Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Школа-страшная штука.


Школа-страшная штука.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А в какой школе учитесь Вы? В районной или элитной? В первую смену или вторую? С углубленным изучением физики или иностранного? А может, вы вообще учитесь в интернате или экстерном? Расскажите нам все!Какие злобные у вас учителя или как ужасно вас кормят в столовой! Или наоборот: учителя-ангелы и повара-мастера кулинарного искусства! Как учитесь тоже расскажите. И не бойтесь: вы не единственный неуч в этом форуме. В конце концов, чтобы отвечать на все вопросы неправильно, надо тоже быть очень умным) Если вы учитесь в колледже или институте, напишите и о них!

0

2

Я учусь в элитной на втором месте школе города (город маленький поэтому у нас их не очень много) Школа номер 11. Мне она нравится, даже очень. Единственная проблема, так это то, что приходится далеко ездить. Каждый день кроме воскресенья по часу туда и обратно. Причем не на нормальных муниципальных автобусах, как в Москве, а на "катафалках", как говорит моя мама (На этих автобусах раньше возили мертвецов, но когда выкинули более старые рухляди их начали использовать) А в эти катафалки весь народ едет с работы и все забьются туда как селедки.
Кормят нормально. Не так, чтоб блестяще, но  не противно как было в предыдущей школе в Москве. Зато еда платная по 45 рублей в сутки (за один раз)
Значит, школа у нас с углубленным изучением отдельных предметов. Я в классе "В". Наиболее часто класс "В" является гимназическим в особенности в лингвистическую сторону. Вот и у меня также. Учителя классные. С русичкой только у всех проблемы, но я люблю русский. Как никак лучшая ученица в классе по русскому. По Технологии сейчас тяжелый период потому что я с детства ненавижу шить. Для меня это настоящее испытание. А о английскому лучшая училка в мире :З Она у нас классная, ей 25 лет. Она нас так жалеет, что мы на инглише в основном только развлекаемся и ржем)))
В классе я пока что новенькая, но ко мне все хорошо относятся, я уже успела нажить себе кучу друзей, но своих родных никогда не забуду.
Вообще, за время моей учебы я уже сменила... 4 школы... И от всех них у меня разные впечатления. Как-нибудь потом расскажу.
И да, я учусь со второй смены)))

0

3

У меня о-очень хороший колледж. Название я говорить не обязана, поэтому буду шифроваться. Наш колледж самый обыкновенный, мед как мед, но преподаватели у нас шикарные. Не могу сказать, что у нас они все такие, ибо это будет слишком хорошо. Никто не любит преподавательницу языковой кафедры (это в ин.язе) русского, но зато обожают всех остальных. Деканы в обоих учреждениях шикарны, один другому не уступает! На ин.язе я учусь во вторую смену, в меде - в первую. Как льготный гражданин, я питаюсь бесплатно, а так у нас обеды стоят 50 рублей. Сколько это в латах (валюта в Латвии) я понятия не имею)) Кормят у нас для этой суммы не так хорошо, но есть можно, бесспорно, правда порции очень маленькие, и это расстраивает. Дополню позже.

0

4

Учусь не в школе, а в лицее. В первую смену. С углублённым изучением математики, хотел бы побольше изучать биологию.
Учителя вполне нормальные, я только недолюбливаю учительницу по английскому. Кормят, ну когда как. Иногда вкусно и дают много, а иногда дадут столько, что один из моих одноклассник однажды всю порцию на ложку взял. 
Учусь тоже когда как.=) Не даётся математика. Хорошо даются:
1. Биология
2. Английский
3. География(иногда по чистой случайности)
А остальные предметы когда как.

0

5

Гимназия великая... вторая по элитности во всем городе. Уже в 5 классе нас разделили на гуманитарку и экономку, я в гуманитарии. Мои оценки были великолепны: круглая отличница, но резко пошла вниз... 3 четверки в прошлой четверти. Я не въезжаю в физику. алгебру и в прочую белеберду. У меня ужасные однокашники. Начнем с того, что у нас только 6 пацанов, а я люблюдружить с мальчиками. Они хоть не так больно придают. Столовка ужасна! Платим по 2000 в месяц, а кормят по ложке каши и крупиночка огурца. КАША С ОГУРЦОМ??? Прекрасно знаю языки, биология и литра - моя гордость. Я хожу на баскетбол, раньше ходила на дзюдо. Так же в нашей школе есть художка, последний год. Потом кину мои рисунки... А могу и сейчас с:

0

6

Тоже гимназия.
А в голове вообще нет понятий что такое английский язык. Зато хорошо знаю настоящее завершённое.
Номер 38.
Учителя - жуть. Наш препод(не забываем, я в 4 классе) сокращён до Гальки. Я называю её просто Речной Галькой:-)
Учительница английского - более менее. Сойдёт.
Я думала,. Что даётся упор на языки, да нет, математика - обязательней иностраных...
Столовая... гадость, и только! Рис с гороховым ароматизатором и с тёртым шоколадом, да ещё немного пропавший... Но  это только одно блюдо. Зато со старших классов у нас будет шведский стол - что хочешь, то и берёшь, да и вкуснее в тысячу раз. А сейчас нам дают бесплатное молоко. Вкусное!
Литра - моя фишка. А ещё русский и окружающий.
Кстати, столовая стоит столько же, как и у Лунчи - 45 рублей в день.

0

7

Радужная Комета написал(а):

Столовка ужасна!

А разве нельзя отказаться и не платить?

Радужная Комета написал(а):

только 6 пацанов

У нас 5)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Школа-страшная штука.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно