Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Очень важное задание.


Очень важное задание.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Я уже написала 2 поста, сегодня постараюсь их дописать.

0

22

Я, конечно, буду переодически заходить, но посты писать времени нет

+1

23

Все! Я наконец написала все посты. Давать ссылки мне лень, так что для надежности посмотрите все в профиле.

+1

24

Я себя очень плохо чувствую. На время болезни буду  реже заходить и уж тем более отписываться.

0

25

я заболела поэтому заходить буду реже.

0

26

Перламутинка написал(а):

А как же посты дописать?

Не могу... Только представь себе, я лежу на кровати и задыхаюсь, постоянно кашляю, хожу в больницу... Мне так плохо. Я вчера за весь день съела только одну печеньку. Сегодня хоть в больницу сходила, уснула до двух и слопала тарелку пельмешек)))
Я хоть попробую акцию написать... в племя ветра... А эта СВОЛОЧЬ Полина никому ни возраста, ни родственников, ни характера, ни внешности не написала... Открываю тетрадку, а там у каждого имя картинка и должность. Дальше пусто. Но самое главное, так это то, что Звездная Полночь это вовсе не Капелька, это ее тетя! Весь вечер вчера дерево составляла. А у тебя как дела с акцией?

0

27

У меня 38.5 Что ж все разболелись?

0

28

Я не смогу сюда заходить. Интернет ужасно работает, глючит и перекидывает меня на главную страницу. Не могу заходить на сайты вообще. Я не знаю, когда интернет включат, но 2-4 дня меня точно не бедет.

0

29

Ура,! Интернет снова включили, просто какой то человек сказал что интернета больше дня не будет. Но сейчас он что-то резко появился. Я пойду акцию писать, пока опять не отключили.

0

30

Из-за некоторых проблем персонального характера могу пропадать на длительные сроки. Буду посещать сайт, но без возможности писать что-либо. Собственно, по этой же причине не проявлял активности последние пару недель.

0

31

Я вас всех очень сильно люблю и скучаю по вам, но у меня начались активные подготовки к экзаменам... Мне очень приятно, что в ваших подписях есть мое имя, вы стали мне второй семьей. Дайте мне ваши адреса, и из Москвы в скором времени (через неделю буду в Москве) к вам придет письмо от Александрины.
Поверьте, я бы заходила почаще, если бы не учеба. Я всегда чувствовала себя никому не нужной, а тут оказалось, что меня еще помнят и любят. Я очень ценю вас и дорожу каждым, ребятушки мои ненаглядные... я прошу не забывать меня. Вы стали частицей моей души, даже те, кого я "пропустила", я имею ввиду, которые написали анкету после того, как я пропала.
С персонажем проблемы.... я хочу любви, котяток.. может, мне быть снова глашатаей?

0

32

Мда... Что-то мало пользователей писали посты. Нужно было это сделать после каникул, а то ногие ехдили куда-то.

+1

33

Эх...Жалко что я не видела тему... Да и жду пост Красимеры...

0

34

Перламутинка написал(а):

Я тебя всегда буду помнить.

...я тоже буду вас помнить. Вы-моя семья...

Перламутинка написал(а):

Я в личном дневнике колонку друзей делала. Среди них и ты

Мне очень приятно это читать и понимать, что я для кого-то еще что-то значу.

+1

35

Золотая Звезда
Все хотела сказать, да лапы никак не доходят.
Очень приятно слышать таие золотые слова от золотого сердца) =*

0

36

Лунная Звезда написал(а):

от золотого сердца)

вы плохо меня знаете))

Лунная Звезда написал(а):

Очень приятно слышать

мне самой очень приятно вас...эмм...читать))

0

37

Перламутинка написал(а):

На что намёк?

я не такая, как вы думаете, во мне нет ничего святого, я сочетаю в себе все смертные грехи))

0

38

Лунная Звезда написал(а):

Не могу... Только представь себе, я лежу на кровати и задыхаюсь, постоянно кашляю, хожу в больницу... Мне так плохо. Я вчера за весь день съела только одну печеньку. Сегодня хоть в больницу сходила, уснула до двух и слопала тарелку пельмешек)))
Я хоть попробую акцию написать... в племя ветра... А эта СВОЛОЧЬ Полина никому ни возраста, ни родственников, ни характера, ни внешности не написала... Открываю тетрадку, а там у каждого имя картинка и должность. Дальше пусто. Но самое главное, так это то, что Звездная Полночь это вовсе не Капелька, это ее тетя! Весь вечер вчера дерево составляла. А у тебя как дела с акцией?

Что тебе сказали? У меня тоже самое, ещё с 20 ноября, не проходит. Врач сказал, что кашель даже усилился.

0

39

Лунная Звезда написал(а):

Золотая Звезда
Все хотела сказать, да лапы никак не доходят.
Очень приятно слышать такие золотые слова от золотого сердца) =*

Я бы добавила - От нашей Золотой Звёздочки! =^_^=

0

40

Луна
мне очень приятно слышать от тебя такие приятные слова)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Очень важное задание.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно