Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Акции » Желающим написать акцию


Желающим написать акцию

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Мы будем очень благодарны, если найдутся желающие написать акцию. Естественно мы не оставим трудящегося без награды. Вы получите наградку в профиль и некоторое количество котеек. Нам нужны акции в Небесное Племя, Клан Падающей воды, Звездное Племя и Клан бесконечной охоты. Заполнять их следует по данному ниже шаблону. Следует сказать, что вы можете предложить для одной из акций всего несколько персонажей, а не брать на себя ответственность за всю акцию. вы можете сами сделать всю необходимую графику для акции, а можете попросить об этом меня. Но прошу по возможности предоставить мне исходники.
P.S - Скоро будет акция племени ветра от меня. А акцию Тени и реки вам предоставит Перламутинка.  Вы можете предложить ей помощь по написанию если, конечно, она не против.
Шаблон

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][b]Имя[/b]
[b][i][font=Comic Sans Ms]Цепь-Имен[/font][/i][/b][/align]
[align=center]
[img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=right][i][font=Comic Sans Ms][size=10]копирайт аватара[/size][/font][/i][/align]
[align=center][b]Должность:[/b]
[i]●ответ[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]●ответ[/i]
[/align]
[/td]
[td]
[b]Черты внешности:[/b]
[i]●ответ(точку копируем на каждую строку)[/i]
[b]Черты характера:[/b]
[i]●ответ(точку копируем на каждую строку)[/i]
[b]Биография:[/b]
[i]●ответ(точку копируем на каждую строку)[/i]
[spoiler="[b]Известные родственники[/b]"][i]●ответ(точку копируем на каждую строку)
[/i][/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Новогодний Шар написал(а):

даже за

Это Крися ИЛИ юСЯ?

0

3

большая

0

4

Я напишу в Небесное племя

0

5

Ёлка написал(а):

Я напишу в Небесное племя

Милости просим)

0

6

Я напишу в Звездное племя. Сейчас выложу.

0

7

У меня тоже уже готовы два персонажа для Звездного Племени. Это Темная Звезда и Мятница

0

8

Значит я могу сделать первую графику для акции в ЗП и поместить туда персов?

0

9

Я скоро поставлю картинку к акции.

Лис
Лисенок- Лисолап- Лис


--http://s3.uploads.ru/t/OcSAb.png

By C15
Должность:
●Житель Звездного племени
Возраст:
●12 лун

Черты внешности:
●Лис очень худой.
●У него длинное, поджарое тело, чем то напоминающее скелет.
●Лапы длинные и сильные.
●У Лиса имеются несколько шрамов. На загривке и на лапе.
●Цвет шерсти кота схож на лисью окраску.
●Ростом кот примерно под 23 см, вес его конечно 4 кг. Длинна тела примерно около 57 см.а хвост около 26 см.

Черты характера:
●Он довольно спокоен и расчетлив.
●Он довольно дружелюбный.
●Всегда старается не показывать свой страх.

Биография:
●Родился в Сумрачном племени. Маму звали Ванильной, брата Вороненком, а сестру Хвоинкой. Папа пропал после их рождения.
●После 3 суток пропадания в лесу, один кот сообщил их матери о смерти отца Серогрива. Ваниль детям о его смерти ничего не говорила.
●Он вскорее с братом и сестрой стали оруженосцами. На первом экзамене на них напала лиса и выжить они не смогли. Предводитель просил дать им новые имена в Звездном племени, ведь они были достойны звания воина. Но душа кота не хотела уходить, и Звездные предки разрешил ему посещать землю, бродить по земле в поисках покоя и успокоения.

Известные родственники

●Мама- Ваниль
●Папа- Серогрив
●Брат- Ворон
●Сестра- Хвоя

Отредактировано Белолапка (2013-01-17 19:27:14)

0

10

Очень хорошо... Но... Тебе не кажется, что ты... немного перетрудилась....

0

11

Лунная Звезда
Как это "немного перетрудилась"?

0

12

Эм... Не совсем по теме вопрос.
Можно ли создавать новые темы с своими акциями, темы которых не перечислены в начале этой темы? Я могу написать довольно много персонажей с отрицательными характерами, но таковые больше подойдут для Кровавого Племени, и, возможно, для племени Теней, но не для вышеперечисленных.

0

13

Sol
Да, можешь создать для Кровавого Племени я про них совсем забыла Используй данный шаблон. На один пост три персонажа. С графикой помочь? Али фотошоп имеется?)

0

14

Лунная Звезда
Благодарю. Если можно, то возьму на себя всю акцию, ибо уже есть заготовки на довольно большое количество персонажей. Фотошоп имеется, да.

0

15

Белолапка написал(а):

Как это "немного перетрудилась"?

Ну ты же видела, что я к персонажам кратко приписываю факты, а ты расписала целый букет из них

0

16

Ладно, перепишу.

0

17

Изменила акцию про Лиса. Я еще придумаю второго.

0

18

Скоро поставлю картинку.

Молочный
Молочко- Молоко- Молочный- Молочныя Звезда- Млеко


--

копирайт аватара
Должность:
●Воин
Возраст:
●39 лун

Черты внешности:
●Молочный очень крупный и сильный.
●Голова большая, широкая, с длинной мордой. Глаза голубого цвета.
●Шерсть густая, белого цвета
●Вся шкура покрыта сотнями шрамов и рубцов. Они хорошо видны на морде.

Черты характера:
●Молочный это просто ублюдок.
●Невероятно жестокий.
●Коварен и хитер.
●Ради достижения желанного пойдет на любые цели, пожертвует чем и кем угодно без толики сожаления.
●Тщеславен и честолюбив.

Биография:
●Родился Молочный в горах. Матерью была черно-белая бесхребетная кошка. В помете выжил только Молочко, а его сестры Вишенка, Тучка и Орешек умерли.
●Молочко с детства стал мальчиком для битья, как и его родительница.
●Котенок рос, становился крепче, сильнее, ловчее, стал жить с именем Молоко. С детства отличаясь умом, Молоко научился оставлять своих недоброжелателей с носом, а после еще и делать им пакости, подставляя перед старшими котами племени.
●В скором времени он стал Молочным. Скоро белый дьявол встретил опасность жутким оскалом.
Он чуть не погиб в битве.
●Так уж вышло, что четыре его обидчике умерли. Никто ничего не видел и не слышал. Обвинять Молочного не смел даже предводитель, поскольку его причастность к этим смертям была недоказуема, и лишь его обезумевшая мамаша проклинана тот день, когда Молочный вижил и вырос таким.

Известные родственники

●Черная- мама
●Вишенка, Тучка, Орешек- сестры

Отредактировано Белолапка (2013-01-17 19:30:09)

0

19

Да, Белолапка лучше не утруждайся и напиши поменьше.

0

20

Думаю, теперь в акциях я все написала покороче.

Отредактировано Белолапка (2013-01-17 19:31:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Акции » Желающим написать акцию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно