Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котейки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Котейки - это новая валюта нашего форума. За котейки можно дарить подарки друзьям и другим пользователям.
Как можно получить котейки?
1.За принятие в игру - 100 котеек
2.За выигрыши в конкурсах (смотреть в конкурсах)
3.За пополнение фонда форума*
4.За участие в конкур (смотреть в конкурсе)
5.Отзыв на топе (50 котеек)
6.За рекламу (1 пост - 5 котеек, 5 постов - 50 котеек, 10 постов - 100 котеек)
7.Участие в квесте (смотреть в квесте)
8.Посты более 25-ти строк (1 пост - 15 котеек)
Зарплата
1.Зарплата активным администраторам (60 котеек в месяц)
2.Зарплата активным модераторам (50 котеек в месяц)
3.Зарплата графистам (10 котеек за один выполненный заказ)
4.Зарплата редакторам журнала (40 котеек за статью)
За полезное для нашего форума, типо дизайна и т.п и т.д договариваться по ЛС с главным администратором, то есть со мной.

За пополнение фонда форума* - котейки начисляются таким образом: 1 руб - 20 котеек

Перечисление котеек на другой профиль возможна. Комиссия 10%

Если возникают проблемы задавайте вопросы. Теперь вы знаете, за что начисляются котейки. Просьба напоминать нам о начислении. Если вы работаете с графикой, получайте пожалуйста зарплату в конце месяца, чтоб не засорять тему. В крайних случаях, можете напомнить, когда захотите.

Код:
[b]За что вы хотите получить деньги?:[/b]

[b]Ссылка на выполненное требование:[/b]

[b]Кол-во денег:[/b]

0

2

Я проголосовала в топе...

0

3

Огнеушка написал(а):

Я проголосовала в топе...

Нужен отзыв, но пока ничего не делай. Мы сменим топ.

0

4

Я написала пост больше 10 строчек ну вообще только 12, вот Ссылка

0

5

Может стоит убрать эти котейки?

0

6

Julia | Kriss
Ты ведь не ролевишь 0.о

0

7

Мне казалось, тебя вообще перенесли в группу не игрок.

0

8

Лунная Звезда, понимаешь, не на одном продвинутом форуме нет валют. Будь то ВИП или ЗЛ

0

9

Красимира
тогда мы будем первыми XD

0

10

Лунная Звезда, я серьезно. На многих форумах уже и медальки убрали, я имею ввиду, то что мы последние, может их убрать, все равно это не стимул. Мне кажется, больше стимулирует надежда, на то, что ты или твой пост попадешь на гл. страницу, остальное - глупости.

0

11

Ребят, они нам вообще нужны? Красимира может не отвечать ._.

0

12

За что вы хотите получить деньги?:
За отзыв в ТОПе
Ссылка на выполненное требование:
http://top.roleplay.ru/comm/18498/1.htm#comm_275218 (под именем Deka Raiko (Иволга))
Кол-во денег:
50 кт.

Лунная Звезда написал(а):

Ребят, они нам вообще нужны? Красимира может не отвечать ._.

Нужны, мне кажется, что это какой-то стимул для активной жизни форума, что ли...

0

13

Иволга
спасибо за отзыв

0

14

Иволга написал(а):

Нужны,

Детский сад. ИМХО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно