Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hahaha | древо Розмарин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/ZK7Fn.png
http://s3.uploads.ru/t/fgDok.jpg
by snowwire
http://s3.uploads.ru/t/Mo7al.png

about

С самого детства отличалась ловкостью и проворностью, высоко прыгала благодаря своим высоким лапам. Раздражительная и склонная к депрессиям Розмарин не почитала Грозовое Племя - относилась к нему нейтрально, и хотела жить в Сумрачном. Но Лин понимала, что не может просто - напросто перейти туда - и смирилась. Ее любимые фразы - " я ваша проблема " и "я тебе не сахар" . Лин может легко завести дружбу и так же легко ее разорвать. Не смотря на свое равнодушие ко всем и вся, Розмарин никогда не убьет другого кота. Голос у нее зрелой кошки - хотя она сама недавно стала ученицей, и очень звонкий. Розмарин - это длиннолапая кошка кремового цвета. Уши у нее темно - коричневого, можно даже сказать что черного. На мордочке "круг" цвета какао, у сов - сипух это бы называлось лицевым диском, но Розмарин не сова, а кошка. Носочки на лапах и кончик хвоста такого же цвета, как и круг на морде. Лин слепа на один глаз - правый - причина неизвестна, так как кошка шрамов не получала. Другой же глаз прекрасно видит. Слепой глаз у Рин светло - голубой, почти белый, а левый - который видит - аквамариновый. Можно сравнить Лин с сиамской кошкой, и да, вы будете правы - в роду Розмарин была сиамская кровь, но сама кошка родилась в Грозовом Племени. Сколько раз слышала Лин истории о бедных котятах, мать которых умерла при родах, а отца разодрали собаки, и несчастный сиротинушка оставался один. Наша героиня даже задумывалась - а не привирают ли они, рассказывая всем свои однотипные истории?
Ничего подобного в жизни кошки не было - мать ее звали Искрой, а отца Расколом - оба чистокровные воители Грозового Племени - конечно, не такие уж "звезды", но и не безызвестные коты. У Розмарин была сестра - но та вскоре скончалась от Зеленого Кашля, Лин даже ее не помнит, помнит только зеленые глаза, быстро потухающие, и дыхание, которое утихло. Она не понимала горя утраты. Мать же, Искра, не смирилась со смертью дочери и перестала есть - истощала и умерла. Так и росла, с отцом, который по воле случая оказался наставником Розмарин. Он был весельчаком, постоянно рассказывал разные байки, одна из них об основателе Грозового Племени - Громе. Но вскоре и его искорка потухла - попал в ловушку Двуногих. Так Марселин осталась одна. У нее совсем не было друзей - она была изгоем среди всех, и поэтому дружила с одиночками, которые дали ей прозвище Марселин.


http://s3.uploads.ru/t/Mo7al.png
Сейчас нужен друг детства и кот из другого племени, который будет таскать Марселин информацию.
http://s3.uploads.ru/t/Mo7al.png
Красимира - подруга дней моих суровых, через сколько же мы прошли, а? Я даже не помню, когда мы познакомились - но нам было весело вместе. Правда, ты избрала другой путь - целителя - и поэтому я тебе немного завидую.

Отредактировано Розмарин (2013-04-28 13:57:16)

0

2

Может  друзья детства?

0

3

Красимира
Пишу)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно