---------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                     Родственники:
Мама принявшая:
Папа прнявший:
Сестры:
Братья:
Дети:
---------------------------------------------------------------------------------------
Родственники по отцовской линии:
Бабушка:
Дедушка:
Тети:
Дяди:
---------------------------------------------------------------------------------------
Родственники по материнской линии:
Бабушка:
Дедушка:
Тети:
Дяди:
---------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                        Отношения в племени:
Наставники:
Ученики: Иволга
Друзья:
Лучшие друзья:
Друг детства:
Враги:
Любовь:
Бывшая любовь:
Уважение:
Симпатия:
Я уважаю: Лунная Звезда
Меня уважают:
Я восхищаюсь: Лунная Звезда
Мной восхищаются:
---------------------------------------------------------------------------------------
Положительные отношения:
Приятели:
Друзья:
Лучшие друзья: Радужная Комета (еще отыгрывается)
Друг детства:
Стремление к общению:
Уважение: Лунная Звезда
Понимание:
Доверие: Лунная Звезда
Знакомые: Лунная Звезда
Я уважаю: Лунная Звезда
Меня уважают:
Я восхищаюсь: Лунная Звезда
Мной восхищаются:
---------------------------------------------------------------------------------------
Любовные отношения:
Любовь: Красимира
Симпатия: Красимира
Запретная любовь: Красимира
Взаимная любовь:
Неразделенная любовь с её стороны:
Неразделенная любовь с моей стороны:
Бывшая любовь:
---------------------------------------------------------------------------------------
Враждебные отношения:
Неприязнь:
Непонимание:
Недоверие:
Игнорирование:
Обида:
Враги:
---------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                         Внешность:
Характер: Уравновешенный, мудрый, любит пошутить,  обращается со своими учениками ласково, не срывается на них, так как делают некоторые, в трудные моменты не боится. Влюбчив, что мешает ему идти по жизни, когда влюбляется может быть неуклюж и говорить всякую чушь.
Биография: Расскажу случай из детства и маленько о моих родителях. Родился я в Грозовом племени в полноценной семье, не было у меня ни сестры, ни брата, вся забота доставалась мне одному. Отец мой был превосходным воителем, он был быстрее любого в племени и никто не мог с этим поспорить, а мать была превосходной охотницей, лучше не найти. Я гордился своей семьей! Но произошло нечто ужасное, чего даже я не мог себе представить. Собаки, много собак, скорей свора напала на моих родителей..они погибли, никто ничего не смог сделать, но отец был ещё жив и сказал мне -Сделай так, сынок, чтобы мы гордились тобой..-С того жуткого дня я делал всё чтобы не огорчать своих родителей.
---------------------------------------------------------------------------------------
Обозначения:
Текст побольше-важно или надо.
Текст поменьше-мало важно или пока ненужно.
---------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Львинохвост (2013-05-30 09:01:56)