Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Анкета Белолапки


Анкета Белолапки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

★1.Имя: Белолапка
★2.Цепь имен: Белышка- Белолапка- Белая Лилия- Белая Звезда- Блеклая
★3.О вашем имени: У кошки просто белоснежная шерстка. За это ей и дали имя Белолапка.
★4.Племя: Грозовое
★5.Должность: ученица целителя
★6.Внешность: Поджарость, длинные лапы, высокий рост и узкая морда – это у них в роду.  И хотя по линии отца Кленовника унаследовала крепкий костяк и хороший нюх для вынюхивания целебных трав, ей вышеперечисленных качеств избежать не удалось. Да и несильно она страдает, разве что разок другой в детстве поддразнивали цаплей. Недолго поддразнивали… Поскольку кошка оказалась проворной, но несмотря на качество стала целителем.Выразительная мимика, белые когти и холодный синий взгляд тоже с детства делали свое дело. Внушительности добавляет ее мягкая, но до жути лохматая и длинная шерсть, особенно на загривке, похожем на гриву, как когда-то было у предков кошек- львов. Сама грива эта белого цвета, продолжается розовато-серой полосой вдоль спины. Это неплохо сочетается с серыми «носочками» на передних лапах (до запястных суставов), и с «сапожками» того же цвета на задних (до скакательного сустава). Помимо мимики в невербальном общении Белолапки играют роль розовато-серые пушистые уши, расставленные широко друг от друга и направленные в разные стороны. И короткий пушистый хвост с серым кончиком. Остальной цвет шерсти, за исключением розоватого ромба на лбу, белый с розовыми подпалинами.  Интересно смотрится под светом солнца, а небольшое нарушение осанки (сутулость) компенсируют легкие грациозные движения. А Белолапка и не волнуется за осанку. Она ей не мешает целительству.
★7.Биография: Племя Грозы молода и редка. Но в ней все же появляется молодняк, который здесь холят и лелеют все. И рождается кошка, единственный котенок в семье. Ей дали имя – Белышка.  Маленькое создание терпеть не могло, когда бы его недооценивали, и стало учиться всему. Добивалась она успеха в целительстве и общении с предками. Не такой замечательный из нее, однако, вышел следопыт и пловец. Ну что же, каждому свое. Рвение к самосовершенствованию поднимало ее в глазах взрослых и компенсировало недостатки в характере, поэтому ей до сих пор не оторвали уши за очередной проступок.  Сверстники еще не понимали ценности этой черты, но и для них нашелся аргумент за уважение белой.
   Ей и близким друзьям было около года, когда другой котенок, который был не на много, но все же старше, принялся самоутверждаться. Он не раз обижал Белышку , и она не могла ему ничем ответить, а жаловаться кому-то было просто стыдно. Но однажды он покусился на какую-то игрушку-палку подруги Белышки. Та ну никак не хотела отдавать игрушку, из-за чего негодяй стал физически над ней, подругой, издеваться, за чем белая «сложа лапы» наблюдать не могла. «И настал мой звездный час», думает сейчас Белышка, вспоминая, как впервые по-настоящему разозлилась и вцепилась обидчику в ухо. Тот растерялся от такой наглости и неожиданности, а малышка отчаянно издавала звуки, похожие на рычание, и сжимала челюсти крепче, не давая возможности вырваться. В шоке были все. Возня, визги,  поднятая столбами пыль. Не прошло и минуты, старый кот гневно раскидал нарушителей спокойствия по сторонам. Сами котята поняли, что произошло только когда встретились глазами на добром расстоянии друг от друга. У противника горело ухо, из которого струилась кровь, а Белышка еще не могла достать душу из пяток. Ей так понравилась робота целителя!
   Опустим незначительные и скучные моменты  жизни, перейдем сразу к юности. В характере уже упоминалось, что у каждого свои причуды. Поговорим о них и откуда они взялись. У нашей героини неплохо развита интуиция. Ну, есть и есть, подумаешь. Разве что мысли и слова иногда предугадывают события, но это бывает редко и обычно незаметно.  Но когда ей уже было 6 лун, обнаружилось то, о чем можно было только догадываться прежде и к чему невозможно остаться равнодушной.
  Весной, когда реки быстры, а почва вязка и неустойчива, кошка спускалась по бревну к воде, чтобы попить. Внутреннее чувство пыталось остановить ее, но она как всегда послушала голову и пошла на поводу желаний. На авось. За что и поплатилась – коряга съехала, и животное оказалось во власти быстрого холодного течения. Кошка потеряла счет времени, поэтому нельзя сказать, как скоро ее вынесло на спасительный островок. «Интересно, как я вообще не утонула», подумала она первым делом, проклиная себя за свою же глупость. Стеклянным взором глядя перед собой, не имея сил хоть чуть-чуть продвинуться к берегу, она лежала, как труп. Лежала неподвижно и изредка отплёвывалась от воды до тех пор, пока перед ней не возник призрачный силуэт. Тогда-то Белолапка подскочила, как ужаленная. Перед ней стоял призрак кошки, чем-то похожей на нее саму. Длинноногая, черно-белая, с разноцветными глазами. Наверное, она выглядела странно и ярко, когда была живой. Белолапка замерла на месте, забыв про холод, от которого сводило конечности, а укоризненный взгляд невесть откуда возникшего существа почему-то заставлял стыдиться и бояться. Ранее Белолапке доводилось слышать нашептывания или чувствовать чье-то присутствие. Но не видеть духов. Так что так она и стояла по колено в воде, пока дух (как оказалось в последствии, ее предок) не сказал «тебе нельзя умирать сейчас». Черно-белая показала, где тут брод и в какой стороне дом, но больше не произнесла ни слова, от чего внутри становилось холодно и жутко.
  Белолапка стала видеть духов чаще с тех пор, а теперь и вовсе не боится. Целитель сказал ей не тратить время и стать его ученицей. Она согласилась.
★8.Характер:  Каждый характер неоднообразен, имеет свои противоречия и «изюминки», окрашен в свой цвет и расписан своим узором. Очень часто мы сами не можем точно определиться в сочетании своих черт, а все потому, что понятие «характер» совсем не простое. И все же попробуем раскрыть некоторые загадки поведения Белолапки.
Формирование.
  Первое, что с детства за ней замечалось, это стремление к независимости. Она хочет уметь справиться со всем самостоятельно, показать, что ей все по зубам и никакие беды ей не страшны. Да хоть целитель сто раз ее обругает матом, за то, что она не назвала траву правильно, она это дело не бросит. «Никогда не говорите, что я чего-то не смогу. Если есть желание, то я могу все». Подтолкнул ее на это, к тому же, непростой темперамент. Она была горда и не хотела никого слушаться, из-за чего часто ссорилась с родными. Но что может сделать маленький котенок в одиночку? Ничего хорошего. А просить о помощи после ссоры – унижение. Поэтому у наивной тогда кошки появилось желание учиться, она даже стала подходить под описание «трудяги». Особенно Белолапке пригодились искусства целительства. У нее все время появлялись ранки, а после спора со старым целителем к нему идти не хочется, вот она и стала доктором. Одно вытекает из другого - частые «пинки» со стороны матерей научили ее хоть иногда следить за языком и не становиться эгоистом.
★9.Сезон рождения: Сезон Зеленых Листьев
★10.Луны:  8 лун
★11. Подарок в подпись: Этого не нужно.


★12. Связь с вами: эл. почта vanilnaya-vanilnaya@mail.ru , ЛС
★13.Как вы нас нашли: Все это топ...

Отредактировано Белолапка (2012-12-15 22:54:48)

0

2

Белолапка написал(а):

Не долго

слитно

Белолапка написал(а):

у предков кошек-- львов.

Белолапка написал(а):

Добивалась она успеха в целительстве и общения с предками.

может общении

Белолапка написал(а):

Ну, есть и есть

Белолапка написал(а):

изредко

Белолапка написал(а):

Подарок в подпись: Не совсем поняла

Некоторые просят у нас, чтобы мы поставили им в подпись какую-нибудь картинку.

Белолапка написал(а):

эл. почта

Напиши точную
Как исправишь, отпишись.

0

3

Исправила.

0

4

Принята. Вот только у нас нету речного Целителя. Это не будет страшно?
У тебя 5 Уровень.

0

5

Белолапка, если хочешь, можешь стать ученицей в Грозовом племени. Так бы я смогла учить тебя.)

0

6

Красимира
Ладно, я буду в Грозе. Можно изменить анкету?

Отредактировано Белолапка (2012-12-15 19:57:25)

0

7

Принята

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Анкета Белолапки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно