Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Остров совета » Остров совета


Остров совета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Остров Совета - небольшой островок, к которому ведет поваленное дерево. Оно довольно гладкое от воды, скользкое, так что пройти, не цепляясь когтями, не получится. Кривые голые ветки торчат во все стороны, вполне реально зацепиться шерстью, если она у кота густая. Сам остров круглой формы, со стороны территорий племен Теней и Грозового берег его порос кустарниками, образуя небольшое уединенное пространство. В центре острова стоит большой дуб, с которого предводители обращаются к племенам, усаживаясь на ветку, свисающую довольно низко. Глашатаи сидят на извилистых корнях. Остальные коты находятся на поляне и слушают речь предводителя. Со стороны племен Ветра и Речного Остров практически открытый, за исключением нескольких низких кустов. Дерево на острове только одно, Дерево Совета. Дичи тоже немного, но можно поймать рыбу или какую-нибудь птицу.
http://uploads.ru/t/7/q/C/7qCPO.jpg         
Вот начало совета. http://uploads.ru/t/L/d/c/LdcBe.gif

А вот и поваленное дерево.http://uploads.ru/t/7/z/x/7zxQ3.jpg
Во время совета на острове царит мир. Никто не смеет нарушать этот закон!

0

2

Близился рассвет. На пустынной поляне острова совета было темно. Не каждый мог различить силуэты четырех кошек находящихся здесь.
Лунная Звезда лежала нервно подергивая хвостом. Рядом с ней сидела Звездная Полночь. А перед ними Красимира склонившись над Златогривой. Лунная Звезда очень переживала из-за срыва совета. "Но с другой стороны, мы ведь им помогаем..." - решила она про себя. "Интересно, а что думает Красимира?" - пронеслось у нее в голове, - "В любом случае, я так больше не могу"
Предводительница встала: "Пойду поохочусь"

0

3

Я медленно шла по поваленному дереву, крепко вцепившись в него когтями. Внутри все бушевало от страха свалиться в бурлящую воду, но внешне я была абсолюдно спокойна-племя Теней никогда не боится. накоец перейдя по дереву, я подбежала к поляне Совета. Внезапно я поняла: что-то тут не то... Звездная Полночь нервно подергивала хвостом, Ракушечка, напряженно ходила кругами вокруг Дерева, Лунная Звезда ушла с поляны под предлогом охоты. а Красимира с серьезным лицом бормотала названия трав. Я подошла поближе и увидела тело Златогривой, лежащей в центре поляны. Шерсть встала дыбом: неужели двоюродная сестра умерла?! Этого не может быть! Я со всех лап понеслась к телу, и, приблизившись, поняла, что не все так страшно. Бока глашатаи вздымались и опадали, а это был признак того, что она дышит. Нагнав Лунную Звезду я спросила у неё напрямик:
-Что случилось с Златогривой?

0

4

Лунная Звезда ошарашенно разглядывала Воительницу племени теней: "Но, но почему ты не пришла на совет?"
Не дослушав ответ черной кошки Лунная Звезда насторожилась. Сейчас она охотилась и ей было не до разговоров. Чувствовался отчетливый запах полевки. Кошка нагнулась и медленно поползла к дичи. Маленькая мышка ничего не подозревая грызла зернышко. В какой-то момент охотница позавидовала ей. Ведь зернышко было в два раза больше мыши. Но не дав мыши закончить с трапезой, предводительница прыгнула и прикончила дичь. Схватив добычу она вылезла из кустов к потерявшей ее Землегривке. "Это для Златогривой, а ты расскажи почему не пришла."

0

5

-Я не смогла прийти. Были срочные дела, и это мои дела, а теперь ты расскажи, что случилось с Златогривой,-скопировав предводительницу, я сглотнула ком в горле. Ну не могла же я сказать. что опять виделась с отцом и мамой!
-Так получилось. Теперь я здесь,-я быстро переменила тему-Поохотимся?
Землегривка Племя Теней

0

6

- Хорошо, - ответила я, - только отнесу это Златогривой.
Я быстренько сбегала к Красимире, отдала ей добычу и присоединилась к Землегривке. Пока мы выслеживали запах добычи, я начала:
"Совет начался вчера в полнолуние. Мое племя пришло первыми, а потом начали собираться и все остальные. Пришла единственная кошечка из Речного Племени и Две кошки из племени ветра. Не успел совет начаться, как Златогривая свалилась. Похоже она потеряла сознание. Сейчас Красимира смотрит, что с ней случилось, я этого не знаю. Но по моему это не очень страшно."

0

7

Снег медленно пробиралась среди толпы котов ближе к Дереву Совета. Воительницу немного раздражал гомон соотечественников и чужаков, а так же нахлынувшие запахи племен. Кошка уклонилась от очередного хвоста и наконец добралась к корням дерева, ну, конечно, не к самим корням, но довольно близко.

0

8

Я кончиком хвоста показала Лунной Звезде на упитанную мышку, которую можно было поймать, а сама ответила:
-Ясно.
Коротко, но понятно. Подобдавшись к мышке с противоположной Луннозвездиной стороны, я напружинила мышцы, глотая слюну и ждя, когда Лунная Звезда подаст сигнал и загонит её ко мне в лапы.

0

9

Я напружинила лапы, и ловко рыгнула напугав мышку. Та сразу бросилась бежать, но не тут то было. С другой стороны ее поджидала Землегривка, которая одним ударом прикончила жертву.
- По моему было бы легче сразу на нее прыгнуть.
Пока Землегривка мне отвечала, я поняла, что так просто общаюсь с чужой кошкой из соседнего племени: "Но ведь сейчас же не совет...  Хотя впрочем, это же всего на пол дня, потом я опять буду со своим племенем."

0

10

Сегодня и завтра будет проходить Совет, просьба всех активных игроков отписаться.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Остров совета » Остров совета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно