Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Помощь » Отлучки и уход

Отлучки и уход

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Буду отсутствовать все лето (

0

22

Прошу прощения но буду отсутствовать ещё какое-то время. Когда явлюсь не знаю... Вот погода

+15-18
Утром будет тепло и ясно. В лесу будет комфортнее всего. Множество дичи будет и в степях на территории Ветра. Но к вечеру небо затянут низкие грозовые тучи и пройдёт гроза.

Пы.Сы.
За гостя сижу, потому что сижу с компа в инет-кафе. Всем удачи ваша Иволга

0

23

27-го еду в лагерь, 24-го приеду
не терять :3 сказал человек, которого не было тут с апрекля

0

24

в подписи

0

25

Привет, дорогие лапочки! Я очень соскучилась, но у меня не было времени предупредить вас. Я сейчас на Байкале в лагере. Вернусь не скоро. Красимира обещяла вернуться и остаться за главную

0

26

Я вернулась-таки. 3-я смена в Альбатросе - это жеееесть...
Да, кстати, скоро опять пропаду. БЕЗ предупреждения. Не терять.

0

27

Все. Я вернулась... Давайте займемся восстановлением форума.

0

28

Итак, вот вам и начался учебный год...Кто как, а я иду в девятый класс, как там у меня будет с временем - не знаю, ибо сами понимаете, всякие там ГИА, контрольные, химиифизикигиометрии....Ближе к делу, активничать? Не..Не слышала. Может и буду заходить,  но от силы раз в пару дней. Извольте уж. Делайте что сочтете нужным удаляйте, понижайте...Вообщем, я все сказала. Если будет мне со всем не в моготу, я предупрежу - удалите там..Не знаю, вообщем. Я все сказала, всем удачи, короче.

0

29

У меня аналогично Красе, но без удаления и немножко хуже дела в универе обстоят. У нас строгий контроль, и, соответственно, учится надобно хороЩЩо.
Ладно, ребятушки, я все сказала.

0

30

длинный прощальный текст

Этот форум был моим самым первым форумом по КВ. Уделяла ему всё свободное время, пытаясь понравиться администрации, сдружиться с участниками... Была тут администратором, пережила тот момент, когда ЛС удалили... Просто ужаснулась. для меня этот форум был всем, всем-всем! Все были такими родными, тёплыми, знакомыми...
Но меня тут больше не будет. Тянула больше полу-года... И решилась. Я ухожу.
Землегривки больше не будет. Вернее, я буду... но уже не здесь. Я покидаю вас, простите. мне больно это писать, я будто бы предаю вас.. Но тянуть я больше не могу.
Да, теперь я предатель. Предатель ролевой, которая была для меня такой родной и любимой. Предатель. Но я уже не могу метаться между "оставаться или не оставаться"... К сожалению, мой выбор отрицательный.
Лунная Звезда, прости меня. Я знаю, как ты мне доверяла и как всегда хотела поддержать... Прости. Чувствую тяжесть, боль где-то у сердца. Честно. Я будто отрываю кусок себя.
Я знаю, каким хорошим ты пыталась сделать форум. Как старалась, вкладывая в него все силы... И он хороший. Правда. Ему лишь не хватает верных участников побольше и раскрутки... Ты не виновата в том, что люди уходят.
Советую: создай новый проект. Возьми самых верных, самых преданных и начни всё сначала. Хотя я пойму, если не воспримешь мой совет, потому что советы предателей не слушают...
Мне было действительно хорошо с вами. Уютно, комфортно... По-домашнему.
Спустя полтора года я покидаю вас... И говорю: спасибо, ЛС! За всё хорошее, что было. За поддержку, за любовь.
Но этого больше нет. Прости.
И меня тоже больше нет...

Я ухожу. Простите. До свидания...

0

31

Люди! Я не просто расплакалась, а действительно плачу, рыдаю, хоть убей! Я здесь почти жила, а так бы я себя зарезала...
Я действительно плачу. Содрогаюсь, не могу нормально писать. ДА МНЕ НЕ ЗАЧЕМ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТОГДА!!! Я вообще ничто без вас всех. Вы мне нужны...После ухода всех вас, очень дорогих мне людей... зачем, зачем год назад я вообще тогда пришла? Тогда в ноябре всё было весело. И вот мы разбрелись. я не знаю почты многих дорогих людей с форума, чтобы общаться с ними. Да это во основном со всеми...

0

32

Я ухожу, всем удачи.

0

Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Помощь » Отлучки и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC