Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Границы племён » Граница Речного и Сумрачного племен


Граница Речного и Сумрачного племен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://desktopwallpapers.org.ua/pic/201108/2560x1600/desktopwallpapers.org.ua-3868.jpg
Малая Гремящая тропа разделяющая границы, почти полностью, находится в лесу. Поэтому метками служат деревья.

+1

2

Юная ученица, словно шпион, пробиралась сквозь зелёных зарослей. Вся энергия полностью лежала на её лапках, а тело было опущено внизу, к земле. Так что кончики светлой шерсти соприкасались,  с покрытым снегом, землёй. Хвост слегка волочился по снегу, заметая следы и оставляя длинную полосу. Приодалев несколько "лисьих прыжков", виднелась чёрная полоса - гремящая тропа. Она была меньше, всех других троп, которые находились по всём лесу и самой "тихой". Либо там редко ездили двухногии на своих чудищах. Волна не боялась, она была уверена, что пройдёт её. А собственно? Что вообще ученица тут делает? Вопрос прост. Ищет приключение на пятую точку. Или же хочет показать племени свою храбрость и разузнать побольше о племени, что бы доложить предводителю. Но вдруг послышался рёв, он был невыносим. И тут же проехало одно из чудовищ двухногих. Разбрызгивая по всем сторонам грязь и отгоняя мысли, которые напали на Волну. Кошка отпрянула. После она зарылась в снег, что бы кое-как слиться с местностью, но и это не обязательно. Ведь её шерсть почти белая, лишь полоски выдают особу.

0

3

Поиски трав прошли удачно. Белолапка набрала целый пучок трав. Кошка была рада, но поиском была не в полне довольна. Травы попадались ей на каждом шагу - белая кошка слишком быстро получила их, приложив минимум усилий.
Вдруг до чувствительного носа донесся новый аромат. Чужак. - пронеслось в голове у ученицы. У Белолапки не было и не будет желания ругаться с мышеголовыми котами, после такой удачи, а вот "охота", которую она жаждила, не помешала бы.
Она шла на приличном расстоянии от цели, в целом полагаясь только на свой нюх. Ей было не интересно: кто она? куда она идет? что она будет делать когда увидит преследователя? Осознание того, что она контролирует ситуацию, грело душонку Белолапки. Но вдруг аромат кошки стал сильнее. Ждать в засаде не имело смысла (вдруг она остановилась надолго), к тому же разбирало любопытство, причина ее остановки. Пришлось вылазить из колючих кустов. Белолапка недовольно дернула хвостом, пытаясь сбросить прицепишуюся колючку.. и направилась к своей "цели". Ею оказалась серая кошка, лун 9 на вид. Она стояла возле гремучей тропы, в поисках приключений на свою головы. У Белолапки лицо было со странным выражением, как будто кошки даже нет рядом, пошла к ней и смирно стояла возле нее, ожидая приветствие или что-то в этом роде.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Границы племён » Граница Речного и Сумрачного племен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно