Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 2


Флуд vol. 2

Сообщений 1 страница 20 из 420

1

Продолжаем флуд, но только здесь, а то в первом томе уже много страниц заполнено.

0

2

"Привет" на всех языках, что я знаю!
Hello!(англ) Gruß!(нем) Sveiciens!(лат) Cześć!(пол) Привіт!(укр) Un salut!(фр) Сәлем!(каз) こんにちは!(яп) مرحبا!(араб) Здравейте!(болг) helló! (венг) Xin chào!(вьет) Hallo!(гол) Γεια σου!(греч) Hej!(дат) שלום!(иврит) Halo!(индонез) Hola! (исп) Ciao!(итал) 您好 !(кит) 안녕하세요!(кор) labas! (лит) hallo!(норв) Olá!(португ) bună!(рум) dobrý deň! (словацкий) zdravo! (словен) สวัสดี! (тайский) Merhaba! (турецкий) Moi! (фин) नमस्कार! (хинди) Dobrý den!  (чеш) Hej!(швед) Tere!(эстон)

0

3

Как дела?

0

4

Привет. Есть кто?

0

5

Звёздная вспышка написал(а):

Привет. Есть кто?

не было, теперь есть. Как дела?

0

6

У меня и так и так. И плоххо и хорошо

0

7

Лунная Звезда
новости читала? я постаралась :С

0

8

Да, сразу заметила. Злат, ты не побудешь главной за меня на этой неделе?
И Красимиру не надо удалять. Она уже месяц, но вообще нигде не появлялась.

0

9

Лунная Звезда написал(а):

И Красимиру не надо удалять. Она уже месяц, но вообще нигде не появлялась.

я и не стала.

Лунная Звезда написал(а):

Злат, ты не побудешь главной за меня на этой неделе?

какая честь..конечно, если надо. Почищу кое-что, старинные темы перенесу..работы будет невпроворот, ура!

0

10

Золотая Звезда

0

11

Золотая Звезда написал(а):

"Привет" на всех языках, что я знаю!
Hello!(англ) Gruß!(нем) Sveiciens!(лат) Cześć!(пол) Привіт!(укр) Un salut!(фр) Сәлем!(каз) こんにちは!(яп) مرحبا!(араб) Здравейте!(болг) helló! (венг) Xin chào!(вьет) Hallo!(гол) Γεια σου!(греч) Hej!(дат) שלום!(иврит) Halo!(индонез) Hola! (исп) Ciao!(итал) 您好 !(кит) 안녕하세요!(кор) labas! (лит) hallo!(норв) Olá!(португ) bună!(рум) dobrý deň! (словацкий) zdravo! (словен) สวัสดี! (тайский) Merhaba! (турецкий) Moi! (фин) नमस्कार! (хинди) Dobrý den!  (чеш) Hej!(швед) Tere!(эстон)

Google-переводчик постарался))))

0

12

Северный Ветер написал(а):

Google-переводчик постарался))))

нет .-. я все эти языки знаю.

0

13

А какой у тебя факультет?

0

14

В старом флуде две страницы
а надо тридцать четыре
ну ладно
добьем этот и за тот возьмемся
ПРИВЕТ ВСЕМ! :3

0

15

Северный Ветер написал(а):

А какой у тебя факультет?

языковой и медицинский.

0

16

Землегривка, а у меня показывает, что семь...

0

17

С днём котов! Первая надпись от меня самой!!! Я не на долго, сестра из комнаты вышла... :canthearyou:

0

18

у меня ко всем глупый вопрос. Знаете, некоторые рисуют на планшетах. Это на сппециальных для рисования или на обычных с помощью программ?

0

19

Я думаю,
Даже не знаю. У меня "планшет", и нет программы для рисования.

0

20

Лунная Звезда
рисуют на графических планшетах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно