Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уровни

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уровни - это такая система, которая помогает определить, кто сильнее.
PS - если в скобках написано (обычно), это не значит, что всегда!!!
Слабые уровни
1. - хрупкий, больной(относиться к котятам), слабый
2. - котенок (обычно), не имеющий навыков
3. - целитель (часто), слабый, маленький, хилый
Средние уровни
4. - тощий, маленький, тонкие кости, больной (относится к оруженосцам)
5. - оруженосец (обычно), не очень опытный, маленький,
6. - средний, имеющий навыки, но маленький (больной воин)
Сильный уровень
7. - нормальный, имеющий навык, легкий, небольшой (подходит для молодой воительницы)
8. - Воин(обычно), нормальный, среднего размера, имеющий опыт.
9. - сильный, большой, имеющий опыт
10. - может быть только после 27 лун, сильный, большой, мускулистый, имеющий опыт.
Если вы не знаете свой уровень или вам нужно его поменять, пишите здесь.

0

2

Перламутинка
ты 5

0

3

А у меня наверное 8.

0

4

Все правильно.
Перла - 5
Землегриака - 8

0

5

А я какой?
http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/21.gif

0

6

Я так думаю, 4

0

7

можно мне 9 уровень?

0

8

Землегривка, мне кажется, что для кошки девять слишком много, а то ты будешь какая - то пере накачанная, может быть восемь?

0

9

Красимира
неее, земли качок ;D
она ведь не "стройная и легколапая, чьи лапы икогда не знали тяжелой работы, а тело поражало своей легкостью", верно?

0

10

Землегривка, ну тогда можно.

0

11

Они же меняются? Я в мае буду воином. Надо будет зайти в профиль, и поменять.

0

12

А у меня какой?

0

13

Радужная Комета написал(а):

А у меня какой?

Тебе пока анкету не приняли, когда анкету примут, Лунчи скажи, или тебе она сама скажет в теме.

0

14

Ребят, они нам вообще нужны? Красимира может не отвечать ._.

0

15

Лунная Звезда написал(а):

Красимира может не отвечать ._.

Я понимаю, что вы считаете мое мнение идиотским и т.п. Но давайте же будем разумными!  Я не пропагандирую ни один форум, но таких штук там не было и не будет.

0

16

Красимира написал(а):

Я понимаю, что вы считаете мое мнение идиотским и т.п. Но давайте же будем разумными!  Я не пропагандирую ни один форум, но таких штук там не было и не будет.

Нет, я не это имела ввиду. Я просто знала, что ты против, ибо ты уже высказывала свое мнение. Просто не хотелось тебя утруждать))

0

17

Думаю, у меня поменялся уровень.

0

18

Лунная Звезда
Нет, не думаю, что это так важно. Лично для меня: перс мой слабый, дойдет до 6 уровня из-за ноги, но второе лицо 15-ого уровня из 10..

0

19

Лунная Роза написал(а):

Думаю, у меня поменялся уровень.

Либо шестой либо седьмой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно