Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Анкета | Львинохвост


Анкета | Львинохвост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

★1.Имя: Львинохвост
★2.Цепь имен: Львинолапик - Львинолап - Львинохвост - Львинозвёзд
★3.О вашем имени: Дали имя Львинохвосту только из-за того, что он был похож на предков своих-на тех, кто раньше состоял в Львином племени.
★4.Племя: Грозовое племя
★5.Должность: Глашатай
★6.Внешность: Сильный, мускулистый кот. С виду он "гроза всех котов", а на самом деле Львинохвост очень мудрый, рассудительный и ловкий. Внешностью и характером исполин многим отличается от собратьев, думаю только из-за того, что он больше "пошёл" в львиное племя. Глаза его похожи на редчайший в мире алмаз - Cora Sun-Drop http://www.fresher.ru/images7/bescennyj-zheltyj-almaz/1.jpg
Шерстка светло-рыжая короткая и по этому Львинохвосту будет удобно переплывать реку. Хвост короткий, но пушистый. Лапки длинные, так что ему нет равных по "быстробеганью" и охоте. Есть шрам на правом боку.
★7.Биография: Расскажу случай из детства и маленько о моих родителях. Родился я в Грозовом племени в полноценной семье, не было у меня ни сестры ни брата, вся забота доставалась мне одному. Отец мой был превосходным воителем, он был быстрее любого в племени и никто не мог с этим поспорить, а мать была превосходной охотницей, лучше не найти. Я гордился своей семьей! Но произошло нечто ужасное, чего даже я не мог себе представить. Собаки, много собак, скорей свора напала на моих родителей..они погибли, никто ничего не смог сделать, но отец был ещё жив и сказал мне -Сделай так, сынок, чтобы мы гордились тобой..-С того жуткого дня я делала всё чтобы не огорчать своих родителей.
★8.Характер: Уравновешенный, мудрый, любит пошутить,  обращается со своими учениками ласково, не срывается на них, так как делают некоторые, в трудные моменты не боится. Влюбчив, что мешает ему идти по жизни, когда влюбляется может быть неуклюж и говорить всякую чушь.
★9.Сезон рождения: Зима
★10.Луны: 18 лун
★11. Подарок в подпись: Нет


★12. Связь с вами:

★13.Как вы нас нашли:Перешел по ссылке в тех. поддержке.

Отредактировано Львинохвост (2013-03-30 11:54:23)

0

2

Львинохвост написал(а):

Шерстка светло-рыжая короткая и по этому Львинохвосту будет удобно переплывать реку.

Вы же в Грозовом племени, это не к чему.
Львинохвост, ваш персонаж практически идеален, без изъянов. Добавьте немного отрицательных черт и во внешность тоже.

0

3

Красимира написал(а):

Вы же в Грозовом племени, это не к чему.
Львинохвост, ваш персонаж практически идеален, без изъянов. Добавьте немного отрицательных черт и во внешность тоже.

Всё сделаю.

0

4

Львинохвост написал(а):

принимает активный образ жизни в своём любимом племени.

Предложение построено не верно.

0

5

Красимира написал(а):

Предложение построено не верно.

Всё.

0

6

Львинохвост, хорошо. принимаю. Приятной игры.)

0

7

Крась, ты забыла переместить его в другую группу.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Анкета | Львинохвост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно