Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » С Днем Рождения всех!


С Днем Рождения всех!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://video.mail.ru/mail/roksikonovalova/_myvideo/13.html
Дорогие форумчане, я поздравляю вас сегодняшним праздником. Многие из вас знают, что сегодня нам исполнился годик. Это не только праздник мой или администрации. Нет. Это наш всеобщий праздник. Я очень благодарна всем вам, потому что вы вложили в наш проект очень большую помощь.
А как говорится на праздник нужно дарить подарки. Поэтому всем, кто поставит плюсик (не сообщению, а теме) мы подарим фирменный подарок от форума.
Happy Birthday!

0

2

Всем добра, всем бобра.) С днюшкой няши, мои.) С днем вылупления форума.)

0

3

Неужели я могла пропустить эту темку! Простите меня, окаянную)
С днем рождения! С этим праздником я радуюсь, как в свой день рождения, потому что это мой первый кв-шный форум, и я к нему очень сильно привязалась.
Дорогие Лисичка, Алмаз, Золотая Звезда, Озерце, Красимира, Перламутинка(Крися)! Вам я дарю тортик из плюшек, радости и лунного света, а так-же печеньки из счастья в подарок.
А вот Лунной Звезде, Перламутинке (Юсе), Звездной Вспышке, Ливнехвостке и Снегу особенный подарочек: пирог из моря, солнца, лагеря, дачи у бабушки, друзей, гулянок и лета (ведь все скучают по лету?), и коктейль из книг "Коты-Воители"! 0_0
Искренне надеюсь, что Звездная Полночь вернется на наш форум, ну а помогут ей в этой ракетный квазиоускоритель (прямо с иголочки!) который я вручаю ей :3
С днем рождения, и помните: я вас обожаю :3

0

4

МЫ ТОЖЕ ТЕБЯ!

0

5

Землегривка написал(а):

С днем рождения, и помните: я вас обожаю :3

Бро*

Перламутинка написал(а):

Я разговаривала с ЗП(Поля), но она не вернётся. Мне жаль:(

Естественно жаль...

0

6

Я делала сама

0

7

Джула, нужны спец. редакторы. Поищи в интернете, ну!)

0

8

Перри, и?! Я написала, что нужны спец. редакторы, что бы создавать видео.

0

9

Джула
У меня тоже 30 ноября! Я нашла такого человека !!!

0

10

Ребята, простите идиотку ТоТ Я не зашла в этот прекрасный день... Т_Т простите, ладно?
Со Всеобщим днем рождения, дорогие мои *-* =* я вас всех очень люблю (даже Красю, несмотря на то, что у нас были некие "дырки" в отношениях) Извините, что не зашла, были кое-какие накладки, но это уже моя личная половая трагедия.
Ребяткииии... я вас всех очень люблю и обожаю! Надеюсь, вы простите принца холопа за эту погрешность?... Очень надеюсь.
Желаю солнечных деньков,
Пушистых белых облаков,
Небес бездонной синевы,
И счастья полные штаны!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ^__^
________________
А также вас искренне поздравляют все кв-шники и анимешники из моего универа и мои мелкие друзья)) Они хотели вам что-нибудь подарить, но что-то у них там накрылось медным тазом.. извиняйте их ;D
А я дарю вам вот это, чтобы если не дай Бог я уйду, они напоминали вам о моей позитивнописсимистическиреалистическом настрое!
http://s2.uploads.ru/t/1nLm3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Pmsop.jpg
А вот кстати и подарок от моих друзьяшек.. правда, на мой форум (анимешный), ну это ведь не смертельно, правда? :D
http://s2.uploads.ru/t/6KwWr.jpg
Ши-ши-ши))

0

11

Лунная Звезда
мои друзья очень любят рисовать, и они специально нарисовали последнюю картинку. Притом кое-кто живет в Латвии и лично знаком с художником под ником Apofiss. Предпоследняя картинка для вас.

0

12

Ох, Apofiss... Как я люблю этого художника) Часто нахожу картинки, а как зовут - не знаю... Спасибо, что подсказала!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » С Днем Рождения всех!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно