Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Сюжет и Квесты » Наш сюжет.


Наш сюжет.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Красимира написал(а):

Радужная Комета, я тоже ближайший месяц занята, давай хотя бы на праздниках кинешь мне черновик

попытаюсь, но сразу говорю, будет кратко и не много

0

22

Мда, новый сюжет точно нужен - Перламутинка "не игрок", а остальные племена отсутствуют. Помогаю писать сюжет (можно тему оставить, но добавить детали в других племенах, что-то переделать... мне понравилась идея про папоротник)

0

23

Луна, мы с Кометкой напишем, а ты роли там придумаешь и т.п

0

24

Красимира написал(а):

Луна, мы с Кометкой напишем, а ты роли там придумаешь и т.п

пошли в ЛС мысли этовать)

0

25

куда кидать пробу моего "пера"?

0

26

Радужная Комета
лс

0

27

Красимира написал(а):

Луна, мы с Кометкой напишем, а ты роли там придумаешь и т.п

Согласна.
Правда, боюсь поступить несправедливо. И ещё надо, чтобы все были согласны(

0

28

Красимира написал(а):

лс

Кидаю)

Луна написал(а):

Согласна. Правда, боюсь поступить несправедливо. И ещё надо, чтобы все были согласны(

Не волновайся) люблю коверкать слова!

0

29

Мне тоже в ЛС. Надо посмотреть, что за роли!

0

30

Луна
Мы с Краси (можно так называть?) решили, что сюжет сделаем позже.

0

31

Спасибо за информацию.

0

32

Красимира написал(а):

(Это будет тек то ушел с форума, ок?)

Если мы его все-таки отыгрываем, то я уверяю. Их будет очень много)

0

33

Не против, если я влезу?
Да, знаю, непринятым участникам писать нельзя и блаблабла, но у меня идея насчет сюжета!  Примерно такой. За идею взят основной, мб пойдет? :33 задействовал всех х)
всем целителям приходит знамение про то что если вы не найдете в июльскую ночь одно растение с шипами (роза или шиповник), то всем племенам будет угрожать опасность. они собираются у лунного озера и советуются насчет сна (целители) и они решили разойтись по территориям в поисках растения. они его не нашли (потому оно росло в горшке в фургоне одного одиноки хдд). к предводителям всех племен (на совете его устроим) приходят злые духи, тучи закрывают небо, гроза кровькишкихардкор, в целителей попали молния (они не сдохли), предводы одержимы и хотят свергнуть друг - друга. ученики из всех племен в это время собирают патруль и отправляются на поиски растения. они встречают одиночку (ну меня, у меня же растение хдд) и просят растения, я им его даю, в то же время патруль воителей отправляется за ученицами, они скормили растение одержимым и все, хэппи энд?

0

34

Твей, мне нравится. Если остальные будут не против, то я думаю, что ты его до пишешь.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Сюжет и Квесты » Наш сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно