Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Пестрохвостка


Пестрохвостка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

★1.Имя:
Пестрохвостка
★2.Цепь имен:
Пестрянка - Пестролапка - Пестрохвостка - Пёстрая Звезда
★3.О вашем имени:
Имя Пестрохвостка ей дали из-за красивой пёстрой шёрстки.
★4.Племя:
Грозовое племя.
★5.Должность:
Воительница.
★6.Внешность:
Шёрстка у неё пестрая, с белыми, светло и тёмно-коричневыми пятнами. В темноте она кажется чёрной. Красивые коричневые пятнышки на боках и спине. Шерстка шелковистая, потому что Пестрохвостка тщательно вылизывается, и не слишком пушистая.  Белое пятнышко между ушками.  На мордочке белое пятно, черный носик.  Глаза довольно-таки большие, жёлтые, при свете луны они отливают серебром. Многих завораживает немигающий взгляд этих красивых, с узкими черными зрачками, глаз. Пышные усы, которые весело топорщатся, когда ей смешно. Нормальная шея.  Неширокие плечи. Белая грудка. Розовые подушечки не слишком длинных лап. Длинные когти. На внутренней стороне передних лап белые и светло-жёлтые пятнышки. Воительница мускулистая. Поджарая фигура, но она, конечно, не такая худая, как воины Ветра. У нее длинный пушистый хвост. Кончик хвоста тёмно-коричневый.
★7.Биография:
   Родилась она в Грозовом племени, вместе с братом и сестрой. С ними они шалили, вплоть до таких буйств, что взрослым войнам приходилось ругать их. Отца они почти не видели - он редко приходил играть с ними. Но они понимали, что он воин и всегда очень занят. Мать же они очень любили. Детство у них было весёлое, радостное, без каких-либо огорчений.
   Однажды, котята без спроса убежали из лагеря, исследовать территорию. На их поиски отправили целый патруль, с отцом во главе. Их нашли возле границы с племенем Ветра - тогда Пестрянка поймала свою первую полёвку. Отец был очень зол на них, а когда они шли в лагерь, то увидели, что мать, потеряв голову от беспокойства, несётся им навстречу. Она стала вылизывать им ушки и просила никогда не покидать её без разрешения.
   Еще был случай, когда их мать спала, Пестрянка, вместе с братом и сестрой, выбрались из детской и побежали в палатку целителя (целитель в это время собирал травы в лесу). Там они начали рыться в травах и разбрасывать их. Потом её брат на спор съел 2 корня лопуха и у него разболелся живот. Пришлось вести его к маме, а сестёр к предводителю. Но предводитель хоть и наказал их, заставив ухаживать за старейшинами всю луну, всё-таки позволил им стать оруженосцами. Но даже будучи оруженосцами ее брат и сестра не переставали шалить, и часто устраивали шуточные потасовки после ужина, на поляне.
   Пестролапка очень быстро училась, и поэтому, когда она еще только стала оруженосцем, уже знала несколько боевых приемов. Она уже через пол луны после посвящения в оруженосцы показывала, что из нее выйдет отличный воин. Всегда старалась быть первой: и в охоте, и на тренировках, и даже в патрулировании границ. У неё была мечта - стать великой воительницей, известной всем племенам. И Пестрохвостка делала всё, для достижения своей цели.
★8.Характер:
Энергия бьёт из неё ключом. Пестрохвостка оптимистка, везде находит что-то хорошее. Активная, быстрее всех выполняет поручения. С ней легко подружиться. Не любит ссор. Боится одиночества, а также потерять друзей. До безумия любит мать. Всегда старалась быть лучше всех, чем-то выделиться. Необидчива, легко прощает ошибки. Находчивая, может найти выход из самой сложной ситуации. Мечтает стать великой воительницей, может быть и предводительницей, влюбиться, создать семью. В задумчивости она шевелит усами, в гневе у неё дёргается кончик хвоста. Честолюбива, но не любит, когда ей преклоняются. Когда Пестрохвостка сильно взволнована, она размахивает хвостом. Любит смешить всех весёлыми шутками.  Панически боится высоты. Немного ревнива. Не любит глупые шутки, но к тем, кто их рассказывает, относится снисходительно.
★9.Сезон рождения:
Сезон Юных Листьев
★10.Луны:
18 лун
★11. Подарок в подпись:
Прикольного кота.


★12. Связь с вами:
Почта
★13.Как вы нас нашли:
Google помог.

Отредактировано Пестрохвостка (2013-05-03 17:43:04)

0

2

Ну, анкета из таких, как я называю - "Ёмкая, хотя и маленькая размером". Но...
...Ошибки, такие как:

Пестрохвостка написал(а):

при свете луна они отливают серебром

Исправить.
И вот:

Пестрохвостка написал(а):

Ученица мускулистая

Пестрохвостка написал(а):

5.Должность:
Воительница.

Противоречие.
Внешность написана бессвязно. Добавь (хоть какой-то) порядок:
От кончика хвоста внешность плавно переплывает к кончикам ушей, или наоборот.
БИО.
Биографию раздели по абзацам - напиши план, а там уже раздели по частям.

Пестрохвостка написал(а):

она размахивает им

Кем? Замени на "хвостом".

0

3

Луна
Так??

0

4

Пестрохвостка написал(а):

этих божественных, с узкими черными зрачками, глаз

Mary Sue.
В остальном анкета не плоха.

0

5

Исправила.

0

6

Пестрохвостка написал(а):

Любит веселить всех весёлыми шутками

Перебор. Уж лучше:
"Любит смешить всех весёлыми шутками."
После редактирования своей анкеты ты кое где пропустила пробелы.
Ну а так - хорошо.

Отредактировано Луна (2013-05-03 15:11:12)

0

7

Лунная Роза
Исправила. Это все?

0

8

Пестрохвостка
пожалуй, да. Вы приняты. Создавайте тему с отношениями в Вашем племени.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Пестрохвостка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно