Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Та, которая живет племенем и неважно - каким


Та, которая живет племенем и неважно - каким

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

★1.Имя: Буря Звезд
★2.Цепь имен: Бурька - Буря - Буря Песка - Буря Звезд
★3.О вашем имени: рыжий окрас и высокая скорость, как у любого кота из племени Ветра
★4.Племя: Звездное/Ветра
★5.Должность: Бывший Предводитель
★6.Внешность: Она немного отличается от своих собратьев. Буря немного крупнее и цвет ее окраса, не присущий вообще кошкам, рыжий, ярко-рыжий, сверкающий на солнце. Шерсть густая, пушистая, постоянно торчащая в разные стороны. Некоторым особым чистюлям издалека может показаться, что Буря Звезд не ухаживает за своим внешним видом, однако, это не так. Каждый день Буря Звезд тщательно вылизывает свою шубку, идет на улицу, но она еще больше топорщится из-за того, что сиюминутно высушивается и никакая, далее следующая чистка, не поможет.
Уши у Бури пушистые, большие, кисточками. Причем ушки смотрятся как листочки, а кисточки настолько длинные, что свисают вперед, как дубовые сережки. Буря Звезд длиннолапая и худощавая кошка, что как раз присуще ее чистокровности, относящейся к племени Ветра. Буря всегда спинку держит прямо, величественно. Да, ей нравится быть предводителем. Считает, что хорошо справляется с этой должностью. Да, она молодая. Буре Звезд всего лишь 42 луны, но так сложилось. Соплеменники понимали, что она хорошая предводительница.
★7.Биография: котенок:
Буря Звезд родилась в хорошей семье. Но она была единственным котенком. Своих родителей она очень любила, однако, не рассказывала им про свои открытия. Росла Бурька немного грустноватой, постоянно находящейся в одиночестве, ведь другие котята были либо готовящимися к поступлению в оруженосцы, либо совсем маленькими. Рыжая решила начать тренироваться. Она изо всех сил хотела привлечь внимание новых оруженосцев. Но нет. Они стали смеяться над ней: "Что ты вообще можешь, мелкая? Малышка, иди, поиграй с листиками!" И уходили. Это настолько унижало. Хах! Но вы же напросились на Бурю Звезд, а это вам не хухры-мухры. Нет. Бурька не сильно тренировалась. Она пыталась повторить разные охотничьи стойки. И это у нее получалось. По меркам котенка, конечно. Просто рыжей не хватало общения сверстников.
ученик:
В один прекрасный солнечный день, примерно в полдень, предводитель запрыгнул на Скалу и объявил собрание. Бурька, как всегда, пыталась что-то изобразить у входа в детскую. Оруженосцы, пробегая мимо, проронили словечко.
-А тебе нельзя, мелочь, не доросла еще!
И пошли в самый центр поляны. Бурьке было глубоко все равно на этих задавак, так что она просто села и стала слушать предводителя.
-Коты племени Ветра! Сегодня мы рассуждали со старшими воителями об испытаниях оруженосцев. Но также прозвучало еще одно предложение, решение которого вы узнаете сию же секунду. Бурька, Подойди к Скале!
В племени зашептались. Со всех сторон начали слышаться голоса, а рыжая шла к центру поляны, обходя каждого кота. В это время предводитель спрыгнул со Скалы
-Бурька, вместе со старшими воинами мы решили назначить тебя оруженосцем раньше, чем положено. Мы заметили твое рвение к боевым искусствам. Бурька, я даю тебе в наставники опытного воина - Куста Шиповника! Куст Шиповника, подойди сюда. Я надеюсь, что ты передашь свою мудрость этой ученице. Бурька, теперь твое новое имя - Буря.
Предводитель отошел подальше к Скале, уступив место Кусту Шиповника. Ученица и наставник потерлись носами и отошли в сторонку.
Первый день ученичества - самый лучший день! Хоть в этот день они всего лишь осматривали территорию. Но столько новых запахов, впечатлений. Буря узнала основную информацию о других племенах, их добыче и "главных" котах. Куст Шиповника все подробно объяснял и расписывал каждую деталь. Буря, в свою же очередь, слушала его очень внимательно...
Прошло около пяти с половиной лун. Буря занималась отдельно от остальных оруженосцев, так как она с ними до сих пор не ладила, да и не поладит, да и они скорее с ней не ладили, чем она с ними. Буря не засекала сколько времени ей осталось до окончания ученичества, ведь так хорошо познавать все новое! Но нет. Время, тем более ученичества, не может быть вечным.
-Подъем! Буря, Веточка, Корнелап, Солнолап, Малинка! Вставайте!
Оруженосцы лениво подняли головы. Зачем их подняли так рано?! Еще даже не было рассвета. На улице кромешная тьма. Ученики вылезли на поляну, позевывая и потягиваясь. Буря сразу же отделилась от компании и подбежала к лужице, чтобы смочить горло и окончательно проснуться.
Остальные ученики последовали ее примеру, возмущенные тем, что сами не догадались сделать это, возвратились на место, перед оруженосцами предстали несколько котов: Куст Шиповника, наставник Бури, Созвездие, предводитель, Антуриум, наставник Корнелапа.
-Итак, сегодня ночью вы пройдете посвящение в оруженосцы. Мы решили сделать усложенный экзамен и поэтому не предупреждали вас. Искренне надеемся, что вы справитесь с охотой. Не спим, не спим, ребятки! Марш! - подбодрил нас старый Созвездие.
И толпа из пяти оруженосцев бросилась к выходу из лагеря.
-Буря, постарайся поймать хотя бы мышку на краю территории. Тебе одной вряд ли что удастся поймать!
Четверо братьев и сестер прошмыгнули мимо юной Бури налево, в цартство безбрежных просторов, в которых заметен каждый. Буря направилась в противоположную сторону, налево. Там, на границе с Грозовым племенем растет немного деревьев. Там можно было притаиться, чтобы поймать кролика...
Тихо, тихо. Лапы, выше голову и тело ниже. Хвост прямо, сосредоточиться.
Прыжок, испуг, хруст костей, кровь в пасти, труп кролика, осознание величия. Звук лап, прикрыть землей, сосредоточиться. Еще звук травы, но это уже не добыча. Кот. Маленький. Оруженосец. Племя? Ветра. Что он тут делает? Корнелап. Оруженосец весело подбежал к Буре. Что с ним? Обычно он сам и придирался к юной ученице.
-Бурь, ты как? Какую мышку поймала, - он заглянул за плечо рыжей - Ого, кролик и мышка?! Помочь?
-А тебя выгнали? Твои братишки и сестренки? Всегда знала, что доверять нельзя всей вашей родне. Бросят - и все, - с насмеханием ответила Буря. Корнелап смутился.
-Рыжая, ну может хватит? - Возмутился оруженосец. - И так знаю, - уже тише прибавил он. - Так что? Мы будем тут мусолить или пойдем охотиться? - Весело сказал Корнелап и начал принюхиваться в поисках добычи...
Солнце, день, ясно. Шаги рядом, начало дружбы. Зайцы, мыши. Чистое поле, жара. Вход в лагерь, радостные приветствия. Где остальные? На поиски. Обратно, налево. Напряжены все чувства. Где они? Начинается паника.
Лай собак, тяжелый бег, ужас. Смерть, смерть, смерть. Борьба. Ухо, задняя лапа. Ученики. Их не спасти. К целителю! Буря. Раны неглубокие хорошо Жаль всех но неужели они... заслужили?
воинская жизнь:
Гордость, смелость, храбрость. Величие.
-Пусть все коты, которые способны охотиться самостоятельно, соберутся у Скалы на собрание племени. - тихий практически старческий голос разнесся над поляной. В битве с собаками Созвездие совсем ослаб. Так жаль терять предводителя племени!
-Сегодня ночью мы сделали испытание оруженосцев. Но затея троих из них - поиграть с собаками обернулась ужасными последствиями. Мы их прогнали но трое из пяти учеников погибли, а я потерял жизнь. Надеюсь, что все ЮНЫЕ оруженосцы получили урок. А сейчас у нас радостное событие. Сегодня, прямо сейчас, наши оруженосцы, закончившие обучение, Буря и Корнелап, получат звание воителей и воинское имя! Буря, Корнелап. Подойдите ко мне! - ученики повиновались. Они с волнением подошли к предводителю, который уже поджидал их у Скалы.
Неподалеку сидели Куст Шиповника и Антуриум, наставники бывших оруженосцев.
- Корнелап! Клянешься ли ты служить своему племени не щадя жизни?
-Клянусь, - сразу же ответил Корнелап, не задумываясь.
-Тогда, властью данной мне Звездным племенем, я нарекаю тебя именем Корень. - Созвездие подошел к новоиспеченному воителю, а тот, по традиции, лизнул его в плечо. Корень отошел со своим наставником в сторону воителей. Пришла очередь Бури.
-Буря, клянешься ли ты защищать свое племя, не щадя своей жизни? - настал момент истины, которого Буря хотела избежать. Она стала вспоминать сегодняшнюю драку, захватывающие ощущения свободы и власти, повсюду преследующие ее. И кровь. Любая. Зайцев, мышей, собак. Это безумно нравилось Буре. Все размышление было не длиннее секунды.
-Клянусь! - Четко, громко, уверенно.
-Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я нарекаю тебя именем Буря Песка! - Традиция повторилась. Теперь и рыжая встала в ряды воинов. Все племя начало выкрикивать имена новоиспеченных воителей. Вздох. Свобода.
Охота. Вдвоем. С Корнем. Рядом с границей племени Теней. Кажется, или у них патруль? Не хотелось бы нарваться юным беременной кошке и воителю на четверых воинов соседнего племени. Но надо обновить метки. Коты подбежали к границе. Ну конечно! Кто еще там может быть?
-Что вы тут делаете? - Как всегда, стандартный и глупейший из всех вопросов вопрос.
-Гуляем, - просто и со вкусом
-Брысь отсюда, Ветер! Нечего вам охранять границу. Все равно скоро захвачены будете. И сделать нам ничего не сможете! - предводитель отряда наступил на нашу территорию. Корень сразу же кинулся на него. А на коричневого прыгнул еще один кот из племени Теней. А Буря Песка уже на него. Началась драка. Двое не справлялись с четырьмя и их победили. Племя Теней было очень сурово. Однако, когда они заметили, что коты совсем ослабли, то было принято решение отнести их к себе. Котов тащили не очень аккуратно. Наверно поэтому, целитель племени Теней всполошился иза рыжей кошки. А что она? Она, оказалось, должна была, примерно через луну, рожать.
Патруль в шоке. Ну, не видно по этой пушистой шерстке, что кошка беременна.
Уже свой теплый лагерь. Детская. Двое кошек. Семеро котят. Буря Песка родила в племени Теней раньше срока. Ей скучно. Ей не нравится сидеть в душных яслях и возиться с малышами. Уж лучше она побегает! Даже материнство, казалось бы - счастье, оказалось не лучшим временем для Бури Песка. Пришлось искать выход. Семья нашла, и теперь за котятами Бури Песка ухаживает знакомая королева. Ей точно под силу вырастить новое поколение!
Печальный вечер. Созвездие умер. Уже от старости. Он не ушел на покой только потому, что понимал, что нужен своему племени. Сегодня на его место встанет Пламень. Интересно, кто будет новым глашатаем?
глашатай
- Новым глашатаем племени Ветра становится Буря Песка! Она заслужила это! - Рыжая в шоке. Она же так мало прожила на этом свете, и тут - бац тебе, глашатая. Буря Песка подошла к Скале и обратилась к племени. Так надо. По традиции.
-Коты племени Ветра! Я клянусь, что буду продолжать служить нашему племени, прилагая все силы, чтобы мы вновь прославились на весь лес! Да здравствует племя Ветра! - Коты на поляне зашумели. Одни выкрикивали "Буря Песка", а другие "Племя Ветра". Сути же не поняла сама Буря Песка. За какие такие дела она заслужила такие почести? Котята? Ученик, который через луны 2-3 закончит обучение? Преданность племени? Хотя она существует у всех котов.
Пошли первые дни на новой должности. Странно конечно, но Буря Песка со всем справляется. Отправляет патрули, назначает охотников, не забывает и о наказаниях оруженосцев. Конечно, она не забывает и про своих котят, и про их отца, Корня.
Вот уже и котята выросли, даже стали воителями. А Буря Песка живет все той же нелегкой жизнью глашатой, полной забот.
Время летит быстро и незаметно. Но не для Бури Песка ей было жалко предводителя, когда он потерял жизнь сначала, спасая котенка, потом две жизни от зеленого кашля. Предводитель себя не любил. Но так и было. Бросался куда-то, без оглядки. То ли ради защиты племени, то ли ради своего веселья. То есть, фактически, власть в племени Ветра была сосредоточена в лапах Бури Песка.
-----а можно я не буду писать, как погиб предводитель в ущелье, а она от клыков собак?----
★8.Характер: Что я могу сказать о её характере? Он противный, а точнее, вредный. Буре Звезд не интересны ужасающие подробности битв. Хоть она и находится всегда в их центре. Также ее надменность вызывает раздражение. В основу её характера легло непоколебимое спокойствие и молчание. Даже с многочисленными противниками остаётся спокойной. Кошка смотрит на котов сверху вниз и из-за этого они еще сильнее начинают злиться. Пока ей удавалось выжить в таких ситуациях. Но она все равно будет сражаться до последнего, даже, если останется одна на поле битвы. Нет, постойте-ка. Она не будет сражаться, если останется одна. Буря Звезд лучше пойдет к противнику, чтобы потом выбраться из его лагеря путем хитрости.
★9.Сезон рождения: Юные Листья
★10.Луны: 63 луны
★11. Подарок в подпись: -


★12. Связь с вами: http://vk.com/idvorobei_lekar
★13.Как вы нас нашли: партнерство

Отредактировано Молния (2013-03-27 12:43:31)

0

2

Молния, у тебя есть некоторые не состыковки. Ты пишешь то "он", то "она"

0

3

Красимира написал(а):

Молния, у тебя есть некоторые не состыковки. Ты пишешь то "он", то "она"

Где? О_о В анкете я не помню такого.

0

4

Молния написал(а):

★8.Характер: Что я могу сказать о её характере? Он противный, а точнее, вредный.
)

К примеру здесь, были и еще.

0

5

Красимира написал(а):

К примеру здесь, были и еще.

Эм... Вообще-то имеется в виду он - характер. Местоимение во втором предложении обозначает последнее существительное в первом.

0

6

Молния,хорошо, тогда принимаю.Только профиль измени

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Та, которая живет племенем и неважно - каким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно