Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Шалфейница| И жизнь никогда не закончится!))))


Шалфейница| И жизнь никогда не закончится!))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

★1.Имя:
Шалфейница
★2.Цепь имен:
Шалфеечка - Шалфейка - Шалфейница - Шалфейная Звезда - Шалфейница
★3.О вашем имени:
Имя дали за невыразимо красивые фиолетовые (да-да, фиолетовые!) глаза, с которыми сравниться может только настоящий цветок прекрасного лекарственного растения шалфей.
★4.Племя:
Небесное
★5.Должность:
Воительница
★6.Внешность:
Шалфейница обладает весьма обычной, но с тем же и безумно красивой внешностью. Сама по себе, она довольно маленькая и худенькая. Длинные лапы, длинный хвост. Походка легкая, как ни банально, но создаётся впечатление, что она парит в воздухе. Подушечки лапок нежные, розоватого цвета. Шерсть довольно гладкая, недлинная, светло-серого цвета, почти белого. Живот немного светлее, на кончике хвоста так есть маленькое белое пятнышко. Голова пропорциональна туловищу. Мордочка острая, треугольной формы, с чётко выраженными скулами. Достаточно большие уши, небольшой лобик, чёрный носик, белые усы. Большие «хрустальные» глаза, вообще, они фиолетовые, но в её случае и вправду создаётся впечатление что они словно стекло, покрашенное в фиолетовый цвет.
★7.Биография:
Родилась Шалфейница в самый разгар Голых Деревьев. Родилась кошечка одна, ни братьев, ни сестер у неё не было. Многие, да почти все, не верили, что маленький свело-серый комочек сможет перенести лютую зиму. Отец и мать всеми силами пытались защитить свою малышку и уберечь её от смерти. Их старания не пропали даром. Кошечка выжила. Вскоре стала оруженосцем и упорно занималась с наставником. Мечтала стать глашатаем. Была такой - же почти как все. Только отличалась сообразительностью и хитростью. Любила подшутить над старшими. Когда стала воином защищала своё племя до последней шерстинки. Стала проворно охотиться и сражаться.
★8.Характер:
Добрая, озорная и отзывчивая кошка. Любит котят. Верная и преданная своему племени и близким друзьям. Если что вобьёт себе в голову - не переубедишь! Возможно, покажется немного грубой или злой, но на самом деле она просто не доверяет незнакомцам. Те, кто хорошо её знают, видят в ней смелую, сильную духом и верную подругу, которая не предаст и не оставит в беде.
★9.Сезон рождения:
Сезон Голых Деревьев
★10.Луны:
23 луны
★11. Подарок в подпись:


не надо.
★12. Связь с вами:
Я - Златушка
★13.Как вы нас нашли:
Читай пункт 12.
Звыняйте мене за маленькую анкету, сил нет писать больше..

Отредактировано Шалфейница (2013-01-19 21:36:01)

0

2

ни банально

...не банально...

недлинная

...не длинная...

А так анкета хорошая, принята.

0

3

Землегривка
Кхм, правила русского языка будешь мне указывать, Вечерок? Я их получше тебя знаю, и когда ставить "ни", а когда "не", тоже. Извини за грубость, если что.

0

4

Как это нИ банально, также как в предложении как нИ странно.
а вот про Недлинную да, ошиблась, у меня пробел заедает.

0

5

Я принимаю тебя и даю тебе 6-ой уровень. Начисляю сто котеек и перевожу в другую группу.
Посети эти темы и удачной игры!
Заполнение профиля
Перекличка

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Шалфейница| И жизнь никогда не закончится!))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно