Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Никому не будет интересно


Никому не будет интересно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

РЕБЯЯЯТА! ЭТО Я, ЗЕЕМЛИ! Я ВЕРНУУУЛАСЬ!!

0

2

Землегривка написал(а):

Никому не будет интересно

Не будь такой пессимисткой. Я рада, что ты снова с нами)

0

3

Лунная Звезда
=^-^=
Я тоже очень рада) Мне такой крутой сон про вас снился!

0

4

Землегривка
Интересно знать, какой?

0

5

Землегривка
Земля! Наконец то ты пришла!  http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/27.gif

0

6

Белолапка
мур :3
я так рада, что вы рады моемму возвращению!
Лунная Звезда
напишу потом, т.к. мне запрещают сидеть в компе до следующего воскресенья, пшу тайком, а стук отклавы громкий

0

7

Землегривка
кхм, я слегка погорячилась сама знаешь в какой момент, но мне правда было очень обидно, и я думала, что ты не вернешься...

0

8

Золотая Звезда
все в порядке) понимаю, у самой бывает

0

9

Землегривка
спасибо за понимание.

0

10

Землигривка!!! Привет!
Извини, что раньше не заметила тему! Мне окулист запретил читать, телик смотреть, за компьютером сидеть (ну, насчёт теливизора не важно, я его не смотрю)... У меня зрение -4, так что прости пожалуйста! ;)

0

11

Луна
У меня +7

0

12

Лунная Звезда написал(а):

Луна
У меня +7

Ох, тебе везёт! Ладно, извините за излишний флуд,  хоть тема - флудилка.

0

13

Северный Ветер
Везет? Да везет тому, у кого 0. Это нормальное зрение. А у меня врожденное косоглазие и дальнозоркость. А самое ужасное - это невнимательность. Дело в том, что я вижу одно, а пишу другое. Просто происходит смещение. Чаще всего у меня в математике из-за этого проблемы, но ничего - отличница

0

14

Луна
ввсе в порядке :3 Главное - ты отписалась :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Никому не будет интересно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно