Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Семейное дерево речного племени » Семейная веточка Ледяной Бестии


Семейная веточка Ледяной Бестии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Текущее имя: Ледяная Бестия
    Цепь имен: Ледушка - Ледянка - Ледяная Бестия - Бушующая Звезда
    Пол: Кошка
    Племя: Речное
    Статус: Воительница
    Возраст: 12 лун
    Мини-аватарка: выложу
                                                                                             
    Родственники:
    Мама:
    Папа:
    Сестры:
    Братья:
    Дети:

    Родственники по отцовской линии:
    Бабушка:
    Дедушка:
    Тети:
   
    Дяди:
    Родственники по материнской линии:
    Бабушка:
    Дедушка:
    Тети:
    Дяди:
                                                                                           
    Отношения в племени:
    Наставники: -
    Ученики: Луна

    Положительные отношения:
    Приятели: ищу
    Друзья: Перламутинка, Луна, Звездная Вспышка, ищу
    Лучшие друзья: ищу
    Друг детства: ищу
    Стремление к общению: ищу
    Уважение: Перламутинка, Землегривка, ищу
    Понимание: ищу
    Доверие: ищу
    Знакомые: Землегривка, ищу

    Любовные отношения:
    Любовь: полсе симпатии
    Симпатия: ищу
    Бывшая любовь: после любви

    Враждебные отношения:
    Наприязнь: не ищу
    Непонимание: не ищу
    Недоверие: не ищу
    Обида: не ищу
    Игнорирование: не ищу
    Враги: не ищу
                                                                                             
    Внешность: Если посмотреть на меня от головы до хвоста, то можно понять, что я - лесная кошка. Сложение тела у меня намного меньше, чем у остальных речных котов. Вот только не надо думать, что я не умею драться, я прекрасно владею острыми постоянно отточенными когтями и белоснежными очень острыми зубами. Моя серая, почти дымчатая шерсть защищает меня от холода и воды. Правда моя шкура не полностью серая, а с белыми правым ухом и полосой по хребту до начала хвоста. Ну что я могу сказать о глазах, он один, в смысле после одной битве с одним сумрачным оруженосцем у меня не осталось левого глаза, то есть глаз остался, но теперь не видит, короче зрачка нет.
    Характер: По внешности сразу не скажешь обо мне, да и по поведению тоже. Мой характер со временем изменился и стал еще сложнее. Обычно я "плохая" и эмоциональная (в смысле слишком реагирую на остальных в племени), а в бою либо там в какой-нибудь ситуации я хладнокровно реагирую на все, что происходит вокруг.
    Биография: До жизни в племени я жила в доме Двуногих. Да, да, я была домашней киской. Честно сказать я просто ненавидела жизнь за четырьмя стенами и в окружении ласки людей. Мама, конечно, любит меня, но после того, как ее увезли из дому, мне стало очень грустно. Тогда я решила бежать в лес и как можно подальше. Это было очень трудно, особенно перелезать через железный забор, мне же было всего 2 луны. После этого у меня был сильно расцарапаны живот и лапы, но пришлось идти дальше. Топала я своими коротенькими лапками в самой чаще, пока не увидела воду. Я подбежала поближе и увидела огромное озеро. Подойдя к самой кромке воды, я захотела попить, но за моей спиной разнеслось громкое "мяу!" и ко мне подошли двое здоровенных котов. Я, конечно, сильно испугалась, встретив чужих котов. Один спросил меня: "Что ты тут делаешь? Ты, наверное, отстала от остальных. Тебя проводить в племя?" Я ничего не могла сказать, думаете, я хоть что-то знала о каких то племенах. Но второй увидев на мне ошейник, ответил за меня: "Смотри, на ней ошейник.  Похоже, она домашняя, просто забрела в лес." Тогда мне пришлось рассказать свою историю. Они немного подумали и сказали, что меня надо показать предводителю. Мы пошли к реке. Один меня взял за шкирку и переправил меня на тот берег. Мы прошлись еще немножко и очутились в месте похожем на лагерь. Множество котов обступило меня и все стали меня разглядывать. После из толпы вышел, какой-то кот, позже я узнала, что он – предводитель. Он осмотрел меня порасспрашивал, потом обратился к двум котам, которые меня сюда приволокли. После всех разборок он спросил: « Как тебя зовут?», а я ответила: «Ледышка». После он пригласил меня в свое племя. В этот момент я так переволновалась, что даже мой кончик хвоста слегка подрагивал. Ко мне подошла, какая то кошка и отвела, как они там называю в детскую. Эту кошку звали Заря,  и она как раз и стала моей приемной мамой. Ну а когда мне стало 6 лун, меня сделали ученицей и пере назвали Ледянкой. Я постоянно пыталась доказать, что я могу сражаться и охотиться. Училась я неплохо, но воды боялась… больше, чем огня. Вот однажды я подошла к реке поймать рыбешку. Вот увидела я огромную форель, занесла лапу и…Ну конечно ее я не поймала, но потом я кое кого все таки поймала и преподала ему урок.  В общем уже хотела лапой подсечь, как сзади толкнет меня со всей силы и я упала прямо в воду. Смотрю на берег, а там один сумрачный оруженосец на бережку сидел и посмеивался. Я вдруг как от злости начала грясти к берегу лапами.  После того, как я на землю лапами встала, я набросилась на врага и чуть в речку не скинула. Но он все же успел лапой по глазу дать и слинять. Пришла я в палатку, а на меня все глядят и спрашивают: «Что с тобой случилось?», а я так отвечаю: «С сумрачным воином справилась!» На следующий день рана на глазу заболела еще сильнее, и пришлось прийти к целителю за помощью. Он вылечил, но все равно глаз больше не выдел. Вскоре я стала воительницей и на этом моя биография заканчивается.

Отредактировано Ледяная Бестия (2012-12-06 17:11:47)

0

2

Перламутинка
окай

0

3

Могу стать другом как ученица.

0

4

Луна
Ну если хочешь

0

5

Спасибо)))

0

6

Можно симпатией?

0

7

Можно в уважение с твоей стороны, а так же знакомые

0

8

И так, начнем.
Звёздная вспышка
Не могу, прости. Может быть друзьями?

Землегривка
Окай

Перламутинка
Ну не знаю. Если ты была бы моей сестрой, то первоначально ты бы была в доме двуногих.

0

9

хорошо

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Семейное дерево речного племени » Семейная веточка Ледяной Бестии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно