Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Ребята, правда важно. Просьба всем зайти


Ребята, правда важно. Просьба всем зайти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я заметила, что форум затихает. За два дня, бывает, нет новых сообщений, активных участников можно пересчитать по пальцам на одной руке. Надо что то делать. Вот только что?

Ответственные за пиар:
Землегривка,
Снег
*Активно записываемся*

Ответственные за новые темы (флуд, конкурсы и т.д.)
Землегривка
*Активно записываемся*

Ответственные за возрождение участников (рассылание писем на майл тем, кто давно не появлялся на форуме).
Землегривка,
Снег
*Активно записываемся*

Записаться могут все участники.

0

2

Нужно рекламировать форум.

0

3

Ракушечка
Просто не каждый тайком от родителей сидит в 3 ночи в компе.

0

4

Да, я сейчас в другом городе, у меня кардинальные перемены и разница в пять часов. Вот из-за этого я упала в активности. Но думаю скоро все наладиться и я обустроюсь  на новом месте. Не записывайте меня никуда. Я буду как-нибудь сама это делать в свободное время.

0

5

Я сейчас не могу часто сидеть, я к экзаменам готовлюсь.  Захожу, когда смогу

0

6

Ракушечка
С Днем Рождения еще раз!)

Записываюсь на пиар и возрождение участников

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Ребята, правда важно. Просьба всем зайти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно