животных возможна. Почему нет? Если хотите, регистрируйтесь. Квест можем придумать, так сказать, special for you. Всегда будем рады новым, опытным игрокам, вот.
С уважением, админсостав.

0

55

Слушайте я тут новичёк.... Карочь я не чего не понимаю. А анкету писать надо или нет? И ещё где ролить? Вообщем прощю админов или участников мне всё подробно объяснить. лучше в контакте. Имя в контакте :   Юленька Мрачковская. Очень жду помощи.

0

56

Ребята... грустно стало, ностальгирую :с Так и не восстановите ролевую?

0

57

Я тоже скучаю:с

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Гостевая » Вопросы|Жалобы|Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно