Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Мини - анкета


Мини - анкета

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Знаю, 100 вопросиков - тоже анкета, но тут мы пишем более подробно.
1. Ваш любимый фильм♥ (можно несколько).
2. Ваш нелюбимый фильм♠.
3. Любимая музыкальная группа♫ (можно несколько). Песня.
4.Нелюбимая группа♠.
5. Любимая книга♥ (можно несколько ).
6. Любимый сериал♥ (пишите сколько хотите).
7. Любимая вкусняшка♥ (пишите сколько угодно!=).

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 

Теги: Думаю, всем интересно заглянуть сюда - ведь можно найти друга по вкусу.

0

2

1. Ваш любимый фильм♥ (можно несколько).-Голодные игры, нерождённый, мальчик, который рассказывал об оборотне, астрал
2. Ваш нелюбимый фильм♠.-аватар
3. Любимая музыкальная группа♫ (можно несколько).- Скилет, Jeronimo, Слот, Трофим, LMFAO, BIFFGUYZ. Песня.-one kiss, бара бара бара, алёр дон,
4.Нелюбимая группа♠.-такой нет
5. Любимая книга♥ (можно несколько ).-Правда или последствия, коты воители, Остров в море, Пруд белых лилий, Глубина моря, отрытое море, Портрет неприкаянного духа
6. Любимый сериал♥ (пишите сколько хотите).-Счастливы вместе, интерны, Воронины
7. Любимая вкусняшка♥ (пишите сколько угодно!=).-печеньки, шоколадки, пудинг, пряники,  пироженки

0

3

Можешь сказать какой аватар? Синий?

0

4

1. Ваш любимый фильм♥ (можно несколько) Гражданин Кейн, Алиса в стране чудес, Труффальдино из Бергамо.
2. Ваш нелюбимый фильм♠ вспоминать не хочу((
3. Любимая музыкальная группа♫ (можно несколько). Песня. СпЛин, Аквариум, Muse, BrainStorm (латыши), Two Door Cinema Club - Sun.
4.Нелюбимая группа♠ вспоминать не хочу((
5. Любимая книга♥ (можно несколько ). Ветер в ивах, Муми-тролли все приключения, Хоббит, Артемис Фаул, Чернильное сердце, Коты - Воители, Король Воров, Повелитель драконов, книги Валерия Гусева про Алёшку и Димку, Нина и т. д., и т. п.
6. Любимый сериал♥ (пишите сколько хотите) Доктор КТО, Кости, Галилео, легенда об Аанге, Шерлок (с Камбербетчем)
7. Любимая вкусняшка♥ (пишите сколько угодно!=) ромовая баба, пончики, поки, пирожки с картошкой и грибами... Я буржуйка! [взломанный сайт]

Отредактировано Луна (2012-12-29 18:13:31)

+1

5

А ты смотрела??
Напишешь анкету?

Отредактировано Луна (2012-12-05 16:41:24)

0

6

Перламутинка написал(а):

1. Ваш любимый фильм♥  О чём говорят мужчины(советую) из той же серии День выборов, День радио и О чём говорят мужчины 2.
Мастер и Маргарита.
6. Любимый сериал♥ (пишите сколько хотите). Доктор КТО, Мухтар.

НЯ)) Я фигею(в хорошем смысле)!! http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/47.gif

0

7

Ооочень))

0

8

Кстати, гость ждёт моего появления?
Маша, ты поймана)) :dontcare:

Отредактировано Луна (2012-12-05 17:05:20)

0

9

Нет(( Ладно, частично открою мою личность. Презренный момент... Но Землегривка тоже зарегилась в 10 лет... Ну что тут такого? Ну, не читала... В 4 классе лишь... Вывели всё-же на чистую воду!..  Но зато очень хочу прочитать..

0

10

Смотрела с 9 доктора. На 11 в тупик попала - с Рори и Доктором там было не значительное, а я посчитала на оборот. Кстати, у меня сестра больший фонат, футболку акрилом разрисовала(фотки потом в ЛС скину!). С ТАРДИС.
И воронкой времени.
(что за бред я несу?XD)

0

11

Нет. Что - то такое слышала.

0

12

Луна
Да, я даже сейчас только в 5-м классе, но добилась таки должности администратора)
Ничего плохого в этом нет, даже хорошо - люблю общаться со сверстникамиХ)

0

13

Перламутинка
Спасибо) Сам делал

0

14

Звёздная вспышка, ответишь на мой вопрос?(ищи на первой станице)

0

15

Луна
Я  немного не понял, что за синий аватар?

0

16

1. Ваш любимый фильм♥: Елки, Елки 2...
2. Ваш нелюбимый фильм♠: Ну есть, тольк не помню
3. Любимая музыкальная группа♫ (можно несколько): Мумий Тролль, Алиса, Сплин, Линда, Калевала...Люди, я могу так долго перечислять.
Песня: Линда - Северный ветер
4.Нелюбимая группа♠: Ну много таких.
5. Любимая книга♥: Коты - воители, Сестры Гримм.
6. Любимый сериал♥: Интерны
7. Любимая вкусняшка♥: много

Да, я сильно отличаюсь от остальных

Отредактировано Ледяная Бестия (2012-12-06 17:10:40)

0

17

Не очень. Я тоже СпЛиН люблю. Кстати - перевод названия с английского - синоним к слову хандра.

0

18

Звёздная вспышка, какого Аватара ты не любишь? Про Пандору? Или про Аанга?

0

19

Луна
Про пандору, второй фильм мне нравится

0

20

Звёздная вспышка
Я слышала, ты ищешь симпатию? Давай?
Только у меня котенок уже есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Мини - анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно