Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » C днем рождения, Лунчи!


C днем рождения, Лунчи!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/tl0sr.jpg
В этот светлый-пресветлый день желаю тебе всего самого наилучшего, всех благ!
От меня)) Считай, тебя поздравляет весь наш курс..оба курса))
ЛУННИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Хотела вставить музыку, но...не получилось((

0

2

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ У ТЕБЯ В ЖИЗНИ ВСЕ БУДЕТ НЯНЯНЯ, ПУСТЬ С УЧЕБОЙ ВСЕ БУДЕТ КРУТО И ЧТО БЫ ДРУЗЬЯ НЕ БРОСАЛИ *_*
ЛУУУУН, ВАН ЛАВ ♥

0

3

Ребята, спасибо вам. Я то думала, что на ЛСе меня никто не поздравит...)

0

4

Лунчи, поздравляю с Днем рождения! На этот раз можешь считать себе взрослой - тебе уже 13 лет. В таком случае, желаю, что-бы у тебе водились деньжата(а что?), были хорошие и преданные друзья. Конечно, еще стоить сказать про родителей, пусть не только ты будешь их слушать, но и они тебя!

Офф: я самая последняя... Надесь, Луни не обидеться на пропавшую редиску.

0

5

Вот еще презент для Луны - ее картинка с тортиком.

http://s2.uploads.ru/t/TyzL2.png

0

6

ой спасибо вам! Да я не обиделась на вас))) Спасибо за картинку, редиска моя)

0

7

Извини, что с опозданием. С днём рождения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » C днем рождения, Лунчи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно