Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Адреса


Адреса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы становимся все ближе друг к другу и начинаем перепиваться, общаться, обмениваться фотографиями и т.д. Есть множество способов общения, но тот, который я предлагаю, мне очень нравиться. Этот способ уж вышел из моды, но отправляя таким способом, мы передаем частичку себя. Когда мы пишем письмо, то вкладываем частичку себя. Вы, наверное, уже догадались, о чем я говорю? Да, я говорю о почте. С помощью писем мы передаем свое настроение, отношение к получателю. Лично я люблю вкладывать в письмо открыточки, картиночки, рисуночки и много мелочевки. А еще можно отправлять посылочки, а в посылочки вкладывать какие-нибудь существенные подарки.
Здесь я предлагаю выложить свои адреса, кто хочет по переписываться по почте. Я понимаю, что выкладывать свой адрес всем на виду не каждый захочет, поэтому можно это делать в личке. Например, я, с удовольствием хотела бы получить ваш адрес. Я начну вести список адресов моих форумных друзей. Свой адрес я буду давать только тем, с кем у меня хорошо сложилось на форуме.
Поскольку почта не бесплатна, подарки я  буду слать редко и не всем. Только по какому-нибудь поводу и выберу получателя по настроению. Чур не обижаться!))))

0

2

Мой адрес: Санкт Петербург, Туристская ул., дом 28, корпус 3, кв. 477.

0

3

Мой адрес в Москве..
Ул. Красного Маяка, дом 8 корпус 2 квартира 405 подъезд 12.
Торопитесь, я через два месяца уеду!!

0

4

Золотая Звезда написал(а):

Торопитесь, я через два месяца уеду!!

Пришлешь потом новый?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Адреса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно