Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Очень важное задание.


Очень важное задание.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Я не буду заходить примерно 10 дней. Водолапка остается за главную. Красимира не обижайся пожалуйста на мня, но я работаю с Водолапкой больше тебя, и естественно ей больше доверяю.

0

2

Лунная Звезда, боже, давайте без формальностей, оставила так оставила.

0

3

Возможно я исчезну на какое-то время. Переезд... Даже сейчас сижу в аэропорту и скорость паршивая. Но когда приеду в Иркутск, не знаю, когда интернет подключат. Всем пока! Буду скучать(((

0

4

Отсутствовала, ибо под домашним арестом, еще неделю буду редко заходить(

0

5

Это Юся или Крися?

0

6

я приехала. Тот компьютер форум не грузил, теперь же я снова с вами *-*

0

7

Я буду появлятся, но от меня не будет проку. Не спрашивайте почему. Я не отвечу. Я буду только горько рыдать, так что не приставайте. Тут дело хуже в тысячу раз чем наказание родителей. Могу сказать одно слово - смерть.

0

8

вот теперь точно все - болею...(((

0

9

Я сейчас не очень активна, поскольку занимаюсь пиаром другого форума, создатель которого делает для нас дизайн.

0

10

Меня в больницу ложат завтра, думаю через недельку вернусь.

0

11

Я вернулось.)

0

12

Если что, то я почти на все каникулы пропаду, то есть в Прагу еду.

0

13

По скольку мы с вами стали меньше ролевить, то я решила провести такую акцию. Все, кто не уезжают до конца Декабря, должны написать о три поста до Нового Года. За каждый пост из этих трех вы получите один плюс в уважение. За те посты, которые вы не успеете написать, вы получите минусы.
Отписываемся и еще раз отписываемся.

0

14

Я снова с вами.

0

15

Сестру убью! Почему не сказала, что я в больнице???
Ушла. Закуталась в одеялке на больничной койке в больнице... Легла 12.
А сейчас пришла. Не серчайте, что не написала ничего... Но кто мог знать, что я лягу в больницу?

0

16

Извини, просто недавно тему заметила.
Ты же знаешь, что меня не было.

0

17

Ну вот, нужно было раньше пост выкладывать было, тот самый пост, который я в больнице писала.

Луна написал(а):

Извини, просто недавно тему заметила.
Ты же знаешь, что меня не было.

он длинный, я его даже толком не дописала. Ладно, ставьте смело минусы.
Позор, за два дня не написать 3 поста!

0

18

Слушай, а как мне посты писать? Играть не с кем

0

19

ладно. если исправительный срок неделя, то тогда пять постов с каждого

0

20

Писать посты, когда ты улетел в Египет не так уж и легко.
Вернусь 18

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Очень важное задание.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно