Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Любовь, любовь...


Любовь, любовь...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Понимаю, эта тема будет интересна скорее девчонкам, нежели мальчишкам, но все же) У нас на форуме коллектив, так сказать, дружный и мы не только играем за наших персонажей, но и общаемся, как в обычной соц.сети. Предлагаю в этой теме спрашивать об отношениях, можно рассказывать о своих романах и о всем таком любовном и ванильном)

0

2

У меня, если честно, никогда не было любви.

0

3

И что? У меня тоже. Ну в смысле, я любил, но безответно.

0

4

Звёздная вспышка написал(а):

но безответно.

вот так всегда. Но по мне, вы - мальчишки должны сами делать первые шаги.

0

5

Я могу вам рассказать не очень приятную мне историю...
...я довольно часто сидела в Мировой Паутине, соответственно, найти приключения на одно место было не так уж трудно. Я познакомилась с одним человеком, который после довольно кратковременного общения начал намекать, что я ему небезразлична. Собственно, я понимала, что под этим может скрываться всякая лжа (извиняйте за мое коверканье), но я была в этом деле молодая и, мягко говоря, на тот момент не очень-то умная, и попалась на его крючок....
....через некоторое время мы начали "виртуально встречаться": дарили друг другу подарки в Фейсбуке и других соц.сетях (они латышские, даже не пытайтесь найти), в общем, считала я, что мы идеальная пара, подходим друг другу...
...А было это сравнительно недавно (в мерках 10 лет это было не так давно), когда мне было еще 14 (сейчас мне 18, 30 мая 19). Я потеряла голову, верила в его сказки о том, что он стрелок и весь такой крутой, что он своего друга сбил на личном мотоцикле...в общем, этот идиот нес бред,  я ему верила...Ну, "провстречались" мы годик-полтора, а потом я узнаю от совершенно постороннего человека, что он мне изменяет с какой-то Катрин. Мне было настолько обидно, что я расписала школьные стены несмываемым маркером надписями "Я ненавижу ****". Имя указывать не буду..
..через несколько месяцев я стала би, но не перестала быть человеком, верно? Ведь их и натуралами считать можно..правда же?
И еще кое-что хотелось-бы добавить..
..некоторые мои друзья из других колледжей и ВУЗов перестали со мной общаться, сменили номера телефонов или просто перестали отвечать на звонки..иногда это и является причиной моих внезапных "пропаданий"... я впадаю в депрессию, у меня начинается стресс, и я иду к психологу (слава Богам, до психиатра еще не дошло!) "лечить нервы и восстанавливать душевное равновесие".

0

6

Но по мне, вы - мальчишки должны сами делать первые шаги.

Ну извини, это не так-то уж и легко!

0

7

Звёздная вспышка написал(а):

Ну извини, это не так-то уж и легко!

Я с тобой полностью согласна.

0

8

Я бы вам рассказала длинную, возможно, интересную историю, но у меня нет времени совершенно!

0

9

Ладно, напишу позже по главам)

0

10

Радужная Комета
у меня, на самом деле, очень сокращенная история (((( но мне очень неприятно вспоминать обо всех провалах в моей личной жизни...

0

11

Золотая Звезда написал(а):

...А было это сравнительно недавно (в мерках 10 лет это было не так давно), когда мне было еще 14 (сейчас мне 18, 30 мая 19).

Как?! То есть десять лет назад тебе было 14?

0

12

Золотая Звезда написал(а):

у меня, на самом деле, очень сокращенная история (((( но мне очень неприятно вспоминать обо всех провалах в моей личной жизни...

А для меня - это просто пережитый лист.

0

13

Радужная Комета написал(а):

Чокнулись?

Красимира написал(а):

О времена! О нравы!

0

14

Juliana | Kriss, ну не  знаю..В любом случае это безрассудно.

0

15

Juliana | Kriss, сколь ж ему было?

0

16

Красимира
в мерках десяти лет, крась. Я поставила границу. ты меня не поняла.

0

17

Звёздная вспышка написал(а):

Ну извини, это не так-то уж и легко!

мысли читаешь
тоже это написать хотела

как же раздражает ситуация, когда оба любят друг друга, но не говорят, потому что боятся!

0

18

Золотая Звезда, я тп.с:

Землегривка написал(а):

как же раздражает ситуация, когда оба любят друг друга, но не говорят, потому что боятся!

Вот - вот. А потом локти кусают.

0

19

А я влюбилась в человека, который старше меня на двадцать лет(

0

20

Розмарин
вот это обширный калейдоскоп)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Любовь, любовь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно