Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие из нас очень любопытные натуры, как например, я. И мне не терпится узнать, что же вам одарили в этот волшебный праздник. И охота поделится тем, что подарила я. Ну что-жь, вскрываем подарки! http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07044.gif

0

2

Мне подарили цветной принтер со сканером(правда сканер пока не работает(((...) и 2 ожерелья из камушков, а если считать мелочи, то еще конфетки, светильнички, наборы для творчества из кожи и кружка. http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07010.gif

0

3

Мне подарили кучу книг, Журналы, два мешка конфет, четыре коробки конфет, красивую плюшевую змейку, как и двум сёстрам (конечно, все разные) и денежку.
P.S. Моей кошке подарили пакетик с кошачьими лакомствами)))

Отредактировано Луна (2013-01-02 16:35:47)

0

4

А моему котенку подарили когтеточку в виде пальмы с кокосиком.
Родителям подарила часы, дедушке с бабушкой фотографию в рамочке, брату (8 лет) набор юного кулинара, а другой бабушке солонки и салфетница со змейками.
Ну, и конечно, открытки хандмейд)

0

5

Мне подарили офигительный набор столовой посуды https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/gruppa-tovarov_stoloviy-serviz/ - для интереса зашла в их интернет-магазин. Цены приятно удивили, а ассортимент просто потряс. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно