Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Ваши вопросы и предложения новых тем


Ваши вопросы и предложения новых тем

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Задавайте вопросы и вносите предложения

Наши Администраторы
Лунная Звезда
Звездная Полночь
Звездная Вспышка
Красимира
Землегривка

Наши модераторы:
Золотая Звезда

0

2

А где же флэшбек?

0

3

Лунная Звезда,так же, я заметила, что не все модераторы и администраторы активны, может пора бы почистить, а то это не дело.

0

4

а кто у нас не активен?

0

5

Лунная Звезда, на гл. странице в "администрации" почитай, многих не было.

0

6

Красимира написал(а):

Лунная Звезда, на гл. странице в "администрации" почитай, многих не было.

Почищу 31. Мало-ли кто вернется из отпуска?

0

7

Красимира написал(а):

А где же флэшбек?

Извини за тупость, я конечно такое встречала на разных форумах, но так и не поняла что это... Можешь подробно объяснить?

0

8

Лунная Звезда, во флэшбеке отыгрывается будущие или проошедшее, к прмеру 20 лун назад. Или 15 лун спустя и т.п.

Лунная Звезда написал(а):

Почищу 31. Мало-ли кто вернется из отпуска?

Это не дело, каждого ждать. Это типа намек был. :з

0

9

Лунная Звезда
Флешбек-это то, где отыгрываются прошедшие события. Надо создать тему "Игровой мир", туда поместим флешбек и игровой бой. Не возражаешь, если этим займусь я, м?

0

10

Лунная Звезда написал(а):

Наши Администраторы(официальные)

Бывают неофициальные администраторы? О_о

0

11

Официальные администраторы - это предводители. А например неофициальные - это ты и Красимира

0

12

Тогда сделай графу "неофициальные администраторы". Должен же мир знать, что я и Красимира админы  http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/54.gif

0

13

Ребят, а по какому сюжету сейчас играем и вообще как дела в игре обстоят? Просто это не дело, может уже пора к игре приступить, правда нас маловатенько, ну ...

0

14

Сюжет все старый. И не надо спрашивать какой!!! Ото никто его не соблюдает. Я занята настройками форума, но насколько я помню, последний отыгрыш был от нас с Озерцем.

0

15

Лунная Звезда, не надо? Я все равно спрошу - какой?

0

16

Неужели ты не знаешь, где тема с сюжетом?

0

17

Лунная Звезда, не знаю

0

18

Можно играть просто так? В свободном сюжете?

0

19

О нашем форуме - Сюжет. Его все равно надособлюдать

0

20

Здравствуйте, я тут недавно, а где писать анкеты в племя?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Ваши вопросы и предложения новых тем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно