Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опишите себя парой строк (кто вы, кем вы являетесь на форуме, что все это для вас значит)
Важно: пара строк это не два слова и не две страницы в ворде!!!

0

2

Меня зовут Лунная Звезда, недавно меня начинали называть Лунчи))) Так тоже сойдет. Я являюсь создателем сия форума и не позволю, чтобы кто-то его оскорблял, ведь Лунный Свет мой любименький!!!=^-^= И своих пользователей тоже не дам в обиду, потому что вы самые лучшие! Лучшей в какой-либо сфере меня не назовешь, но я простая, такая же как все (за исключением некоторых). Боятся меня не надо, я очень добрая и даже через чур) Надо бы меня поругать за то, как я проверяю анкеты... Но просто я вас так люблю!

Как-то так...

0

3

кто еще? мне нужно.

0

4

Послушайте это очень требуется. Особенно от администраторов.

0

5

Это была моя первая ролевая, о других я и не знала. Я, благодаря активной игре, быстро влилась в коллектив и подружилась с форумом. Тут я проводила все свободное время, а потом стала администратором, когда Лунная Звезда и Звездная Полночь с Светлой Звездой уехали на лето, назначили так же Львинохвоста. Я помню таких личностей, как Радушка, Стрелка, Аккела, Кровавая Пасть, Пиковая, Звездочка, Дикая Река, Речная Тень Грозы, Пламя Горящее В Лесу, Молния, Лед, Болида, Алотравка, Длиннолапик, Бабочка, Лунная Ночь, Черногривка, Серебряная Ночь, Речушка, Луна, Мята, Трагедия, Ночка и Мошка. Они все были частью того форума, того, родного. А потом я один раз зашла на форум и увидела надпись... Форум пуст. Из участников остались только администраторы, а стиля не было. Потом Лунная Звезда все кое-как восстановила, но с первого сентября началась чистка, и вот теперь в нашем скромном коллективе есть Перламутинка, Звездная Вспышка, Лунная Звезда, Красимира, Золотая Звезда, Джули, Кровавая Пасть, Шишка и я. Сначала я была Ветренкой, потом Водолапкой, теперь я Землегривка. Я прошла с этим форумом многое, и он навсегда останется моим любимым.
Спасибо тебе, Лунный Свет!

0

6

Землегривка
А можешь чуть чуть сократить и написать о себе и о своем отношении в настоящее время.

0

7

Меня зовут Звёздная Вспышка. Но когда я пришёл на эту ролевую я был Львинохвостом.Этот форум стал для меня больше чем просто ролевой. Я был уже на многих ролевых, но так сказать не прижился. Пробовал создавать свои, но тоже ничего не получилось. Этим летом я планировал уйти отсюда, но передумал. Теперь не жалею.

0

8

Звёздная вспышка написал(а):

Этим летом я планировал уйти отсюда, но передумал. Теперь не жалею.

приятно за такие слова)

0

9

Моё имя Луна. Ещё не скоро оно изменится и станет Лунной Розой. Моё сокращенное имя - Лу. Зарегистрировалась на форуме недавно, но уже всей кошачьей душой хочу помочь форуму - он мой первый рулевой. А являюсь на нём пока "ничем".
Люблю заглядывать в "Активные темы". Не могу видеть тех, кто редко его посещает. Однако все, кто на сайте, мне нравятся - от них волнами течёт доброта и милосердие. Всегда желаю форуму удачи и пополнений!!!

Отредактировано Луна (2012-12-08 00:23:57)

0

10

Вот таких бы отзывов нам на топ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно