Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

★1.Имя:Волна
★2.Цепь имен:Волнушка-Волна-Вольная-Хаос звёзд-Вольная.
★3.О вашем имени: Назвала мать домашняя кошка, возможно, что подобрано имя, в связи с окрасом.
★4.Племя: Теней.
★5.Должность: Оруженосец.
★6.Внешность: Основной цвет это серый, ну слегка тёмный. По спине, шее, лапам разбросаны чёрные насыщенные полосы. Кончики лап, то есть "носочки" лап, чёрные. Глаза ярко-голубые, словно лёд, смотря на них, сложно отвести взгляд. Ты словно окаменевший или же, может дать другой эффект. Это страх и неуверенность, тому кто смотрит на них. Не выражает никаких чувств.  Голова кругловатая, слегка приплюснута, как у всех котов. Уши длинные, левое на половину разодрано. Носик не обычный, середина тускло розового цвета, а по краям серо-чёрные крапинки. Не длинный, не короткий. Выглядит как крепкий полосатый кнут, с чёрным кончиком. Есть родимое пятно, чёрное под левым глазом. Оно очень крохотное, что сразу не заметишь. Возможно, это пятно поможет найти настоящих родителей кошки.
★7.Биография:
Родилась в семье, где мать была домашней кошкой, а отец был одиночкой. Жасмин (мать Кобры) долго игнорировала Камня (отца). Но спустя много лун, Жасмин и Камень сблизились и у них появились котята. Их было всего три - Базилик, Кобра, Тень.
И вот наступил один из сезонов, где пришёл зелёный кашель и унёс с собой Базилика. И так остались лишь Тень и Кобра, отца они видели редко (большую часть времени проводил в лесу), так как они были ещё малы, что бы ходить в лес одним.
В один прекрасный день, когда солнце поднялось высоко, Тень тайком убежала из дома, она хотела чаще проводить время с отцом. Тень бежала, не разбирая дороги. Когда у неё не было сил идти дальше, она остановилась и начала искать отца, но его нигде не было...
Прошёл день, прошло два дня... Ни Камня ни сестры не было, и так  прошло несколько лун.
Когда Кобра подросла, Жасмин рассказала, как будучи котёнком, Камень нашёл Кобру и привёл к ней. В то время Жасмин окотилась и могла взять ещё котёнка. Кобра и раньше думала, что по окрасу по характеру она не была похожа на родителей..
Она не вынесла этого и убежала в лес. Воспоминания кружились в голове котёнка: первая драка с собакой, где получила свой первый шрам, игры с братьями и сёстрами, всю прошлую жизнь. Не зная своё происхождение, Кобра уходила всё глубже в лес и всё измученная, вскоре наткнулась на лесных котов, которые называют себя "племенем".  А быть точнее племя Теней.  Она узнала много нового для себя и с лёгкостью приучилась. Выходя из палатки она всегда смотрела в сторону дома, в надежде увидеть мать, пропавшего отца и сестру. Возможно даже, что родилась Кобра у лесных котов и по этому так легко приучилась к лесной жизни.
Никто не знает кто ее родители и что она делала на территории племени, но доблестная пара воителей, имеющая своих котят, взяла ее к себе и воспитала, как свою дочку. Волнушка пока что не имеет понятия, что она живет у чужаков, но ведь, как говорится, родители не те, что зачали, а те, что смогли воспитать".
И вот надежда не покидает ей, она всё стремится найти своих родных. Она ушла от приёмных мамы и папы. И пришла снова к котам, которые приняли её к себе в круг. А может они и есть её родня? Но кошка об это не догадывается.

★8.Характер: Хорошенькая, умненькая, обаятельная  и симпатичная кошка. Любит фантазировать, когда ей одинока. Подумать о прошлом и будущем. Ещё она отличная фантазёрка!  Если вам нужна какая-нибудь история или отмазка, обращайтесь к ней. Будучи котёнком, она была доверчивой, ко всем. Сейчас она же стала немного скромной особой. Держится от всех по даль.  Пытается всегда быть доброй к соплеменникам, но не всегда получается.
Проведя несколько лун в племени, характер менялся. Не в лучшую сторону. Она всегда старалась не поддаваться печали. Проявлять интерес к всему. При первой встрече с кем-либо, они поймут её не правильно, или же вообще предпочтут избавится. Ведь стоит понять её, как тяжело жилось Волне. А сейчас..Она никому не доверяет..А огонёк надежды угасает с каждым днём.
★9.Сезон рождения:Зелёных листьев.
★10.Луны: 9 лун
★11. Подарок в подпись:да не обязательно с:


★12. Связь с вами: мыло. (действует)
★13.Как вы нас нашли:реклама

Отредактировано Волна (2013-01-20 19:20:55)

0

2

Цепь имён через тире

ярко голубые

тоже через тире
Всё стальное правильно

Принята

0

3

Звёздная вспышка
Читай урок
Волна
Добро пожаловать! Даю тебе 5-ый уровень
О, еще две ошибки исправь

Волна написал(а):

не уверенность,

Волна написал(а):

Не выражает

слитно
Посети эти темки))
Заполнение профиля
Перекличка

0

4

Лунная Звезда
Спасибо. На счёт первого исправлю. Но второе пишется раздельно :о

Отредактировано Волна (2013-01-20 19:19:39)

0

5

нннн-да. Прости

0

6

Лунная Звезда
бывает с:

0

7

да

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно