Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Капель/Воительница/17 лун/Грозовое племя.


Капель/Воительница/17 лун/Грозовое племя.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

★1.Имя:
Капель.
★2.Цепь имен:
Капелька - Роса - Капель - Звездная Капель - Капля
★3.О вашем имени:
Назвали её, потому что она родилась в лесу, когда шел дождь.
★4.Племя:
Грозовое племя.
★5.Должность:
Воительница.
★6.Внешность:
Золотисто-серая кошечка, с длинными слегка неуклюжими лапами и таким же пушистым хвостом, самые обычные зеленые глаза, полные радости и героизма, маленькие и постоянно торчащие в разные стороны уши. Черный носик, слегка поцарапанный лапой врага - домашнего кота. Длинные белые усы. Вообщем Капель - самая обычная воительница Грозового племени.
★7.Биография:
Родители Капели - самые обычные воители.
1.Рождение Капельки.
Было достаточно холодно, чтобы рожать в лесу, но кошка бы не дошла до лагеря. -Яснолапка, я знаю где мы спрячемся!- Воскликнул мой отец -Видишь в-о-о-н то дерево? Под ним достаточно сухо, чтобы переждать-Заверял беременную кошку он. Названная им Яснолапка кивнула и заковыляла к дереву, вскоре они были под ним. -Я кажется рожаю- Испуганно прошептала кошка. -Всё будет хорошо, обещаю-Пытаясь скрыть нарастающую панику приговаривал кот. -Я не могу терпеть!- Заворчала бурая. -Что же мне делать- Думал отец -Звездное племя помоги мне- Взмолился он. Через час моя мать уже вылизывала крошечный комочек. -Какая прелесть!-Радовался кот -Я-Шиповник-отец!- Не сдерживал эмоций рыжий. А мать моя была в раздумье -Как же назвать мою малышку-  Думала она -Да! Я назову её Капелька!- Решила Яснолапка. -Прекрасное имя- Одобрил Шиповник...через 8 лун умерли родители от старости. Я их любила и буду любить!
★8.Характер:
Кошка - дружелюбная, легкомысленная и свободная. Храбрая, но очень редко может испугаться и струсить. Любит играть с котятами и охотиться. Если кто-то обижает её друзей, Капель не размышляя даст сдачи обидчику. Она весьма злопамятна и даже может быть коварной. Не доверяет чужакам и "первым встречным".
★9.Сезон рождения:
Сезон падающих листьев.
★10.Луны:
17 лун.
★11. Подарок в подпись:
Какого-нибудь смешного кота.


★12. Связь с вами:
По почте, администрация знает.
★13.Как вы нас нашли:
Львинохвост пригласил.

0

2

Вы приняты, приятной игры. Не забудьте отписаться во всех важных темах. Добро пожаловать.

0

3

Мой уровень? И подарок в подпись..

0

4

Капель, уровень 7, подарками я не занимаюсь. Лунная Звезда тебе поставит.

0

5

Красимира
Анкету то в принятые перенеси, опять забыла))

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Капель/Воительница/17 лун/Грозовое племя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно